Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

форумчане , всем привет ) такая проблемка - на 735 Е32 подлили тормозуху "росдот" через некоторое времечко ABS просто перестало работать :smile2: , я так понимаю надо менять всю систему, а пропало из - за низкого давления в системе , путем смешивания двух разных тормозных жидкостей?? что было залито до подливки не знаю. кто менял жидкость или сталкивался с такой проб. отпишитесь)) заранеее спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане , всем привет ) такая проблемка - на 735 Е32 подлили тормозуху "росдот" через некоторое времечко ABS просто перестало работать :smile2: , я так понимаю надо менять всю систему, а пропало из - за низкого давления в системе , путем смешивания двух разных тормозных жидкостей?? что было залито до подливки не знаю. кто менял жидкость или сталкивался с такой проб. отпишитесь)) заранеее спс.

НУ мог блок АБС крякнуть надо замену жидкости делать с промывкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спроси "Солнечная" об этом через личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс парни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс парни)

Отпиши как решил проблему, у меня почти тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залил пару раз росдот, через некоторое время лужа под машиной, глянул - тормозуха, поехал на Онежскаю поменяли резинки и мастер сказал больше это г... не заливать воде как из-за него и потекло, резинки поразъедало. Торжественно вручил Mobil и наказывал впредт пользоваться только "проверенной" жидкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю зачем лить неизвестно что, когда куда не глянь везде наклейки Castrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю зачем лить неизвестно что, когда куда не глянь везде наклейки Castrol

Да сам не понимаю, че я вообще полез туда!!! Молодой был, неопытный. А наклеек у меня давно никаких нет - 20 лет... для BMW конечно не срок, а вот бумажечки поизносились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено