Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

черный кит

Сегодня Пятница! Ура!

Рекомендуемые сообщения

тема создана для того что бы на помнить что сегодня пятница

Члены нашего Клуба теперь встречаются у наших гостеприимных друзей - бильярд-клуба "Акватория" в VIP-зале "Ильич", по адресу: г. Краснодар, ул. Гаражная, д. 91. www.akvatoria.info. Время и день встречи не изменились - по пятницам, еженедельно, в 19 часов.

Проехать можно по улице Дальней от Тургенева или Рашпилевской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему количество пользователей форума перевалило за 350 участников

а в клуб приходят только пять челевек?

что то не очень популярны встречи?

в чем причина?

может что то надо изменить? или добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и больше 5-ти. Время, наверно, такое что не все могут собираться...

У меня есть предложение: почаще делать выезды на шалыки, море, еще куда-нибудь.

Можно раз в 2 месяца. :smile14: :smile21:

Еще можно придумать какие нибудь внутренние конкурсы, за которые символические призы выдавать. Например:

- самый ухоженный автомобиль;

- самый тюнинованный...;

- самый старый...;

- самый колхозный...

ну и в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои наблюдения:

- народ как-то стесняется общаться в живую, на форуме общается больше 50 человек, остальные случайно зарегились или просто очень редко заходят

- многие приходили 1 или 2 раза, не находят граней стыковки с остальныами и не появляются больше, хотя на форуме бывают

- кому-то не нравится бильярд, а других развлечений нет

- лично я не переношу табачный дым, которого всегда в достатке :(, из-за этого удовольствие общения попдпорчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои наблюдения:

- народ как-то стесняется общаться в живую, на форуме общается больше 50 человек, остальные случайно зарегились или просто очень редко заходят

- многие приходили 1 или 2 раза, не находят граней стыковки с остальныами и не появляются больше, хотя на форуме бывают

- кому-то не нравится бильярд, а других развлечений нет

- лично я не переношу табачный дым, которого всегда в достатке :(, из-за этого удовольствие общения попдпорчивается

Ну я тоже не люблю табачный дым... :smile16:

Все таки кажется просто не у всех получается, в теперешнее кризисное время...

Хотя раз на раз не приходится, бывало что и в Ильече тесно было :smile12:

Я думаю это временное явление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что не хватает развлечений!

хотя бы банального стриптиза!

а то кроме бильярда ни чего нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет посищений - сто пудов временное явление. Я вот раз в 3 недели прихожу, т.к. щас работы много и приходится мотаться вечером.

В плане развлечений - вроде все в норме... Обстановка непринужденная, как раз для отдыха. Мне приятно пообщаться с колективом. Народ очень интересный и веселый.

Но на счет того чтобы куда нибудь почаще выезжать - я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит действительно почаще куда-нибудь выезжать. Бильярд - не та вещь, которой все интересуются. А тупо сидеть и смотреть, как остальные играют, - не самое веселое занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=1792

Папробуйте тока неявицо!!! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=1792

Папробуйте тока неявицо!!! :smile14:

:avt07: о да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА боулинг приеду с 2-мя полторашками Новоросса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА боулинг приеду с 2-мя полторашками Новоросса....

Может, и повод подходящий будет как раз!!! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, и повод подходящий будет как раз!!! :)))

точно :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форуму 44 месяца РОВНО!

надо в пятницу отметить!

так что завтра празничный стол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форуму 44 месяца РОВНО!

надо в пятницу отметить!

так что завтра празничный стол!

Ну честно говоря эта дата приблизительна :smile12: Но всё равно - повод хороший :smile3: :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точная дата запуска сайта - 4 сентября 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем отмечать, что сайту РОВНО 44 месяца было, ведь каждую неделю можно найти повод (для желающих). Ведь второй 45-й недели сайту не будет, а еще практически каждый день какой-нибудь праздник, если покопаться в интернете. Какой-нить международный день футбола, день поцелуев и т.п. Так что можно каждую пятницу сделать тематической! Главное, чтобы фантазеров в клубе хватало :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем отмечать, что сайту РОВНО 44 месяца было

А зачем ОНО СЧИТАЕТ?

для того чтобы отмечать юбилеи!

хотя вот поступило предложение

устроить день поцелуев !!! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА День поцелуев!!! :smile22: :smile4: :smile7: :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ишо в бутылачьку паиграйте пад водачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и многие, люблю целоваться

Представляю вашему вниманию самые любимые игры с поцелуями для всех возрастов.

1. Бутылочка

Кто не знает о старой доброй игре в бутылочку?

Для тех, кто всё же не знаком с этой доброй традицией большинства молодежных вечеринок, поясняем правила.

Для игры понадобится обычная пустая бутылка, распитая на предшествующем торжестве.

Играющие садятся вокруг лежащей бутылки. Ведущий раскручивает ее. На кого укажет горлышко бутылки того и должен поцеловать ведущий. Тот кого целовали - теперь сам становиться ведущим и крутит бутылку.

Возможны разные варианты этой игры, например, есть вариант, когда ведущий крутит бутылку два раза: тот, на кого указало горлышко первым, целует того, на кого указало вторым.

НОВАЯ БУТЫЛОЧКА

Нужно взять бутылку из-под шампанского, ее удобнее всего вращать, она тяжелая.

Все садятся в круг, и кто-нибудь начинает вращать бутылку... Но дальше начинается нечто невообразимое! Тот, кто крутит бутылку, имеет право высказать свое желание, и выполнять его будет тот, на кого укажет горлышко бутылки. В моем варианте игры бутылочка может указать мужчине на мужчину, а девушке - на женщину, тут уж как повезет. Либо будет эротическое переживание, либо смешная сценка.

Допустим, вы крутанули бутылку и объявили свое желание: "Хочу, чтобы тот, на кого укажет бутылочка, крепко обнял меня и поцеловал!"

Если горлышко укажет на женщину, то вас можно поздравит если на мужчину, то под общий смех вы вынуждены будешь стерпеть мужское объятие и дружеский поцелуй!

Впрочем, если это принципиально, то можно делать оговорки: "Пусть девушка меня поцелует, а если это будет парень, то пусть хвалит меня в течение минуты!" - все зависит от вашей фантазии.

Если вы не забудете про выпивку, то эта игра постепенно приобретет все более откровенный характер и может закончиться тем, чем вам хотелось бы ее закончить. ;)

Как вы заметили, эта новая "Бутылочка" похожа на игру в фанты, однако она более... интимна, что ли. Дело в том, что пресловутая бутылочка и у женщин, и у мужчин вызывает одну и туже ассоциацию - поцелуи. Значит, и загадываемые желания, так или иначе, приобретут сексуальный оттенок.

2. Эротическая

Ведущий вызывает в игру двух мужчин и двух женщин. Как лучше распределить пары игроков, по принадлежности к одному полу или по противоположному, решать Вам.

Затем, завязав глаза двум участникам, ведущий задаёт им вопросы, показывая на того, на кого ему хочется.

"Скажите, куда будем целовать? Сюда?". И показывает, например, на щёчку (можно уши, губы, глаза, руки и т.д.). Задаёт вопросы ведущий до тех пор, пока участник с завязанными глазами не скажет "Да".

Тогда ведущий спрашивает: "А сколько раз?". И показывает на пальцах - сколько раз, каждый раз меняя комбинацию, пока играющий не скажет: "Да". Ну, а потом, развязав глаза участнику, его и заставляют сделать то, на что он согласился - например, поцеловать коленку мужчины восемь раз.

3. Поцелуйчики на раздевание

Данную игру лучше всего провести, когда компания уже развеселилась, раскрепостилась, горячительные напитки сделали свое дело, и уже все стали "своими":)

Игроки становятся друг перед другом - парни напротив девушек. Начинающий целует девушку и снимает одну вещь, девушка целует парня и тоже снимает одну вещь. И так по нарастающей - поцеловал, снимай вещь.

Тот кто, откажется раздеваться дальше, выходит из игры. Продолжают до победного конца, т.е. когда уже снимать будет нечего, а потом решайте сами что делать дальше;)

4. Кисс-Мяу

Очень милая игра, в которую мы играли, еще будучи первоклашками! Собирались во дворе, и с кучей орфографических ошибок составляли таблицу цветов. Хотя нельзя с полной уверенностью сказать, что эта игра - так уж и невинна. Но обо всём по порядку!

Нужно приблизительно одинаковое количество девушек и парней в хороших отношениях!

Ведущий встает лицом к остальным, а жертва встает за его спиной (спиной ко всем).

Ведущий показывает на кого-либо пальцем и спрашивает жертву: "Кис?"

Если жертва отвечает "Брысь" (что значит - жертва не согласна), тогда ведущии должен показывать на следуюшего человека и опять спрашивать:"Кис?" Если же ответ наконец: "Мяу" (что значит: "Да,согласен").

И до того, как жертва повернется и увидит кого она выбрала, жертва должна назвать цвет, который она сама выбирает из таблици цветов...

ТАБЛИЦА ЦВЕТОВ:

Бардовый - Поцелуй (французский);

Красный - Поцелуй в губы;

Розовый - Поцелуй в щечку;

Голубой - Поцелуй в шейку;

Синий - Поцелуй в животик;

Фиолетовый - Поцеловать ручку;

Лиловый - Облизать щечку;

Сиреневый - Укусить за ушко;

Оранжевый - Укусить за носик;

Черный - Закрыться вдвоем в комнате или ванне без света на 2-3 минуты;

Белый - станцевать;

Коричневый - обняться;

Бежевый - поднять на руки (только парень девушку);

Болотный - поменяться двум одеждой (можно только несколькими вещами);

Зелёный - задать 2 самых откровенных вопроса;

Желтый - Пожать руку.

Таблицу цветов можно продолжить, а само значение каждого цвета периодически менять, чтобы каждый раз был сюрприз - что же сейчас нужно сделать этой паре!?

5. Атака поцелуев

Эта игра с самого начала порожает своей целеустремленностью и сногсшибательной логикой:)

Предпочтительней всего было бы равное количество молодых людей и девушек.

Далее паpням pаздаются номеpа от 1 до N, а девyшкам бyквы от А до ... (здесь всё зависет от количества игроков).

Потом выбиpается добpоволец, котоpой ложится на пол.

Он(a) называет пpоизвольнyю комбинацию бyкв/цифp.

Hапpимеp: Д6 или В3.

Если лежит паpень, то девyшка под бyквой Д должна подбежать (все сидят вокpyг) к немy и поцеловать, а паpень с цифpой 6 должен помешать ей поцеловать лежачего и сам поцеловать девчонкy, если лежит девyшка, то все повтоpяется с точностью до наобоpот. Поцелованный ложится на пол. И так далее.

6. Карточный поцелуй

Для этой игры Вам нужна любая игральная карта (лучше из новой колоды). Все участники становятся в круг и начинают передавать по кругу карту, пользуясь при этом только губами.

НО Вы не должны зажимать карту губами! Нужно ртом втягивать в себя воздух, так чтобы карта "присосалась"!

Долго удерживать карту таким образом очень трудно, поэтому все происходит быстро. Участники быстро, быстро передают карту, но кто-то ее все же упускает и… вот он случайный поцелуй :)! Уронивший карту - выбывает из игры.

7. Голуби и голубки

В эту игру играли еще наши деды и бабушки, однако она до сих пор сохраняет свою актуальность и помогает молодым людям получить то, к чему они так стремятся - я имею в виду поцелуи.

Традиционный вариант

Вся ваша честная компания должна сесть в круг (так удобнее наблюдать за тем, что происходит), после чего один желающий выходит на середину кружка и зовет другого участника, то есть парень называет девушку, а девушка - парня. Это очень удобный механизм: вы сами выбираете себе девушку, которую хотите поцеловать. После этого начинается игра.

Она проста до невозможности: парень с девушкой, вышедшие в круг, должны встать друг к другу спиной. Все остальные участники начинают громко считать до трех. На счет "три" играющая пара должна резко повернуть голову вправо или влево. Если парень и девушка повернулись в одну сторону, то им положено поцеловаться. Если же в разные, то - что поделаешь, правила такие! - они просто расходятся, и их место занимает следующая пара.

Вариант 1

Все то же самое. Только если ее голова повернулась в другую сторону, то... вы целуете ее в щечку.

Вариант 2 (круговой)

Все садятся в круг, обязательно чередование по полу, если, конечно, вы не настолько сексуально раскрепощены, чтобы целоваться с представителями своего пола тоже. Хором все считают, как вы догадываетесь, снова до трех, на роковом счете "три" все головы поворачиваются в какую-нибудь из сторон. Что получится, думаю, вам понятно: может быть так, что все головы повернутся строго направо или налево, и ни одна пара не совпадет, но это случается крайне редко. Гораздо чаще парочки все-таки образуются. Естественно, парень и девушка, повернувшие головы друг к другу, должны поцеловаться. Можно на этом закончить игру, но можно ее и продолжить (очень вам советую!).

Совпавшие пары снова садятся в круг и продолжают считать, на заветное "три" - поворот голов, ну и так далее, цель - сорвать как можно больше поцелуев.

Однако не расстраивайтесь, если вы оказались в неудачниках: можно устроить второй тур для проигравших, возможно, вам повезет в этот раз, кто знает.

Иногда игру усложняют: все парни закрывают глаза, а девушки тем временем меняются местами. И когда на счет "три" головы поворачиваются, представителей сильного пола ждет приятный (или не очень) сюрприз. То же самое можно проделать и вам с вашими приятелями: пусть глаза закроют девушки, а вы займете места рядом с ними по своему усмотрению.

Вариант 3 (с ведущим)

Иногда случается такая досада, что одному человеку на вечеринке не хватает пары. Что тут поделаешь! Но выход из неприятной ситуации все же есть - можно поиграть в тех же "Голубков с голубками" не традиционным способом, а с ведущим, и я уверяю вас, что игра получается не менее интересной и очень даже занимательной. На ведущего возлагаются особые надежды, поэтому хорошо бы вам обо всем договориться с ним заранее или, по крайней мере, не ссориться с ним до окончания игры, поскольку в его власти осчастливить вас. Итак, все рассаживаются кругом (это просто самое удобное расположение игроков, но на самом деле это не принципиально, сесть можно как угодно). Ведущий выходит в центр, закрывает глаза и начинает кружиться, вытянув вперед одну руку. Все хором считают, и на счет "три" ведущий, исполняющий роль волчка, останавливается. Тот или та, на кого указывает его рука, выходит в центр круга - это одна половина пары. Если в центре оказалась девушка, то ведущий выбирает ей в пару мужчину и наоборот. Выбор производится ведущим произвольно, если вы всецело ему доверяете, или же путем своеобразного гадания. Допустим, девушка закрывает глаза, а ведущий, попеременно указывая то на одного мужчину, то на другого, спрашивает у нее: "Этот?.. Этот?" Девушка вольна отвергнуть кандидатуру или принять ее. Когда она, наконец, говорит "да", пара образуется. И понятное дело, целуется.

Вариант 4 (с заменой ведущего)

В этом варианте игры опять присутствует ведущий, но уже не в качестве стороннего наблюдателя и руководителя, а как полноправный участник игры. Он также становится в центр, закрывает глаза и крутится, на кого укажет его рука, тот и будет его парой. Если он укажет на представителя своего же пола, то целоваться с ним будет не выбранный человек, а сидящий рядом (по часовой стрелке). Иначе говоря, вы можете не опасаться, что вам придется целовать своего приятеля - если вы по несчастливой случайности и укажете на него, то ваш поцелуй достанется не ему, а сидящей рядом с ним девушке.

После поцелуя ведущий садится на стул, а в центре круга остается девушка, с которой он целовался (если ведущий - парень, ясное дело). Она точно так же крутится на месте с закрытыми глазами и выбирает себе парня, и так до бесконечности, пока вам не надоест.

8. Поцелуйный поход

Две команды - мужская и женская выстpаиваются по одному. Задача мужчин: поочеpедно напpавляясь к шеpенге женщин, как можно быстpее поцеловать каждую, а после того, как закончен "поцелуйный поход", мужчина, символизиpуя окончание выполнения задания, должен сказать: "Я кончил". Вpемя выполнения задания каждым участником засекает ведущий. Кто быстpее - тот и победил.

9. Спички

Прекрасная игра, которая помогает компании молодых людей узнать друг друга немного ближе;)

Берется обычная спичка. Идеальный вариант - когда парней и девчонок поровну. Все участники садятся в круг. Первый участник, зажав спичку в зубы передает ее следующему, который принимает ее таким же образом, а затем передает другому.

После прохождения круга, спичка укорачивается в два раза (переламывается) и все повторяется. Представьте, как будут передавать спичку, длина которой всего, скажем, 5 мм. :0) Для усложнения задачи и для более глубокого контакта при передаче игру можно усложнить, надев на спичку, к примеру, тонкое кольцо.

10. Шоколадки

Эта игра - прекрасное завершение веселой молодежной вечеринки.

Игра носит достаточно интимный характер. На достаточно раздетых девушек наклеиваются кусочки шоколада. Играющим мужского пола требуется с завязанными глазами найти шоколад губами. Далее партнеры меняются местами, и так до полного удовлетворения... (только постарайтесь не забыть о шоколаде).

мне нрвится 10. Шоколадки :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это подготовка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараемся! :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что зажжом :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто за :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено