Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Егор

Техническое Обслуживание Bmw. Цена - Качество

Рекомендуемые сообщения

Гость Егор

Всем привет!

Недавно приобрел авто, о котором давно мечтал. М5 Е60. и сразу сталкнулся с массой текущих проблем, сязанных с мелким ремонтом авто. В общей сложности ничего серьезного, НО как говорят врачи...............нет здоровых людей, есть не дообследованные)))) При "вялом" осмотре у "Полковника" насчелкали на 80 тонн ремонтных работ. Вопрос не в деньгах, просто в КРИЗИС каждый рубль пытаешься беречь и не "швырять бабло" на ветер! Меньше всего ъхотелось бы "кормить" нахабу шкуродеров, увидевших в тебе "представителя райской жизни")))

Прошу совета у более опытных владельцев данной марки, где и что лучше "чинить" а где проходить диагностику! Буду признателен за любую помощь и совет! :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не владелец М5, но даже не видя списка рекомендаций, думаю, что вопервых ты как раз по адресу приехал с такой машиной, нормальный ценник для текущего ремонта по рекомендации диллера или завода на М5. Давай список, разберём по полкам и по ценам) Ну, а если на М5 хочешь ездить типа "и так сойдёт, на скорость не влияет, можно и так ездить и пр.", то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну советую найти нормального мастера с опытом ремонта и обслуживания именно BMW и делать на дому - я так и сделал, очень доволен. А диагностику, если по электро - то в клубе у Паши VANOS - есть диагностика для компа - ошибки считать и сбросить. А ходовую и остальное - так же у мастера.

Могу номером поделиться - пиши в личку если надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соотношение покупка_М5Е60/где_сэкономить вообще странно, эта машина не терпит неквалифицированного вмешательства.

обслуживать можно практически на любом СТО, претендующем на ремонт БМВ, но результат - "русская рулетка" для любимой немецкой машины.

мои личные рекомендации - Бакра или "Полковник", это имеющие огромный опыт и необходимые знания мастера.

Ремонт двигателя - Александр "с Бакры"

полный список СТО здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну советую найти нормального мастера с опытом ремонта и обслуживания именно BMW и делать на дому - я так и сделал, очень доволен. А диагностику, если по электро - то в клубе у Паши VANOS - есть диагностика для компа - ошибки считать и сбросить. А ходовую и остальное - так же у мастера.

Могу номером поделиться - пиши в личку если надо...

Поделитесь хорошим мастером! Мне для Е39 нужно. Может кто ещё подскажет хороших мастеров недорогих на дому типа, у меня ничего серьёзного нет, но скоро буду ходовку делать (рычаги менять).

И скиньте телефончик Паши Vanos мне надо по электроники проконсультироваться и ошибки считать/сбросить.

Заранее благодарен.

Лучше в почту 12rf12@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ремонту ходовой - наши партнеры

Ремонт, реставрация ходовой, рулевых реек. Гарантия.

Только при предъявлении клубной карты

Скидка 10%. При сумме выше 10000 рублей скидка 15%

г.Краснодар, переулок Плановый,54 тел. (861)254-06-64

С 9:00 до 18:00 выходной: суббота, воскресенье

Паше напиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ремонту ходовой - наши партнеры

Ремонт, реставрация ходовой, рулевых реек. Гарантия.

Только при предъявлении клубной карты

Скидка 10%. При сумме выше 10000 рублей скидка 15%

г.Краснодар, переулок Плановый,54 тел. (861)254-06-64

С 9:00 до 18:00 выходной: суббота, воскресенье

Паше напиши в личку.

Ок! А у меня до сих пор нет клубной карты. Как её получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень просто http://www.bmwclubkuban.ru/join.htm

завтра как раз встреча - в начале след недели карта будет готова, в ПН-ВТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMW-kraft опыт работы "М" Е-60 имеется,запчасти в наличии и под заказ в короткие сроки,квалифицированный ремонт двигателей любой сложности,ходовая ,диагностика электроники без проблемм.У нас уже есть на обслуживании две м5 Е-60. Одна из Сочей решили проблемы с SMG. Другая с Кемеровской области.С ценами на работу и запчасти можно договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено