Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

черный кит

Пакатушки

Рекомендуемые сообщения

давайте устроим покатушки!

во многих клубах существуют покатушки!

а чем мы хуже их?

вот например http://blackball.lv/video/view.aspx?id=14936

http://foto.rambler.ru/users/gren69/4/IMG_2652/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например не против, только нужен план действий типа :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько времени будут покатушки?

маршрут?

развлечения?

соревнования? танцы? песни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас план действий всегда один - полный багажник пива с коньяком и мяса.

А если серьезно погонять - то где? на парковках нельзя, может на гидрострое на хваленом треке? или в Усть-Лабинске - Але там был - давай рассказывай!!!

В Латвии есть традиция устраивать BMW Track Day, но у них есть спецтрасса и спонсоры в лице оф.дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усть-Лабинск харашо, но эта чиста дрифтавый палигон. Там типа кальца с максимальной прямой около 100 метров, есть крытое кафе типа трибуны, парковка и всё недорого. С организатором можно разговаривать его знает Андрей ГтБайкс, но там ценник будет тыщ 50 за вечер я думаю. Трек используется проф гонщиками, картингистами всякими и поэтому надо подстраиваться по времени, а так место зачотное.

На ГМР чисто драговый и луноходный гонки проводят, ценнки ваще ппц, из плюсом - тошо рядом и всё. Паетаму нада выбирать в каком виде единаборств будем убивать тачке :smile12: Драг для авто дешевле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас план действий всегда один - полный багажник пива с коньяком и мяса.

А если серьезно погонять - то где? на парковках нельзя, может на гидрострое на хваленом треке? или в Усть-Лабинске - Але там был - давай рассказывай!!!

В Латвии есть традиция устраивать BMW Track Day, но у них есть спецтрасса и спонсоры в лице оф.дилера.

у нас план действий всегда один - полный багажник пива с коньяком и мяса.

пиво с коньяком не сочетаются!

коньяк и мясом не сочетается!

пиво с мясом?

и все это за рулем?

пиво - рыба

мясо - водка

коньяк, кофе, шоколад и сигара

шампанское- девушки

за рулем трезвенники!!!

я не пью совсем три года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас план действий всегда один - полный багажник пива с коньяком и мяса.

пиво с коньяком не сочетаются!

коньяк и мясом не сочетается!

пиво с мясом?

и все это за рулем?

пиво - рыба

мясо - водка

коньяк, кофе, шоколад и сигара

шампанское- девушки

за рулем трезвенники!!!

я не пью совсем три года!

машины гробить не резон! покатушки на черное море в лермонтово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машины гробить не резон! покатушки на черное море в лермонтово

А чотам гробить? На драге тока сцепу можно спалить, а на дрифте - резина, подшипники ступиц, колодки -фигня какая, разве это расходы при наших доходах :smile12: А на море щас холадна мясо жарить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чотам гробить? На драге тока сцепу можно спалить, а на дрифте - резина, подшипники ступиц, колодки -фигня какая, разве это расходы при наших доходах :smile12: А на море щас холадна мясо жарить...

любые перегрузки потом вылазят боком! Покатушки от слова кататься! Для этого бмв и создано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та какие могут быть перегрузки в пределах пользовательских функций? Отсечка не даст перегрузить двигатель, а ходовку надо чувствовать, чтобы на 2 колеса не поставить :smile12: и на нормальной прогретой резине ехать грамотно, а не тупо тапкуфпол :avt07: . Вопсчем давайте нажрёмся! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас план действий всегда один - полный багажник пива с коньяком и мяса.

пиво с коньяком не сочетаются!

коньяк и мясом не сочетается!

пиво с мясом?

и все это за рулем?

пиво - рыба

мясо - водка

коньяк, кофе, шоколад и сигара

шампанское- девушки

за рулем трезвенники!!!

я не пью совсем три года!

это не голословные утверждения - это проверенные неоднократными повторениями факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не голословные утверждения - это проверенные неоднократными повторениями факты.

надо окультурить или хотя бы попытаться или сделать вид хотя бы!

Та какие могут быть перегрузки в пределах пользовательских функций? Отсечка не даст перегрузить двигатель, а ходовку надо чувствовать, чтобы на 2 колеса не поставить :smile12: и на нормальной прогретой резине ехать грамотно, а не тупо тапкуфпол :avt07: . Вопсчем давайте нажрёмся! :smile12:

для новой машины на гарантии нет

а вот на машине по старше ?

так что стоит ли убивать?

а пото останется только пристрелить загнаную лошадь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любые перегрузки потом вылазят боком! Покатушки от слова кататся! Для этого бмв и создано!

на то оно и BMW, чтобы в салоне пахло жженой резиной и синим сцеплением. и год машины сдесь не играет ни какой роли. на BMW надо ездить :avt07: как на BMW. а кататься надо на велосипеде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на то оно и BMW, чтобы в салоне пахло жженой резиной и синим сцеплением. и год машины сдесь не играет ни какой роли. на BMW надо ездить :avt07: как на BMW. а кататься надо на велосипеде

Адназначно! Некрутящийся матор -умирает!)

Если крутим - то и обслуживаем своевременно и согласно рекомендациям производителя, как то замена масла через 5 000км, регулярная диагностика и исправление малейших признаков отклонения от нормы и пр. А убивают те, кто тупо дрочит авту на гавёном масле с тарахтящими кампенсами и калёсами в разные стороны! :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатушки, конечно, штука веселая, но тут не у всех спорткары )) Те лошадки и момент, которых мне хватает по городу катаццо, будут смотреться убого на дрэг-стрипе. А дрифт... могу предложить условия, актуальные для нашей погоды - любая грунтовая "трасса" рядом с дачей )))

В субботу, блин, поотжигал... в гуано по самую крышу (

ИМХО все же дрифт - наиболее интересный вариант, где тягаются именно пилоты, а не их кошельки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на то оно и BMW, чтобы в салоне пахло жженой резиной и синим сцеплением. и год машины сдесь не играет ни какой роли. на BMW надо ездить как на BMW. а кататься надо на велосипеде!

Покатушки - совместный выезд любителей БМВ для катания по асвальту и общения на лоне природы. Обычно перетекает в неконтролируемое веселье, носящее явно буйный и местами аморальный характер. На покатушках, в целях обеспечения безопасности, следует неукоснительно соблюдать следующие ПДД!

МОЖЕТ ВЕЧЕРОМ ПО ГОРОДУ РЕЗИНУ ПОЖГЕМ? после 24,00

может сцепление спалим!

кто быстрей придет в определеное место !? через весь город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниасилил вопрос :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда по ночному городу устраиваются соревнования под названием "чек-поинт". В этом виде гонок участвуют более двух машин. Автомобили стартуют с перерывом в две минуты. Организаторы объявляют первый маршрут — от одной точки до другой. На следующей точке гонщику сообщается, куда ехать дальше. Тут задача стритрейсера — за максимально короткий промежуток времени объехать 5-6 точек по заданному маршруту. Кто быстрее доберется до финиша, тот и победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Лермонтово )) Мне туды 30 минут ехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у байкеров

сказали сели и поехали!

по городу так по городу!

драг так драг!

море так море!

люди просто наслаждаются драйвом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На море можно былоп...потрассе ворваться ТОЛЬКО АККУРАТНЕНЬКО!!! Там мясо с пивам нажрацца - и заночивать там гденить. А утром обратно ну или вечером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у нас всегда так - человеку просто хочется прокатиться по трассе на новокупленной машине, а из этого получается мясо с пивом в большой компании да и еще с ночевкой.

Ну а по теме - ИМХО не та погода сейчас накатывает для выездов.

В будние дни бездельников нет (кроме меня), в выходные - надо еще людей поднять на этот выезд.

автор - если готов в выходные (суббота на 1 день) - давай создадим тему с явными направлением выезда, бюджетом и программой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у нас всегда так - человеку просто хочется прокатиться по трассе на новокупленной машине, а из этого получается мясо с пивом в большой компании да и еще с ночевкой.

Ну а по теме - ИМХО не та погода сейчас накатывает для выездов.

В будние дни бездельников нет (кроме меня), в выходные - надо еще людей поднять на этот выезд.

автор - если готов в выходные (суббота на 1 день) - давай создадим тему с явными направлением выезда, бюджетом и программой.

погода? что климат контроль не работает?

а да шашлык да пиво ! если я не ошибаюсь это не клуб любителей пива!

это клуб любителей машин БМВ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы их и любим ) Но мне вот щас откровенно жалко свою насиловать, ибо шипы и так не лучшее по асфальту ) А по городу мне вообще гонять расхотелось после того, как в понедельник на Кубанонабережной видел сбитую женщину... не заряжает драйвом такая картина с утра пораньше...

В общем давайте завтра в Акватории еще обсудим сию тему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погода? что климат контроль не работает?

а да шашлык да пиво ! если я не ошибаюсь это не клуб любителей пива!

это клуб любителей машин БМВ!?

ошибаетесь, уважаемый, как раз любителей пива. :smile21:

но БМВ тоже, и еще многого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено