Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ale2005

Открытие Шашлычного Сезона 2010!

Рекомендуемые сообщения

Вот вечно так, потерпи, потерпи. Я всю зиму терпела, сколько ж можно!!!

... что же ты со мной делаешь весна. (Алсу) )))

давайте правда определимся с датой.

24 апреля - суббота.

место - "клевое место", как осенью в сентябре.

берем большую беседку, вроде все поместились в прошлый раз.

Денег с человека рублей по 500, плюс пойло своё.

автобус - в пень, думаю, что машинами надо пособирать друг друга.

Я могу взять двух человек (Павлика например с Кристиной(?)), поеду на машине, пары пива мне хватит.

:smile16: Ну вот, а Саша говорил : - "Набьемся все в автобус и упьемся в зюзю..." , а тут опять неправильное пиво пить придется... :smile2: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... что же ты со мной делаешь весна. (Алсу) )))

:smile16: Ну вот, а Саша говорил : - "Набьемся все в автобус и упьемся в зюзю..." , а тут опять неправильное пиво пить придется... :smile2: :smile12:

А ты с собой в машину возьми еще водителя (второго пилота так сказать), ты туда едешь за рулем, второй пилот - обратно. :))) Ну или на хвост кому-нибудь упади, не проблема, по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... что же ты со мной делаешь весна. (Алсу) )))

:smile16: Ну вот, а Саша говорил : - "Набьемся все в автобус и упьемся в зюзю..." , а тут опять неправильное пиво пить придется... :smile2: :smile12:

А я и неотрицаю, могу внести 50% за афтобус сам - нажрацо - так всем одинаково, а нюхать цветочьке и хлюпать кампоты, патом мечтать о резиновых женсчинах -нуивона!!! Еси чо и такси туда обратно стоит 400-500рэ, Кухарь договорица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и неотрицаю, могу внести 50% за афтобус сам - нажрацо - так всем одинаково, а нюхать цветочьке и хлюпать кампоты, патом мечтать о резиновых женсчинах -нуивона!!! Еси чо и такси туда обратно стоит 400-500рэ, Кухарь договорица.

Я тоже нихачу нюхать кампоты))) А про резиновых женсчин эт ты зря.... :smile12: Там есть водоемы?))) Можна заплыв устроить на зинках, на переганки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты с собой в машину возьми еще водителя (второго пилота так сказать), ты туда едешь за рулем, второй пилот - обратно. :))) Ну или на хвост кому-нибудь упади, не проблема, по моему.

У него летную лицензию отобрали, да и пьяного штурмана за руль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже нихачу нюхать кампоты))) А про резиновых женсчин эт ты зря.... :smile12: Там есть водоемы?))) Можна заплыв устроить на зинках, на переганки)))

Никто ничего нюхать не будет, чего их нюхать-то? Водоем там есть, только, боюсь, женСЧин ваших латать после этих водоемов придется. :smile7:

И пьяных за руль нам не надо. Вообще я думаю смысл мероприятия не в том, чтобы нажраться, а в том, чтобы отлично провести время с единомышленниками! А транспортную проблему решим. Давайте определяться с точным числом, местом и записываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего нюхать не будет, чего их нюхать-то? Водоем там есть, только, боюсь, женСЧин ваших латать после этих водоемов придется. :smile7:

И пьяных за руль нам не надо. Вообще я думаю смысл мероприятия не в том, чтобы нажраться, а в том, чтобы отлично провести время с единомышленниками! А транспортную проблему решим. Давайте определяться с точным числом, местом и записываться.

сивоня ф клуби и апридиляемся, с датой, суммой взноса и фпирьот!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каво багажнег пустой будет? ну шоб мая тушка паместилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каво багажнег пустой будет? ну шоб мая тушка паместилась))

Сегодня вечером тендер проведем и решим. :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером тендер проведем и решим. :smile14:

Собираешься прибыть в клуб? :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираешься прибыть в клуб? :smile13:

Ага, поди соскучился? :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте в выходные 10-12 е апреля! Как раз будут уж точно хорошие дни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте в выходные 10-12 е апреля! Как раз будут уж точно хорошие дни!

12-го родительский день, думаю, многие будут заняты на выходных. По-прежнему предлагаю либо 17-е, либо 24 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 24-го кстати норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено