Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

e32

Вот И Настали Холода...

Рекомендуемые сообщения

Печка не греет: пока температура двигателя не дойдет до рабочей, тепла не жди. Как-то неудобно мерзнуть, купил авто весной, так что это первые совместные холода. Может я чего-то нужного не сделал перед зимой?

e32' 89г.

vin: wbaga81080da16478

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри все ли впорядке с термрмуфтой, уровень охлаждающей жидкости, е сли все в норме значит нужно менять термостат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печка не греет: пока температура двигателя не дойдет до рабочей, тепла не жди. Как-то неудобно мерзнуть, купил авто весной, так что это первые совместные холода. Может я чего-то нужного не сделал перед зимой?

e32' 89г.

vin: wbaga81080da16478

А я себе всегда кордоночку ставил на пол радиатора, хотя всё работало ( так на всякий случай ).

( Вернее между радиаторами Кондиционера и охлаждения ДВС ) :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу по вину сейчас глянуть комплектацию, да и возможны переделки, но причины могут быть следующие: фильтр салона, забит радиатор вэбасты, пробка в печке, плохо срабатывают клапана печки, забит радиатор печки. Это всё если температура уже ушла за синюю отметку, а тепла в салоне так и нет. У меня это было именно из-за вэбасты, пришлось её обойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня доп помпа не качала вообще не было горячего воздуха даже на прогретой машине,еще могут быть неисправны приводы заслонок и клапана печки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто забит радиатор печки - я снимал у себя, промывал разными агрессивными химическими жидкостями, вылил оттуда мути и грязи стакан, после этого электроклапан печки просто разобрал и вынул кишки - сделал постоянно открытым, т к он работал через 2 раза на третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено