Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Эллочка

Бензонасос Bmw E-36 Инжектор

Рекомендуемые сообщения

купила бензонасос новый ... проверила... его производительность показала 50 литров в час при давлении 3.... вместо 100 литров... интересно на долго ли его хватит ? и как можно эксплуатировать бмв чтобы его ресурс не был коротким... тоесть вплоть до количества набираемых оборотов , погодных условий. прочее? :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его производительность показала 50 литров

интересно как это ты замеряла?

и как это тебе в голову пришло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то производительность насоса составляет 2 литра в минуту :smile16: Откуда инфа про 50 литров в час :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила бензонасос новый ... проверила... его производительность показала 50 литров в час при давлении 3.... вместо 100 литров... интересно на долго ли его хватит ? и как можно эксплуатировать бмв чтобы его ресурс не был коротким... тоесть вплоть до количества набираемых оборотов , погодных условий. прочее? :smile10:

:smile13: Изначально не понятно, зачем тестить новый бензонасос... Если он не левый, то и без проверки отъездит долго, а по поводу ресурса - нужно лишь менять все вовремя и не ждать пока что-то отвалится и потянет за собой следущее. Обороты машина переносит спокойно, если будешь крутить - чаще меняй хорошее масло. С ходовкой та же песня, если ты не любитель ездить по коммунаров, или прыгать по бордюрам особых проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его производительность показала 50 литров

интересно как это ты замеряла?

и как это тебе в голову пришло?

мне его проверили на спец оборудовании.. тебе назвать адрес надо?

:smile13: Изначально не понятно, зачем тестить новый бензонасос... Если он не левый, то и без проверки отъездит долго, а по поводу ресурса - нужно лишь менять все вовремя и не ждать пока что-то отвалится и потянет за собой следущее. Обороты машина переносит спокойно, если будешь крутить -чаще меняй хорошее масло. С ходовкой та же песня, если ты не любитель ездить по коммунаров, или прыгать по бордюрам особых проблем не будет.

купила я его на рынке фирма HENKO (заводской китай) я всё что покупаю всё испытываю и проверяю если есть такая возможность

Если мне не изменяет память, то производительность насоса составляет 2 литра в минуту :smile16: Откуда инфа про 50 литров в час :smile10:

нормальные параметры для м-43 это 100литров в час при давлении 3 кгс/см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне его проверили на спец оборудовании.. тебе назвать адрес надо?

купила я его на рынке фирма HENKO (заводской китай) я всё что покупаю всё испытываю и проверяю если есть такая возможность

нормальные параметры для м-43 это 100литров в час при давлении 3 кгс/см

Я тут в соседней теме прочитал о твоем ДТП с куском резины, ты правда все это своими руками менять будешь? Если да, то АБАЛДЕТЬ!!!! Только холодной сваркой не ремонтируй... не держит она нифига, пробовал несколько штук в быту. А в агрессивной среде вообще Х.З. тем более, когда от этого можно перегрев движкая поймать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз у нас в городе вижу такого дотошного водителя?

так где можно проверить бензонасос и с какой погрешностью?

и выдадут они бумажку о измерениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз у нас в городе вижу такого дотошного водителя?

так где можно проверить бензонасос и с какой погрешностью?

и выдадут они бумажку о измерениях!

это кто датошный тут??? адрес вот тебе. .г. кустанай... карбышева 43/2 автомастерская AVTOPLANET

Я тут в соседней теме прочитал о твоем ДТП с куском резины, ты правда все это своими руками менять будешь? Если да, то АБАЛДЕТЬ!!!! Только холодной сваркой не ремонтируй... не держит она нифига, пробовал несколько штук в быту. А в агрессивной среде вообще Х.З. тем более, когда от этого можно перегрев движкая поймать...

а почему бы и нет??? себе я доверяю больше чем некоторым мастерам... с утра я пол работы уже сделала и сварка кстати держит... я насечки делала на корпусе потом всё же залепила трещину в термомтате.... его найти сложно просто... и потом вот с дефузором например... она по крайам у меня треснул и некоторые его фрагменты просто откололись сейчас после обеда наращу его алюкабондом будет лучше чем новый.... потому что на 316 дефузор найти сложнее чем на 318 чем они отличаються? а тем что у 316 дефузор короче чем у 318 из за двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...это ж надо так ненавидеть свой авто, чтоб поставить китайский бензонасос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор жжет, если хочешь чтобы авто эксплуатировать бмв чтобы его ресурс не был коротким... тоесть вплоть до количества набираемых оборотов , погодных условий нужно ставить качественные запчасти которые поставляються на конвеер.

PS. Скажи честно, ты тему создала так поглумиться (на ответы и вопросы дерзишь)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор жжет, если хочешь чтобы авто эксплуатировать бмв чтобы его ресурс не был коротким... тоесть вплоть до количества набираемых оборотов , погодных условий нужно ставить качественные запчасти которые поставляються на конвеер.

PS. Скажи честно, ты тему создала так поглумиться (на ответы и вопросы дерзишь)?

если бы их продавали я бы с удовольствием их купила но ты сам знаешь весь рынок завелн китайщиной а колхозить я не люблю

...это ж надо так ненавидеть свой авто, чтоб поставить китайский бензонасос...

ну скажите тогда где мне взять скажем сименс или какие там у нас идут фирмы? я поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел крыльчатку и муфту по фирме сваг (германия) дифузор и корпус термостата оригинал, а вообще крыльчатка и муфта идет с завода BEHR.

У вас там Экзит представительство есть кто может привезти под заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай мне оригинальный номер своего бензонасоса, я предоставлю тебе список качественных брендов и цену, устроит отправлю тебе .... привезу любой! который выпускается!!! номер найдешь? с 15 лет опыта много... думаю найти номер не составит труда тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет??? себе я доверяю больше чем некоторым мастерам... с утра я пол работы уже сделала и сварка кстати держит... я насечки делала на корпусе потом всё же залепила трещину в термомтате.... его найти сложно просто... и потом вот с дефузором например... она по крайам у меня треснул и некоторые его фрагменты просто откололись сейчас после обеда наращу его алюкабондом будет лучше чем новый.... потому что на 316 дефузор найти сложнее чем на 318 чем они отличаються? а тем что у 316 дефузор короче чем у 318 из за двигателя

У вас в северном Казахстане все девушки такие, на ты с БМВ? Пиво пьешь в гараже, когда машину чинишь? :smile14: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в северном Казахстане все девушки такие, на ты с БМВ? Пиво пьешь в гараже, когда машину чинишь? :smile14: :smile5:

млииин откуда ты знаешь???? :smile1: это правда так и есть..... мы гараж строили сами и нам привезли подьмник даже MARCONY ящик пива и разбераем м43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой деревне есть барыга, который привезёт хоть чорта с Аляски, неговоря о Экзисте. ППц тема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай мне оригинальный номер своего бензонасоса, я предоставлю тебе список качественных брендов и цену, устроит отправлю тебе .... привезу любой! который выпускается!!! номер найдешь? с 15 лет опыта много... думаю найти номер не составит труда тебе!!!

я вот бнзонасос уже за 14-15 месяцев меняла дважды.... а вы всегда храните чтоли старые не нужные и снятые с машины запчасти????

В любой деревне есть барыга, который привезёт хоть чорта с Аляски, неговоря о Экзисте. ППц тема)))

так вот ведь у этих барыг мы с вами и покупаем весь этот хлам и потихоньку потом начинаем колхозить разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот бнзонасос уже за 14-15 месяцев меняла дважды.... а вы всегда храните чтоли старые не нужные и снятые с машины запчасти????

так вот ведь у этих барыг мы с вами и покупаем весь этот хлам и потихоньку потом начинаем колхозить разве нет?

Конечно нет! Я беру то, что заказал и колхоза не допускаю. М50 и колхоз несовместимы, темболее в двигле. Я в ужасе, пойду повешусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри в етк номер насоса и выложи сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот бнзонасос уже за 14-15 месяцев меняла дважды.... а вы всегда храните чтоли старые не нужные и снятые с машины запчасти????

нет я не храню номера со старых запчастей!!! Я их нахожу за 2 мин с помощью различных электронных каталогов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри в етк номер насоса и выложи сюда

580314076 и что дальше? вы мне напишите тот же номер насоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нет! Я беру то, что заказал и колхоза не допускаю. М50 и колхоз несовместимы, темболее в двигле. Я в ужасе, пойду повешусь....

Одумайся!!!, все проходит!!! :smile12: Колхозить любой мотор хреново. Экономия не оправдает разбитой машины, про жизнь вообще молчу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spart ATS Mapco Hans Pries AIRTEX PIERBURG VDO QH BMW

искать лучше надо, выбор есть всегда. Ну и БОШ

Автор крышеный блондинко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spart ATS Mapco Hans Pries AIRTEX PIERBURG VDO QH BMW

искать лучше надо, выбор есть всегда. Ну и БОШ

Автор крышеный блондинко.

Ты забыл добавить - и ещё какое-то китайское гамнищще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

580314076 и что дальше? вы мне напишите тот же номер насоса?

я просил оригинальный номер детали, а не номер по фирме Koivunen Oy 580314076, он не поставляется под таким номером, ищи оригинальный номер...

3000р БОШ отличное качество! пиши в личку куда отправить и делай предоплату 100% транспортные услуги за твой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено