Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bald_head

Заколхозить Замок Зажигания E28

Рекомендуемые сообщения

520i E28 84г.

Всё дело в том что контактная группа на замке зажигания ужасно хлипкая. На купленной машине, она вообще выгоревшая, а ту что я взял на разборке начал вытаскивать и сломал. наверное потому что сначал надо вытаскивать саму личинку замка а потом снимать контактную группу, а так как ключа для замка нет, он заблокирован, как снять я не разобрался. Так вот. новая такая стоит 4500- ненадо.

Может кто сталкивался с такой проблемой. И есть ли вариант впихнуть туда от таза или волги какой этот замок. Что бы нормально с ключа заводить, а то варианты с кнопками и тумблерами ещё худший колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше поищи еще бу и постарайся не сломать либо доверь тому кто сможет сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

520i E28 84г.

Всё дело в том что контактная группа на замке зажигания ужасно хлипкая. На купленной машине, она вообще выгоревшая, а ту что я взял на разборке начал вытаскивать и сломал. наверное потому что сначал надо вытаскивать саму личинку замка а потом снимать контактную группу, а так как ключа для замка нет, он заблокирован, как снять я не разобрался. Так вот. новая такая стоит 4500- ненадо.

Может кто сталкивался с такой проблемой. И есть ли вариант впихнуть туда от таза или волги какой этот замок. Что бы нормально с ключа заводить, а то варианты с кнопками и тумблерами ещё худший колхоз.

Ну вот поломал мою почти новенькую контактную группу....разпилил бы фартуной и посмотрел как она снимается....обидно дааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот поломал мою почти новенькую контактную группу....разпилил бы фартуной и посмотрел как она снимается....обидно дааа

Это всё ты виноват, я видел как ты пытался её снять , не получилось, поэтому всю рулевую мне отдал))) На самом деле она оч просто снимается, там жёлтой краской маленький шурупчик помечен был, выкрутил его и всё само выпало... Ну урок на будущее в темноте ничего делать нельзя...

Может кто и сможет собрать и починить его, все пружинки и контактики сохранил, но не я это точно) Буду звонить по разборкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, руки у меня не из ж растут, оказывается))

Контактики аккуратно почистил, смазал и собрал)) красота!

И колхозить не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поставил кнопку стартера и забыл по енту проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено