SAVA

Где Помыть Двигатель

12 сообщений в этой теме

Где к этому вопросу могут подойти грамотно, а не тупо залить все водой с пистолета. А потом не завести автомобиль

0

Поделиться сообщением

Где к этому вопросу могут подойти грамотно, а не тупо залить все водой с пистолета. А потом не завести автомобиль

вода она есть вода !

лучше не мыть!

0

Поделиться сообщением

Мой своими руками. Не шучу.

Мойщики всё равно ничего не понимают в правильности мойки двигателей.

0

Поделиться сообщением

чтобы мыть своими руками, надо тоже понимать где и как мыть.

Я всегда мою сам, хотя бы ответственность будет на мне, а не качать потом с мойщиками или их хозяевами.

Да, и хорошие результаты очистители двигателей дают - разъедают всё за минуты.

Правильно могут мыть , вероятно, на СТО, которые грамонто ремонтируют БМВ, зная расположение агрегатов в моторном отсеке.

0

Поделиться сообщением

чтобы мыть своими руками, надо тоже понимать где и как мыть.

Я всегда мою сам, хотя бы ответственность будет на мне, а не качать потом с мойщиками или их хозяевами.

Да, и хорошие результаты очистители двигателей дают - разъедают всё за минуты.

Правильно могут мыть , вероятно, на СТО, которые грамонто ремонтируют БМВ, зная расположение агрегатов в моторном отсеке.

Я тоже думал своми руками но нет мойки под давлением, без него не так получиться. Много песка и грязи скопилось в углах. походу двигатель ни разу не мыли :smile7:

0

Поделиться сообщением

Я тоже думал своми руками но нет мойки под давлением, без него не так получиться. Много песка и грязи скопилось в углах. походу двигатель ни разу не мыли :smile7:

Мой руками, под давлением их не рекомендуют мыть. Очиститель и теплая вода на нагретом движке в два захода все отмоют.

0

Поделиться сообщением

Поедь к Саше масло поменять, мотор не узнаешь :smile12:

0

Поделиться сообщением

Двигатель вообще-то трудно мыть своими руками.

Помимо воды и очистителя, нужно очень много тряпок, деревянный брусок, жёсткие кисточки и щётки и какую-нибудь страшную жидкость типа бензина и карб-клинера.

Изменено пользователем Bob.F1
0

Поделиться сообщением

А лучше не запускать

0

Поделиться сообщением

Я наверно немного не правильно выразился двигатель не за масляный а просто ни разу не мытый. А хотелось помыть полностью подкапотное пространство. Был на Бакре ну мойщик не вызвал ни какого доверия. Просто перед весной и продажей решил заняться генеральной чисткой. Багажник уже весь разобрал и как следует отп...ил обшивку. На очереди салон и подкапотное пространство

0

Поделиться сообщением

Всегда дома мою с керхера, только там где надо ставлю давление по меньше, если сильно грязный - сначала очистителем, потом пеной и смываю, один раз только спалил датчик положения дросельной заслонки - и то по глупости.

Хочешь приезжай, помоем тебе

0

Поделиться сообщением

Согласен со всеми! Мыть можно но только не давлением. Давление выбивает смазку, проникает под уплотнительные резинки и так далее. Вот Вам пример, как то помыл я давлением да еще напенили мойщики химией, когда помыли, просушили естествено. Через пару часов загудели а потом и засвистели два подшибника на ремне генератора и ГУРа.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218
      (36 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено