Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ale2005

Супер Топливо!

Рекомендуемые сообщения

Я залил в Геленджике на Лукойле полный бак экто, доехал до Краснодара, на утро машина не завелась - умер бензонасос, бензин после сгорания оставляет маслянное пятно, видно слишком много присадок. Бмв 525 2001 год :smile2:

Эт вы зря.

на мой взгляд бензин на ниших 2х луках говно.Просто в городе 8 заправочных станций и лукойл самые цивильные и удобно расположенные.

На объездной Геленджика есть заправка(у нас их там 2-не вздумайте заправится на другой) темно синего цвета,напротив сафари-парка, дак вот после их 92го у меня перестала дергаться машина на разгоне.машина однозначно барохлит, но на этом бензе это хоть как то сглаживается.А лукойл в основном г, и еще они не доливают.Однозначно.

Кстати заправляюсь все равно на лукойле, ну не удобно мне туда ездить....

ради интереса поеду еще раз попробую, а то мотор вообще ехать отказывается,даже после 4000об/м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запрвка ТНК бело-синего цвета.Поехал заправил 44литра.в баке было литров 10 лукойловского. дергаться сразу перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой. Дергаться перестала, но ощущение такое как будто я на 2х машинах ездию, прравда одна сзади на веревке болтается....

Отбой. Дергаться перестала, но ощущение такое как будто я на 2х машинах ездию, прравда одна сзади на веревке болтается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой. Дергаться перестала, но ощущение такое как будто я на 2х машинах ездию, прравда одна сзади на веревке болтается....

Отбой. Дергаться перестала, но ощущение такое как будто я на 2х машинах ездию, прравда одна сзади на веревке болтается....

Ну и смысл проводить вот эти испытания ? Лучше-бы поехал на СТО продиагностировал свою лайбу пока в конец не ушатал, похоже датчик какой -то накрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕНЕГ ЖАЛКО.

BMW Diagnostic Interface вон под столом валяется. настроить не могу все никак, то прога машину не видит то времени нет.

А по поводу датчика это вряд ли.Болезнь прогрессирует потихоньку.Здается мне что это топливный насос подыхает по чуть чуть...

А испытания ничего не меняют.запрвляться то все равно надо, через день да каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже попробовал 98, с низов вроде лучше берёт, но смысла нет переплачивать... хотя чел на работе говорит что его "чайзер" тойота на 98 просто ураган! На БМВ я особой разници с 95 не ощутил... :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на многих форумах часто народ пишет, что 95й - это 92й с добавками.

может эти добавки и дают плюсы тогда.

я заправляю всегда 92й, когда изредка пробую 95й, то расход остается такой же, а динамика немного лучше - машина легче идет.

конечно, 98й не лил

похже, что м/д 95м и 98м разница примерно такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено