Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DimDS

Помогите! Нет Искры, Не Работает Бензонасос E34 М20 88г.в.

Рекомендуемые сообщения

Нет искры, не работает бензонасос E34 М20 88г.в.

Все это перестало работать одновременно после замены проводки двигателя.

Я думаю что все дело в какойто мелочи. Подскажите пожалуйста что может быть.

И еще на новой проводке не хватает разема, толи клапана холостого хода толи дроссельной заслонки, позвонил электрику говорит приезжай, ерунда разем добавим. Как проверить какой разем у меня есть и какого не хватает.

Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кокой машины проводка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кокой машины проводка?

Проводка родная, я так думаю что ктото просто оторвал разем)

Все работает, только как то странно одновременно не работает бензонасос и искры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полазил по инету, почитал, говорят причина всех бед моих в датчике вращения коленвала.

Люди кто бывает или живет в Краснодаре в районе Гидрастроя помогите, дайте датчик вращения коленвала на 5 минут, я сам сниму проверю и поставлю назад. Хочется проверить точно ли в нем дело. если кто может звоните +7 928 843 5555 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? :smile13: :smile10: :avt07:

??? :smile13: :smile10: :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полазил по инету, почитал, говорят причина всех бед моих в датчике вращения коленвала.

Люди кто бывает или живет в Краснодаре в районе Гидрастроя помогите, дайте датчик вращения коленвала на 5 минут, я сам сниму проверю и поставлю назад. Хочется проверить точно ли в нем дело. если кто может звоните +7 928 843 5555 Дмитрий

Где стоит блок управления там стоит две релюшки одна бензанасоса, другая зажигания + идет провод питания может его непрекрутили? проверь питание на реле топливного насоса или попробуй релюшку принудительно включить,будет ли насос работать. Проверь также питание на 23 предохранителе.Также проверь плюс на катушке,там один плюс другой управляюший идет с блока управления. Если у тебя нет питания то и работать ничего не будет кроме стартера,там плюс отдельно идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где стоит блок управления там стоит две релюшки одна бензанасоса, другая зажигания + идет провод питания может его непрекрутили? проверь питание на реле топливного насоса или попробуй релюшку принудительно включить,будет ли насос работать. Проверь также питание на 23 предохранителе.Также проверь плюс на катушке,там один плюс другой управляюший идет с блока управления. Если у тебя нет питания то и работать ничего не будет кроме стартера,там плюс отдельно идет.

У меня в районе блока упраления стоит целая куча реле. 2 ораньжевых, 1 белое, и 2 или 3 черных маленьких.

Какие проверять то надо? я не селен в электричестве. тот же самый предохранитель, он с виду целый а как проверить питание я ни знаю.

Все это надо проверять при включенном загигании или при выключеном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в районе блока упраления стоит целая куча реле. 2 ораньжевых, 1 белое, и 2 или 3 черных маленьких.

Какие проверять то надо? я не селен в электричестве. тот же самый предохранитель, он с виду целый а как проверить питание я ни знаю.

Все это надо проверять при включенном загигании или при выключеном?

Скажу честно если незнаешь как проверить плюс, то лучше и не лезть в проводку.

Проверяеться на включеном зажигании. Берешь тестер и проверяешь напряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно если незнаешь как проверить плюс, то лучше и не лезть в проводку.

Проверяеться на включеном зажигании. Берешь тестер и проверяешь напряжение.

проверил, разобрался, питание есть. ТОЛЬКО искры нет и бензонасос не работает. 90% опрошенных мною лудей говорят что это точно датчик положения коленвала. Теперь вот думаю где его взять хотябы проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверил, разобрался, питание есть. ТОЛЬКО искры нет и бензонасос не работает. 90% опрошенных мною лудей говорят что это точно датчик положения коленвала. Теперь вот думаю где его взять хотябы проверить.

Это одна из причин (если-бы небыло замены проводки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одна из причин (если-бы небыло замены проводки)

На катушке + точно присудствует при включенном зажигании, начинаю заводить, искры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено