***YURA***

Где В Краснодаре Можно Покрасить Кожанное Сиденье?

13 сообщений в этой теме

...

Изменено пользователем ***YURA***
0

Поделиться сообщением

Ремонт сидений или кожаных изделий? По коже в любом ателье и покраска и ремонт, по сиденьям - контор валом. заедь на любой авторынок или полистай автогазету. Краска прадаёца в любом гипере.

0

Поделиться сообщением

есть магазин на кооперативном рынке по другую от рынка сторону трамвайных путей,называется находка,а с левого торца в подвале магазин все для пошива обуви,там есть хорошие краски для кожи,

0

Поделиться сообщением

БЛАГОДАРЮ! :smile12: Я тоже слышыл за этот магазин на Кооперативном рынке!Не смог найти!Попробую ещё раз!

0

Поделиться сообщением

Подскажит е где продаётся краска для кожи или где занимаются покраской и ремонтом кож изделий!

Недавно подкрасил свои передние, черные, кожанные сидения. Обыкновенной краской в аэрозольном баллончике фирмы SALAMANDER (для обуви). Смотрится вполне прилично и не нужно никаких мастерских ( главное не переборщить и распылять с растояния 15-20 см) :smile3:

0

Поделиться сообщением

Недавно подкрасил свои передние, черные, кожанные сидения. Обыкновенной краской в аэрозольном баллончике фирмы SALAMANDER (для обуви). Смотрится вполне прилично и не нужно никаких мастерских ( главное не переборщить и распылять с растояния 15-20 см) :smile3:

потом будешь краской на *опе любоваться.

0

Поделиться сообщением

потом будешь краской на *опе любоваться.

Проверено, следов нет ! Ну конечно если присесть на свежеую красочку то наверняка залюбуешся. :smile12:

0

Поделиться сообщением

Проверено, следов нет ! Ну конечно если присесть на свежеую красочку то наверняка залюбуешся. :smile12:

Несвежая краска тоже тот еще вариант :avt07:

0

Поделиться сообщением

Несвежая краска тоже тот еще вариант :avt07:

+500

когда жарко станет и прилипнешь в светлых штанишках к чОрной краске, вот тогда и посмотрим)))

0

Поделиться сообщением

Хорошо, насчет жаркого времени года пока не знаю.

Поприкалываться конечно могут все ! Лучше бы дали дельный совет, если конкретно кто то красил и чем ?

0

Поделиться сообщением

Хорошо, насчет жаркого времени года пока не знаю.

Поприкалываться конечно могут все ! Лучше бы дали дельный совет, если конкретно кто то красил и чем ?

я не прикалываюсь. у меня салон светло-серый и водительскую сидушку перед продажей покрасили, так теперь только и успеваю черные штаны отстирывать. надоело и кинул сверху массажер.

0

Поделиться сообщением

А у меня салон синяя тряпка :smile13:

Жду лета.

0

Поделиться сообщением

А у меня салон синяя тряпка :smile13:

Жду лета.

А летом что, кожей хочешь обшить ? :smile12:

я не прикалываюсь. у меня салон светло-серый и водительскую сидушку перед продажей покрасили, так теперь только и успеваю черные штаны отстирывать. надоело и кинул сверху массажер.

Ну возможно и я так сделаю, если будет красится.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218
      (36 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено