Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость CodeX

E 63

Рекомендуемые сообщения

Гость CodeX

Собираюсь взять e63, не новую. У кого есть опыт эксплуатации? На что обратить внимание при покупке? Как она в обслуживании? Буду благодарен за всю полезную инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь взять e63, не новую. У кого есть опыт эксплуатации? На что обратить внимание при покупке? Как она в обслуживании? Буду благодарен за всю полезную инфу.

Машина классная :smile22: Но к сожалению у наши клубных никто такую не владел вроде :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, у нас таких нет, посмотри www.bmwclub.ru там есть отдельный раздел по 6-кам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость CodeX

Ну в Краснодаре их достаточно, насколько я знаю. Но видимо люди владеющие этими машинами в возрасте в котором не владеют интернетом или им пофиг на всякие клубы и т.д.

Ну может все таки есть какие общие рекомендации. Любые важные моменты, возможно универсальные.... Просто это моя первая машина. Как? Что? ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в Краснодаре их достаточно, насколько я знаю. Но видимо люди владеющие этими машинами в возрасте в котором не владеют интернетом или им пофиг на всякие клубы и т.д.

Ну может все таки есть какие общие рекомендации. Любые важные моменты, возможно универсальные.... Просто это моя первая машина. Как? Что? ....

я бы выделил эту часть.

общие рекомендации - при покупке обязательна полная диагностика у "Полковника" или в "Бакре" или в "Бакар-Авто" - это где Бакра раньше была, на Железнодорожной 23 - они сейчас специализируются на б/у машинах.

Это предотвратит вливание больших денег на устранение скрытых, замаскированных или предстоящих крупных неприятностей.

О внешних повреждениях и ремонтах также у них или у авторитетных авто-маляров, имеющих дело с такими машинами.

Если машина из Америки - то переделка габаритов, радио, спидометр в милях. С утопленниками сейчас не знаю обстановку - может уже все перевезли сюда?!

И надо готовить себя к расходу, транспортному налогу, стоимости ТО.

Но все же рекомендую почитать БМВКлуб.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено