Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДЭН

Бесплатная Диагностика Ходовой

Рекомендуемые сообщения

Если не ошибаюсь называется G.A.Servis проводит бесплатную диагностику ходовой. сегодня свою продиогностировал. Ни кто не подскажет как там с качеством ремонта???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где такой сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь называется G.A.Servis проводит бесплатную диагностику ходовой. сегодня свою продиогностировал. Ни кто не подскажет как там с качеством ремонта???

относительно, смотря к какому механику попадешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где такой сервис?

В Пашковке, сам первый раз сегодня увидел.

относительно, смотря к какому механику попадешь

Ну это рулетка, если конкретно не знать к кому надо :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пашковке, сам первый раз сегодня увидел.

Ну это рулетка, если конкретно не знать к кому надо :smile10:

Смотря что делать будешь, если колодки и масло поменять то разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что делать будешь, если колодки и масло поменять то разницы нет.

По списку, после диагностики нужна замена сайленблоков и втулок стабилизаторов. Лучше не испытывать, а поехать к проверенным ребятам на солнечную :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати на Солнечной ,если с последующим ремонтом-то осмотр бесплатный. Если диагностика при "купле-продаже" или типа -"вы диагностику сделайта,а ремонтировать я буду в др.месте" то никто небудет тратить время и гонять подъёмник бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По списку, после диагностики нужна замена сайленблоков и втулок стабилизаторов. Лучше не испытывать, а поехать к проверенным ребятам на солнечную :smile1:

Такая же история ни как времени не найду поменять сайлент блоки и втулки стабилизатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Тургенева напротив поста гибдд в Мотор Сервисе , тоже бесплатно осмотрят если ремонтироваться там же будешь , если нет , то 100 рублей ходовка , 100 рублей осмотр мотора. Норма час самый дешевый и делают хорошо.

Свою у них ремонтирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Тургенева напротив поста гибдд в Мотор Сервисе , тоже бесплатно осмотрят если ремонтироваться там же будешь , если нет , то 100 рублей ходовка , 100 рублей осмотр мотора. Норма час самый дешевый и делают хорошо.

Свою у них ремонтирую.

Диагностика ходовой явно 100руб. не стоит тем более на бмв :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагностика ходовой явно 100руб. не стоит тем более на бмв :smile13:

ты заедь и увидишь. Просто как товарищ из БМВ крафта сказал , смысл за бесплатно подъемник гонять нет , поэтому 100ка окупает это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите,где в Краснодаре ,после осмотра ходовой части, сервис доплатит мне ,как владельцу БМВ за то ,что я осчастливил их своим появлением? :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите,где в Краснодаре ,после осмотра ходовой части, сервис доплатит мне ,как владельцу БМВ за то ,что я осчастливил их своим появлением? :smile5:

:smile12: Я первый в очередь :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12: Я первый в очередь :avt07:

А кто в курсе станции на переулке плановом, между северными мостами. Кто нить там делал что либо по ходовке ? Мастера там знающие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе станции на переулке плановом, между северными мостами. Кто нить там делал что либо по ходовке ? Мастера там знающие ?

Я ремонтировался несколько раз да и у клуба там скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ремонтировался несколько раз да и у клуба там скидки.

по моему они давно от туда переехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему они давно от туда переехали!

Это не та станция про которую вы думаете. Раньше там действительно была большая станция и там делали все и двигателя и коробки, она действительно съехала года 3 назад. Там есть еще одна переулок плановый № 54, ребята занимаются реставрацией и ремонтом рулевых реек и ходовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ремонтировался несколько раз да и у клуба там скидки.

Паша, ну и как ты думаешь доверять им можно ?

У меня ситуация такая: Е-39 530i приехал к ним с дребезжащим стуком помоему справа впереди, посмотрев машину сказали нужно делать кап ремонт рулевой рейки (12 000 р), нашел деньги ну думаю надо сделать тем более гарантируют 40-50 тыс км.пробега. Позавчера загнал на ремонт, целый день делали, вечером забрал поехал , стук не исчез, я в шоке возвращаюсь назад, крутили вертели сказали нужно поменять втулки стабилизатора в них причина, но рейка тоже типа была мертва. Сегодня поеду опять к ним менять эти гребаные втулки стабилизатора.(И поможет ли это, не охота деньги на ветер пулить) По этому и интересуюсь насчет качества и опытности ? :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, ну и как ты думаешь доверять им можно ?

У меня ситуация такая: Е-39 530i приехал к ним с дребезжащим стуком помоему справа впереди, посмотрев машину сказали нужно делать кап ремонт рулевой рейки (12 000 р), нашел деньги ну думаю надо сделать тем более гарантируют 40-50 тыс км.пробега. Позавчера загнал на ремонт, целый день делали, вечером забрал поехал , стук не исчез, я в шоке возвращаюсь назад, крутили вертели сказали нужно поменять втулки стабилизатора в них причина, но рейка тоже типа была мертва. Сегодня поеду опять к ним менять эти гребаные втулки стабилизатора.(И поможет ли это, не охота деньги на ветер пулить) По этому и интересуюсь насчет качества и опытности ? :smile10:

Знакомая ситуация кстати с пер. Плановым... Надо было тебе ещё в пару мест заехать, это чтоб уже наверняка знать что рейка, может просто наконечник постукивал... Может изначально и надо было поменять только втулки :smile13: Но здесь утверждать я не берусь, в любом случае при любом дорогостоящем ремонте - надо быть уверенным, что действительно это рейка... Так что если стук не пропадёт, придётся тебе ипать им мозги до тех пор пока не устранят свои косяки и при чем за их деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация кстати с пер. Плановым... Надо было тебе ещё в пару мест заехать, это чтоб уже наверняка знать что рейка, может просто наконечник постукивал... Может изначально и надо было поменять только втулки :smile13: Но здесь утверждать я не берусь, в любом случае при любом дорогостоящем ремонте - надо быть уверенным, что действительно это рейка... Так что если стук не пропадёт, придётся тебе ипать им мозги до тех пор пока не устранят свои косяки и при чем за их деньги.

класический развод!

меня тоже хотели так же развести там же !

но я их сразу предупредил что верну запчасти а зад!

на что они не согласились!

на этом наш разговор с ними был закончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше не парится, а ехать сразу в Крафт. Ребята проверенные! :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите,где в Краснодаре ,после осмотра ходовой части, сервис доплатит мне ,как владельцу БМВ за то ,что я осчастливил их своим появлением? :smile5:

Согласен на доплату ввиде пива, пока ремонтируется моя БМВшка))) :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на доплату ввиде пива, пока ремонтируется моя БМВшка))) :smile21:

А из-за угла уже наряд милиции караулит, как обычно! Как чуют! :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено