Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

pahan07

Продам Бмв 520 Е34 1989

Рекомендуемые сообщения

Двигатель М20, все 129 лошадей живы. Авто в отличном состоянии, диски R16, новая резина.

Было сделано из крупного:

*Замена передних амортизаторов и уставших частей подвески

*Ремонт двигателя (новая ГБЦ со всеми вытекающими и втекающими..) - 35 тысяч проехал после

*замена всех ремней, включая ремень ГРМ

*замена расходомера

*замена и переборка генератора

*фары ближнего света

много поменяно по мелочи всяких резиночек, шлангов, бензонасос, коврики зима - резиновые, лето - ковры.

залито масло синтетика Mobil Super 3000, масло за 10 тысяч пробега опускается на 2-3 мм.

Адрес электрон. почты: pahan07@yandex.ru

Телефон, контактное лицо: +7 903 465 сорок три тридцать семь

Пробега реального не знаю, но, как говориться, у БМВ нет пробега - есть состояние! :)

Цена: предлагайте.

post-703-1265375544_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За скока реально отдаш ? 80 ???

Осмотр Х/Ч давно был ?

Какой расход Бензина ???

Кондюк есть ? Рабочий ?

С учёта снята ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) За 80 - хлам уставший продают.. мою не отдам.

2) Осмотр ходовки был 4 января. С тех пор проехал километров 700.

Тогда же менялись амортизаторы, перед этим менялись "косточки" и один наконечник. До этого были еще ремонты ходовки, замена суппорта, новая передняя ступица, 6 тысяч назад средняя тяга, втулка маятника, колодки хорошие. 3)Расход: трасса при 90-110 км/ч около 8-9 литров, город - как будешь по пробкам ползать. У меня в среднем около 13-15 с частыми прогревами. Менял гофры на расходомер и на клапан хх (прямо из Германии лично мне привезла моя девушка, за что ей отдельная благодарность :))

4) Кондюка нет. Есть люк и обдув воздухом с улицы.

5) С учета снять не вижу никаких проблем. Могу завтра снять.

PS: да, еще была замена форсунок, бегунка, бронепроводов, перчатки, топливных шлангов, регулятора давления, все фильтры. Вобщем машину я всегда обслуживал качественно и для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 тысяч назад менял масло в коробке и редукторе.

Год назад поставил новый бензонасос.

До меня, предыдущий хозяин, кстати Ale2005, ставил новый радиатор+печка+патрубки системы охлаждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С диагнозом ошибиться трудно - болен БМВ всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая БМВ))).

Да да, добавлю, что и я одну ступицу поменял в своё время, такшо камплект)). Радиатор BEHR, как положено, купленный у Полковника со всеми патрохами и помоему новую термомуфту ставил. По кузову тачка хорошая, замечаний не было. Диски эМшные в тему)))

Кстати, Паша, что собрался брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90 тыс.р. Пробег 175 000 (после кап ремонта), хорошее состояние.

Двигатель M20, 170 л.с, люк, диски R16 (BMW 7). Новая оптика (передняя), распредилитель зажигания, глушитель, тормозные диски (4).

В России я второй хозяин, до этого был врач, взрослый семейный человек. Это я к тому что машина не ушатанная, поэтому и купил в свое время (2,5 года назад). Не требует кап. вложений, еще побегает...

По желанию красоту навести, типа тонировку обновить, передний бампер освежить (низ). Хотя этому конечно нет предела :smile1:

тел. 8 928-201-3802 Вадим

Вот отличная тачка --- за 80 т.дерева продана !!!

Скока ИТОГО ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот отличная тачка --- за 80 т.дерева продана !!!

Скока ИТОГО ???

Машинка реально лучше чем та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт !!!!!

Так ИТОГО : ______________ ??? :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая БМВ))).

Да да, добавлю, что и я одну ступицу поменял в своё время, такшо камплект)). Радиатор BEHR, как положено, купленный у Полковника со всеми патрохами и помоему новую термомуфту ставил. По кузову тачка хорошая, замечаний не было. Диски эМшные в тему)))

Кстати, Паша, что собрался брать?

Однажды у Генри Форда спросили: "Генри, а скажите какая машина лучше?"

На что Генри ответил: "Новая!"

Так что как-то так :)

Не факт !!!!!

Так ИТОГО : ______________ ??? :smile8:

Так ты ж вроде уже купил отличную тачку за 80 ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может быть отличная тачка за 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена 140 тысяч рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни понятно что клубники отдадут дешевле, но дороже чем на рынке но так в клубе фаны бумера поэтому среди нас всех нет людей кто не будет лилеять свое авто, поэтому ценник адекватен и писать что авто не стоит этих денег ненадо, просто каждый знает из нас сколько нервов и времени вложил в свою мечту и ценник соответствующий ставит. Согласен мотор устарел и год тоже но любой из нас не оставил бы ее умерать а востановил и требовал бы за востановление хоть частичный возврат денежных средств, а так как владельцы бмв схожи по педантности то мы должны уважать труд и старание себе подобных.

Извините что так много просто я когдато вложил в Е28 больше 200000 а продал за 57000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пример е36 за 450 тыр не эМка http://www.e36club.ru/phpBB2/viewtopic.php...527&start=0

и кстати не долго провисела... и вложено в неё было больше ляма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пример е36 за 450 тыр не эМка http://www.e36club.ru/phpBB2/viewtopic.php...527&start=0

и кстати не долго провисела... и вложено в неё было больше ляма

Респект челу!!!

У нас в городе тоже есть 34ка с чеком от Полковника за ремонт 800 000 рупий и это не всё. Тачка тоже ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одноклубникам, в хорошие руки, естественно значительно скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохая новость для тех, кто звонил/смотрел/бредил/хотел, но ждал, что цена на авто упадет, как обычно это бывает в случае длительной продажи.

В эти выходные моя красавица уехала от меня, лишь ласково и непринужненно подмигнув мне на прощание поворотником и оставив в утешение пачку оттягивающих карман купюр. Чтож.. наши пути разошлись, но она останется в моей памяти НАВСЕГДА, как моя самая любимая первая машина, с которой связан, пожалуй, самый волнующий, приятный и значимый момент моей жизни. Пускай ей живется хорошо, а я пошел к новым вершинам..., но уже не один... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш за сколько продал если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с чего ж секрет-то, Паша. :)

Отдал за 121 тысячу без комплекта идеальной летней резины, без ковров в салоне и без всяких приятных мелких штучек, которые новому владельцу видимо никчему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю с продажей - это всегда шаг к новому! это же будет БМВ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравления.

Насчет шага к новому - это очень хорошо :)

Но насчет БМВ я пока в раздумьях... ибо с моей тягой к идеально работающим механизмам в совокупности с маркой БМВ получаются слишком нескромные расходы :)

Время все расставит по местам.

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено