Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bavar

Как Отремонтировать Пепельницу На Е-39

В теме 6 сообщений

Всем доброго дня! Мужики тема такая : кто нить разбирал механизм пепельницы на Е-39, у меня она заедает при открывании и временами не фиксируется в закрытом положении (в смысле открывается сама) похоже прежний хозяин над ней поиздевался, вроде бы мелочь а не приятно. Судя по прежней моей машинке пепельница должна открываться и закрываться без всяких усилий одним нажатием. Буду очень признателен за информацию, как разобрать, собрать, может там чего то смазать нужно? :smile2: [attachmentid=3383]

post-2730-1267621921_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Была такая тема -- смазал зубчики литолом - Всё прошло !!!

0

Поделиться сообщением

Была такая тема -- смазал зубчики литолом - Всё прошло !!!

Саша, что за зубчики, можно подробнее пжлст где они находятся, как добраться ???

0

Поделиться сообщением

Пластиковые зубчики по бокам, вот тока уже не помню на крышке или в самом механизме ???

Достань саму пепельницу (нажатием на крышку до упора - как мусор выкидывать) - по бокам корпуса или крышки видны зубчики - тонким жалом отвёртки намаж их литолом. Или есть жидкий литол в балоне под давлением.

0

Поделиться сообщением

Пластиковые зубчики по бокам, вот тока уже не помню на крышке или в самом механизме ???

Достань саму пепельницу (нажатием на крышку до упора - как мусор выкидывать) - по бокам корпуса или крышки видны зубчики - тонким жалом отвёртки намаж их литолом. Или есть жидкий литол в балоне под давлением.

Сегодня попробую проделать эту процедурку.

0

Поделиться сообщением

Получилось, обработал механизм смазкой в баллончике под давлением. Все работает как и раньше. :smile5:

0

Поделиться сообщением

• Сегодняшние дни рождения

1. oman21
      oman21
      (34 года)
    2. romeo2052
      romeo2052
      (36 лет)
    3. smiley600
      smiley600
      (35 лет)