Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

костян

М5 Е34,снова Становится Бмв

Рекомендуемые сообщения

А что это за объявление http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?sh...amp;#entry39124

Ты собирать не будешь ее????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду,все ничтяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот опять интриги.

И что ты собрался на его место воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

низзя раньше времени рассказывать,а то не получается нифига так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро суббота, снимем фильм Рихтовщик-Руслан. Судный день )))

"Костоправ. Спасибо что живой" :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрал любимицу от рукожопого создания обзывающего себя рихтовщиком,через недельку машина отправится к рихтовщику,настоящему,проверенному,но вот терзает одна мысль,мож плюнуть на оригинальность и собрать второй в россии м-сарай,вобщем если в течение недели разыщется достойный донор,то наверное будет еще один российский м-сарай,только живой,не такой как синий многострадальный,правда засараить мку охота в идеальный кузов с двумя люками ну и само собой мечтается фулл-опшн,до него немного седану осталось,но сердце скорбит по одному из двух седанов уникального цвета,вот теперь разрываюсь в дилеме,отговорите меня кто-нибудь от дурацкого колхоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, не ННННАДА))))) :smile18: Зачем тебе нужен дурацкий колхоз?) :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колхоз не хорошо, а туринг - это бомбовский аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 из 2 выпущенных куда лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, не ННННАДА))))) :smile18: Зачем тебе нужен дурацкий колхоз?) :smile16:

Инна как всегда с самым убедительным аргументом))))спасибо))

на самом деле давно грезил злым сараем,еще после 535 хотел 540 сарай меховой,но Женя во время подоспел с м5)вот накрыло в очередной раз,останавливает только долг хранителя истории)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже будет не завод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже будет не завод

верно,но меня еще кошмарит восстановленный кузов,а хочется идеал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки, она уже не будет юридически чистой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это понятно,будет седан по вину,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще после 535 хотел 540 сарай меховой

Так 540 же не прет :smile3: :smile4:

вот накрыло в очередной раз,останавливает только долг хранителя истории)))))

Вот именно, сохрани историю BMW M5 Individual, стоило ли так кошмариться с оригинальными саморезами, изолетной, мафоном - чтобы потом вот так взять, выкинуть родной кузов и поставить сарайкин.

Хочешь быструю семейную машину - Возьми сарайчег, свапни туда М30В35 (лучший движок для повседеневной эксплуатации), чуть доработай, и всьо) И вот тебе быстрый, надежный и уникальный (не было сараев с М30) семейный сарай)

А М5 не трогай :smile18: Этот ветеран должен жить долго и в оригинале и быть машиной выходного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 540 же не прет :smile3: :smile4:

Вот именно, сохрани историю BMW M5 Individual, стоило ли так кошмариться с оригинальными саморезами, изолетной, мафоном - чтобы потом вот так взять, выкинуть родной кузов и поставить сарайкин.

Хочешь быструю семейную машину - Возьми сарайчег, свапни туда М30В35 (лучший движок для повседеневной эксплуатации), чуть доработай, и всьо) И вот тебе быстрый, надежный и уникальный (не было сараев с М30) семейный сарай)

А М5 не трогай :smile18: Этот ветеран должен жить долго и в оригинале и быть машиной выходного дня.

не умничай,я план с м30б35 сарайным уже разработал))))540 мех хотел потому что ездил смотрел такой в ростове,в отличном состоянии с двумя люками,седла памятные,шторы,климат,телефон,антибукс,подкачка,вот и хотел его взять,но м5 была куда заманчивее и не жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что с эМкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что с эМкой?

да пока тишь да глушь,Жень ты то мне и нужен,есть пара вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
68f8b4e8a97d.jpg вчера от нечего делать примерял м-тех бампер,дело по восстановлению м5 уже потихоньку прорисовывает результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

68f8b4e8a97d.jpg вчера от нечего делать примерял м-тех бампер,дело по восстановлению м5 уже потихоньку прорисовывает результаты

Костян, я так понял ты донора взял, чиркни в лич кто как пригнал, себе тож нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

процесс близится к благополучному финалу,дело за малым,нужно откопать отличную малярку в краснодаре,такую чтоб потом не докопаться,а придираться я буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Приятные новости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

процесс близится к благополучному финалу,дело за малым,нужно откопать отличную малярку в краснодаре,такую чтоб потом не докопаться,а придираться я буду

С этим проблема, как то красил у Роберта на мотеле Южном машину, новую, меняли капот фары бампер телевизор и красилась вся морда. Сделал все под завод, когда покупатель приехал с рихтовщиком - ничего не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим проблема, как то красил у Роберта на мотеле Южном машину, новую, меняли капот фары бампер телевизор и красилась вся морда. Сделал все под завод, когда покупатель приехал с рихтовщиком - ничего не заметил.

с этим очень большая проблема,у нас в пежо-центре все хвалят малярку,но честно сказать,я очень сильно в раздумьях насчет качества покраски там,глядя на некоторые машины,конечно в общем очень круто,ни пыли ни рисок,шагрень как завод,но бывают косяки типа точки необезжиренной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено