Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

костян

М5 Е34,снова Становится Бмв

Рекомендуемые сообщения

большая заморочка их снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, надо почитать в ТИСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот парприз себе поменял

post-3291-1268054856_thumb.jpg

post-3291-1268054879_thumb.jpg

post-3291-1268054899_thumb.jpg

post-3291-1268054929_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костик, так на транзитах и ездиешь, ты же номера собирался из-за штрафов повесить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штраф то прежний)))))))пусть висят)))))на пежо уже штрафы с камер приходили,я тогда разорюсь на этих штрафах если на бмв номера висеть будут

мои бмв которые еще растут)

post-3291-1268431119_thumb.jpg

post-3291-1268431138_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои бмв которые еще растут)

Дяяя - зачётные !!

А моя коллекция в шкафу в коробке замурована -- сначала Старшенький подростал, теперь Малой.... -- тока дай растерзают :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот парприз себе поменял

А такой вопрос,-как он примерно снимается и что в нем за звуки когда глушишь мотор или включаешь печку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в коллекции очень нехватает е34 и е31 фиг найдеш их

парприз снимается довольно просто,разбирается вся середина,снимаются передние стойки,приборка,бардачок,накладка слева от рулевой колонки,снимаются все разъемы касающиеся парприза,откручиваются два болта под стойками и два болта под ключ на 13 снизу их хорошо видно при снятой левой накладке и бардачке,еще удобнее снять руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проварил передние поддомкратники начали прогибаться от заводского домкрата,попутно поменял ковер салона,бороду с консолью,закатал пол новой шумкой,вычистил как следует салон там где на собранном не доберешься,поставил порожки м-техник,кнопки на руль,теперь на машине больше нет ржавчины и по акустическому комфорту она стала не хуже е39

вот приметил себе комплект винтовой подвески KW,начал копить,и попутно ищу широкий капот,неохота китай ставить а оригинал с экзиста дороговат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в коллекции очень нехватает е34 и е31 фиг найдеш их

во глянь, я свою там нашел, правда цены кусаются, на заказ, сцуко, а так ПАХОЖЬ

http://www.mini-koleso.ru/product/754/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за ссылку,да и цены вполне неплохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немножко новых фото[attachmentid=3800][attachmentid=3799][attachmentid=3801][attachmentid=3802][attachmentid=3803][attachmentid=3804][attachmentid=3804][attachmentid=3805][attachmentid=3806][attachmentid=3807][attachmentid=3808][attachmentid=3809][attachmentid=3810][attachmentid=3811][attachmentid=3812]

post-3291-1275398648_thumb.jpg

post-3291-1275398660_thumb.jpg

post-3291-1275398670_thumb.jpg

post-3291-1275398681_thumb.jpg

post-3291-1275398695_thumb.jpg

post-3291-1275398712_thumb.jpg

post-3291-1275398724_thumb.jpg

post-3291-1275398733_thumb.jpg

post-3291-1275398744_thumb.jpg

post-3291-1275398754_thumb.jpg

post-3291-1275398764_thumb.jpg

post-3291-1275398774_thumb.jpg

post-3291-1275398784_thumb.jpg

post-3291-1275398793_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай рулями поменяемся, у меня "краб" почти как новый !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм,интересно,а какой для меня смысл в этом обмене?я свои четырехспицевые обычные рули друзьям пораздавал за ненадобностью,и еще один лежит дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот глушак прислали от 750,теперь буду варить выхлоп,каты и резонатор от м5,а задняя банка от 750

post-3291-1275652352_thumb.jpg

post-3291-1275652369_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм,интересно,а какой для меня смысл в этом обмене?я свои четырехспицевые обычные рули друзьям пораздавал за ненадобностью,и еще один лежит дома

Дам 500 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно конечно,но думаю воздержусь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно конечно,но думаю воздержусь)))))))

а чо с левым передним крылом??? Так и было или уже вмазал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, седня ехал с тобой в потоке по Селезнева и аж до Коммунаров/северной.

Рычит глушитель некрасиво - горелый или специально?

Ну и крылья ИМХО поставить без сеточек - а то на "дивятачку" похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глушитель уже лежит от 750,я когда взял машину звук был еще хуже,надо время выбрать и тогда будет заводской звук выхлопа,сейчас который стоит выхлоп уже неоднократно расходился по швам,мало его,сейчас очередной раз и теперь последний,крылья с капотом обязательно отправятся в топку,но чуть позже,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глушитель уже лежит от 750,я когда взял машину звук был еще хуже,надо время выбрать и тогда будет заводской звук выхлопа,сейчас который стоит выхлоп уже неоднократно расходился по швам,мало его,сейчас очередной раз и теперь последний,крылья с капотом обязательно отправятся в топку,но чуть позже,

крылья и капот новые будешь брать или искать БУ в хорошем состоянии.

Как у тебя дела обстаят с потолком? Ты его сам переклеивал или кому отдавал? Или просто в хорошем состоянии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крылья и капот новые будешь брать или искать БУ в хорошем состоянии.

Как у тебя дела обстаят с потолком? Ты его сам переклеивал или кому отдавал? Или просто в хорошем состоянии???

крылья наверное придется новые брать,бу ржавые обычно,а капот можно и б\у,но полюбому все оригинал никакого кривого китая

потолок сам перетягивал,только пока машина стояла на ремонте ходовой и порогов его порядочно засвинячили,да и все равно хотел его в серый цвет перетягивать,в мск буду затарюсь алькантарой да снова перетяну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крылья наверное придется новые брать,бу ржавые обычно,а капот можно и б\у,но полюбому все оригинал никакого кривого китая

потолок сам перетягивал,только пока машина стояла на ремонте ходовой и порогов его порядочно засвинячили,да и все равно хотел его в серый цвет перетягивать,в мск буду затарюсь алькантарой да снова перетяну

сколько алькантара стоит в мск?

Какой клей использовал и какую ткань?

Расскажи как в районе люка делал :smile7: меня эта процедура ждет в агусте-сентябре. Получилось всё ровно или касячки остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько алькантара стоит в мск?

Какой клей использовал и какую ткань?

Расскажи как в районе люка делал :smile7: меня эта процедура ждет в агусте-сентябре. Получилось всё ровно или касячки остались?

саму обшивку люка шил по заводской,вокруг люка все без проблем,помучился под ручками и козырьками,но я замшей обтягивал она не очень хорошо тянется,клей брал в скорпионе называется тт супер,он аэрозольный большие поверхности удобно обрабатывать,в следующий раз буду перетягивать скрою под козырьками и ручками,алькантара со строчкой и смотрится неплохо и меньше мучиться

в мск алькантара есть разного качества,от 350р до 3200р за метр погонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саму обшивку люка шил по заводской,вокруг люка все без проблем,помучился под ручками и козырьками,но я замшей обтягивал она не очень хорошо тянется,клей брал в скорпионе называется тт супер,он аэрозольный большие поверхности удобно обрабатывать,в следующий раз буду перетягивать скрою под козырьками и ручками,алькантара со строчкой и смотрится неплохо и меньше мучиться

в мск алькантара есть разного качества,от 350р до 3200р за метр погонный

Так у тебя замша??? А на фотках похоже на обычную ткань...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено