Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

***YURA***

Где В Краснодаре Можно Покрасить Кожанное Сиденье?

Рекомендуемые сообщения

Ремонт сидений или кожаных изделий? По коже в любом ателье и покраска и ремонт, по сиденьям - контор валом. заедь на любой авторынок или полистай автогазету. Краска прадаёца в любом гипере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть магазин на кооперативном рынке по другую от рынка сторону трамвайных путей,называется находка,а с левого торца в подвале магазин все для пошива обуви,там есть хорошие краски для кожи,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛАГОДАРЮ! :smile12: Я тоже слышыл за этот магазин на Кооперативном рынке!Не смог найти!Попробую ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажит е где продаётся краска для кожи или где занимаются покраской и ремонтом кож изделий!

Недавно подкрасил свои передние, черные, кожанные сидения. Обыкновенной краской в аэрозольном баллончике фирмы SALAMANDER (для обуви). Смотрится вполне прилично и не нужно никаких мастерских ( главное не переборщить и распылять с растояния 15-20 см) :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно подкрасил свои передние, черные, кожанные сидения. Обыкновенной краской в аэрозольном баллончике фирмы SALAMANDER (для обуви). Смотрится вполне прилично и не нужно никаких мастерских ( главное не переборщить и распылять с растояния 15-20 см) :smile3:

потом будешь краской на *опе любоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом будешь краской на *опе любоваться.

Проверено, следов нет ! Ну конечно если присесть на свежеую красочку то наверняка залюбуешся. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверено, следов нет ! Ну конечно если присесть на свежеую красочку то наверняка залюбуешся. :smile12:

Несвежая краска тоже тот еще вариант :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несвежая краска тоже тот еще вариант :avt07:

+500

Проверено, следов нет ! Ну конечно если присесть на свежеую красочку то наверняка залюбуешся. :smile12:

когда жарко станет и прилипнешь в светлых штанишках к чОрной краске, вот тогда и посмотрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, насчет жаркого времени года пока не знаю.

Поприкалываться конечно могут все ! Лучше бы дали дельный совет, если конкретно кто то красил и чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, насчет жаркого времени года пока не знаю.

Поприкалываться конечно могут все ! Лучше бы дали дельный совет, если конкретно кто то красил и чем ?

я не прикалываюсь. у меня салон светло-серый и водительскую сидушку перед продажей покрасили, так теперь только и успеваю черные штаны отстирывать. надоело и кинул сверху массажер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня салон синяя тряпка :smile13:

Жду лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня салон синяя тряпка :smile13:

Жду лета.

А летом что, кожей хочешь обшить ? :smile12:

я не прикалываюсь. у меня салон светло-серый и водительскую сидушку перед продажей покрасили, так теперь только и успеваю черные штаны отстирывать. надоело и кинул сверху массажер.

Ну возможно и я так сделаю, если будет красится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено