Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Roman Khvan

Bmw 528i Глохнет И Тупит

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! помогите пожалуйста у меня BMW 528i 1997 года началась такая история !

когда машина холодная она работает нормально, разгоняется и все такое ! но как только она прогреется минут через 20 езды начинает глохнуть прямо на ходу и на холостых на нетралке тоже самое падают обороты а потом глохнет! и машина начанает тупить страшно как будто полный глушитель воды и странный звук как будто машина захлебывается!

скажите пожалуйста что может быть и было ли у кого нибуть так же и как исправили!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще причин может быть много, но подобное происходило у меня когда забыл одеть фишку на датчик положения дросельной заслонки - возможно из-за него

лучше сделать диагностику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! помогите пожалуйста у меня BMW 528i 1997 года началась такая история !

когда машина холодная она работает нормально, разгоняется и все такое ! но как только она прогреется минут через 20 езды начинает глохнуть прямо на ходу и на холостых на нетралке тоже самое падают обороты а потом глохнет! и машина начанает тупить страшно как будто полный глушитель воды и странный звук как будто машина захлебывается!

скажите пожалуйста что может быть и было ли у кого нибуть так же и как исправили!?

Похоже на датчик распредвала или коленвала, диагностика покажет, у меня было такое да и симптомы на это показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, а диагностику можно сделать у тебя нашим сканером??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожее было когда:

1. Сдыхал бензонасос.

2. Забыл одеть разные фишечки к двиглу.

3. Повились трещены на патрубках воздушного фильтра после ДМРВ к ДВС - тупой подсос воздуха, но это на холодную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, а диагностику можно сделать у тебя нашим сканером??

Возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 100 % приходит конец(вернее уже пришел) бензонасосу.Можно к бабке не ходи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! помогите пожалуйста у меня BMW 528i 1997 года началась такая история !

когда машина холодная она работает нормально, разгоняется и все такое ! но как только она прогреется минут через 20 езды начинает глохнуть прямо на ходу и на холостых на нетралке тоже самое падают обороты а потом глохнет! и машина начанает тупить страшно как будто полный глушитель воды и странный звук как будто машина захлебывается!

скажите пожалуйста что может быть и было ли у кого нибуть так же и как исправили!?

Была похожая проблема. Машинка тоже тупила и глохла, причем на горячую. Я грешил на бензонасос, купил новый, вместе с топливным фильтром. Проблему не решил ! После чего сделал диагностику оказалось крякнул датчик впускного распредвала. Поменял его на новый и все прошло, как бабулька пошептала ! :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было, с утра заводилась вяло, редко глохла на ходу и на холостых,

сменил датчики распредвала коленвала, все прошло. и даже резвее стала ездить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено