Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ale2005

Открытие Шашлычного Сезона 2010!

Рекомендуемые сообщения

По традиции пора бы задуматься о встрече Весны и выезде на природу, открыть тык скыть шашлычный сезон. Апрель уже скоро, а собираемся мы не быстро :smile12:

Предлагайте варианты выезда и программы, можно использовать прошлый опыт, очень даже ничего получалось, особенно с ДиДжеем))) и, я надеюсь, мы в этот раз закажем автобус :smile14:

post-13-1268231196_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может, сделать тематическую шашлычную вечеринку? Индейцы, там, или еще кто...

ага. боевой раскрас у одних, костюмы шаманов у других. Жертвоприношение кусков свинины во имя бога Шашлыка. Далее ритуальные танцы вокруг костра. Можно конечно и на современный лад - женский стриптиз у костра под стук барабанов. Ну и главное! Трубка Мира)))

по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж порабы уже весну встретить :smile21::smile21::smile21: вот только она сама никак не придет сегодня пару деревьев рубил поваленных веяньем ледянной весны......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то ещё прохладно *выглянул в окно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто же и не говорит, что ехать сейчас. Как раз потеплеет, кстати, на майские по традиции можно выехать! Я за ритуальные танцы у костра и жертвоприношение богу костра свинины, ну и соответственно ритуальное её поедание! :))) И еще я за ди-джея и автобус. Думаю, в этом году народу много соберется. Тем более, что и форумчан стало больше!!! А весна быстро наступит, точнее у нас по традиции так: сначала зима, зима, а потом бац и сразу лето!!! :)) Так что с погодой к концу апреля будет прекрасно. Только желательно выезжать куда-нить не очень далеко, но в то же время, хочется чего-нить новенького, в какое-нить другое место. Поспрашиваю, может, чего подскажут, тогда точно отпишусь. А пока, может, у кого-то есть предложения по поводу места шашлычной пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может, сделать тематическую шашлычную вечеринку? Индейцы, там, или еще кто...

ага. боевой раскрас у одних, костюмы шаманов у других. Жертвоприношение кусков свинины во имя бога Шашлыка. Далее ритуальные танцы вокруг костра. Можно конечно и на современный лад - женский стриптиз у костра под стук барабанов. Ну и главное! Трубка Мира)))

по теме

"Кузьмич, ну почему тебя постоянно в какую-то восточную мистику тянет??? Неужели нельзя по нашему, по простому....заняться медитацией???"

Коля, что-то у тебя стриптиз частенько в идеях проскакивает? :smile12: Как бы не накликал чего :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лермонтово пляж ! море! горы! воздух! романтика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, давайте по порядку:

На 1-2 мая везде будут просто толпы народа - это мы уже проходили. Забронировать можно. но за пару недель, как минимум. А за пару недель, у нас, по традиции, никто еще не уверен в планах будет. Поэтому предлагаю рассмотреть 24 апреля - субботу. Ехать на 1 день и недалеко.

Музыку не обещаю, но диджей наш никогда от таких вылазок не отказывается - ему пива побольше и веселья всем хватит.

Места из известных и посещенных уже - Фанагорийское, Динская (новое), можно поехать на море, но надо заранее знать, где есть выход на пляж и беседка с мангалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, давайте по порядку:

На 1-2 мая везде будут просто толпы народа - это мы уже проходили. Забронировать можно. но за пару недель, как минимум. А за пару недель, у нас, по традиции, никто еще не уверен в планах будет. Поэтому предлагаю рассмотреть 24 апреля - субботу. Ехать на 1 день и недалеко.

Музыку не обещаю, но диджей наш никогда от таких вылазок не отказывается - ему пива побольше и веселья всем хватит.

Места из известных и посещенных уже - Фанагорийское, Динская (новое), можно поехать на море, но надо заранее знать, где есть выход на пляж и беседка с мангалом.

Ну 24 апреля как-то не совсем торжественно. Давайте начнем организовываться (на 1 мая), кто захочет поехать, тот поедет по-любому, а не будет метаться Еду-не Еду. :)) У нас ведь уже ус тоявшаяся традиция выезжать на майские праздники, так давайте же её не нарушать! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен с Дочей. Выезд на первомая - хорошая традиция. Погода обычно хороша в эти дни. Я за 1-е Мая. Хотя как народу будет удобнее- так и будем ориентироваться. А ехать надо однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лана - я согласен на 1 мая.

давайте решать - поедем ли далеко? типа на море или близко, типа Динской или Фанагорийского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 мая далеко. ВЕСНА-НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ехать куда-то недалеко, смысл тратить много времени на дорогу. По мне так Динская в самый раз, там прекрасные места для отдыха и беспредела!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ехать куда-то недалеко, смысл тратить много времени на дорогу. По мне так Динская в самый раз, там прекрасные места для отдыха и беспредела!!! :)

Предлагаю ехать куда-то недалеко, смысл тратить много времени на дорогу. По мне так КРАСНЫЙ КУТ

несколько десятков гектаров прекрасного дикого леса на берегу кубани!

можно и рыбку половит! и все это не поверите в Краснодаре двадцать минут пешком от транвая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ехать куда-то недалеко, смысл тратить много времени на дорогу. По мне так КРАСНЫЙ КУТ

несколько десятков гектаров прекрасного дикого леса на берегу кубани!

можно и рыбку половит! и все это не поверите в Краснодаре двадцать минут пешком от транвая!

Нам дикий лес не нужен, нам нужны культурные беседки, мангальчики, в общем все для успешного шашлычного отдыха. :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам дикий лес не нужен, нам нужны культурные беседки, мангальчики, в общем все для успешного шашлычного отдыха. :smile21:

а сколько человек обычно бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно человек 30. И без стационарного туалета, вокруг будет ппц)))

1 мая празднек дамашний, семейный и пр. , вопсчем я против! Середина апреля самое то 24-25е, автобус до Динской на ту же базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за апрель. только погода не подкачала бы. :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно человек 30. И без стационарного туалета, вокруг будет ппц)))

1 мая празднек дамашний, семейный и пр. , вопсчем я против! Середина апреля самое то 24-25е, автобус до Динской на ту же базу.

+500 :smile15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю теплые денечки уже начались, а обсуждение как-то закончилось. С чего бы это??? Кто-то уже открыл шашлычный сезон без меня??? :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ вот наконец-то, начало немного весной веять... Теперь можно и решать вопросы по выезду на природу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть автобусник знакомый с сараем мест на 20-30, скока денек запросит до Динской в 10-00 и от туда в 16-00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть автобусник знакомый с сараем мест на 20-30, скока денек запросит до Динской в 10-00 и от туда в 16-00?

Попробую уточнить по стоимости. Как что узнаю, сразу напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть автобусник знакомый с сараем мест на 20-30, скока денек запросит до Динской в 10-00 и от туда в 16-00?

А если хёндаиста на любой конечной маршрутки поспрашивать? У них в салоне висят телефоны для заказа. Автобус вроде нормальный и мест прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если хёндаиста на любой конечной маршрутки поспрашивать? У них в салоне висят телефоны для заказа. Автобус вроде нормальный и мест прилично.

Ну если вместимость 30 чел, то почему бы и нет. :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено