Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

e32

Жесть.

Рекомендуемые сообщения

Куда катится мир!

http://priorovod.ru/forumdisplay.php?f=10&...sort=replycount

Я понимаю, конечно, что каждый др**ит как он хочет. но что бы целый клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего удивительного - правительство лоббирует интересы Автоваза, продукция продвигается всеми способами, владельцев много.

да и они также посмеиваются над владельцами старых "ведер" из европы и азии.

PS - за цену Приоры ничего путного взять нельзя из седанов с такой же стоимостью обслуживания и простотой ремонта, только сильно подержанные криворукие епошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может машина и не так плоха, как мы привыкли думать о ТАЗиках, но вот у меня сложилось ощущение, что у многих их владельцев с выдачей техпаспорта отбирают мозг, вставляют туда приемник и заставляют ставить гзенон, резать пружины, чтоб зад по асфальту волочился, и ездить как на гонках на выживание... Боюсь я таких )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может машина и не так плоха, как мы привыкли думать о ТАЗиках, но вот у меня сложилось ощущение, что у многих их владельцев с выдачей техпаспорта отбирают мозг, вставляют туда приемник и заставляют ставить гзенон, резать пружины, чтоб зад по асфальту волочился, и ездить как на гонках на выживание... Боюсь я таких )

Ну не знаю как там она не плоха - не ездил, а внутрь заглядывал: да простят меня единомышленники за сравнение, но все же у меня в двадцатилетней машине внутри отделка пластик + дерево все понятно, а в приоро стоит пластик со свойствами даже не дерева, а ДСП какого-то, т. е. он не мягкий как ДСП, но и не достаточно жесткий для аналогии с деревом, а вообще непонятно что это, оконные профили по моему прятнее на ощупь. У меня первое желание при виде такой отделки салона было бутылку минералки об угол открыть. И это только первое впучатление, я даже за руль не сел...

А вместо этого гмна нам наше правительство предлагает отдать за растаможку нормальной машины больше миллиона рублей, я имею ввиду вот это объявление:

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=1247

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...жесть она и есть жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено