Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bavar

Как Отремонтировать Пепельницу На Е-39

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Мужики тема такая : кто нить разбирал механизм пепельницы на Е-39, у меня она заедает при открывании и временами не фиксируется в закрытом положении (в смысле открывается сама) похоже прежний хозяин над ней поиздевался, вроде бы мелочь а не приятно. Судя по прежней моей машинке пепельница должна открываться и закрываться без всяких усилий одним нажатием. Буду очень признателен за информацию, как разобрать, собрать, может там чего то смазать нужно? :smile2: [attachmentid=3383]

post-2730-1267621921_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая тема -- смазал зубчики литолом - Всё прошло !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая тема -- смазал зубчики литолом - Всё прошло !!!

Саша, что за зубчики, можно подробнее пжлст где они находятся, как добраться ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластиковые зубчики по бокам, вот тока уже не помню на крышке или в самом механизме ???

Достань саму пепельницу (нажатием на крышку до упора - как мусор выкидывать) - по бокам корпуса или крышки видны зубчики - тонким жалом отвёртки намаж их литолом. Или есть жидкий литол в балоне под давлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластиковые зубчики по бокам, вот тока уже не помню на крышке или в самом механизме ???

Достань саму пепельницу (нажатием на крышку до упора - как мусор выкидывать) - по бокам корпуса или крышки видны зубчики - тонким жалом отвёртки намаж их литолом. Или есть жидкий литол в балоне под давлением.

Сегодня попробую проделать эту процедурку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось, обработал механизм смазкой в баллончике под давлением. Все работает как и раньше. :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено