Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KosjaK

Привет Всем! Принимайте Пополнение!

Рекомендуемые сообщения

Эт, точно... когда прокатишься на е34, е39, е46 хотябы - поймешь... А если повезед на какой нибудь М-ке - башню снесет по полной! :avt07::avt07::avt07: :smile22: :smile22: :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но пока не собираюсь :smile18: , в цивике все устраивает.

Всему свое время)))

... А если повезед на какой нибудь М-ке - башню снесет по полной! :avt07::avt07::avt07: :smile22: :smile22: :smile22:

Женя, не пугай девушку.)) Тут подумалось, :smile14: а может она тайный засланец и пришла наших в Хондо клуб вербовать? :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, которые нормально водят машину, обычно не из пугливых! :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но пока не собираюсь :smile18: , в цивике все устраивает.

Цивик пруль ???

А как же "СIVIC Club" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цивик пруль ???

А как же "СIVIC Club" ???

У Танюшки Цивик 4Д небесного цвета :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запугали блин девчонку... :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не испугаешь, по профессии я психиатр, так что разное видела. А что касается катания на БМВ, то каталась на разных, в мягкости тут вопросов нет, а вот, что касается юркости....увы, она ж как корова, на ней надо медленно вальяжно ездить, желательно с водителем и в качестве пассажира. С цивик-клубом все оки и там тоже меня знают:) Пригласил к Вам Паша и Дима, вот и зашла. Мож и на встречу приеду, но не одна, а с половиной цивик клуба:)))))))) Шучу.

Ванос, а ты откуда знаешь какой у меня цивик?:) (видимо ты и есть тот самый Паша?:)))

А по поводу вербовать, вот схожу к вам на разведку, так мож наоборот из цивик перевербую:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость fiori

Всем привет!!! Я тоже на цивике, :smile3: Можно тоже к Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не испугаешь, по профессии я психиатр, так что разное видела. А что касается катания на БМВ, то каталась на разных, в мягкости тут вопросов нет, а вот, что касается юркости....увы, она ж как корова, на ней надо медленно вальяжно ездить, желательно с водителем и в качестве пассажира. С цивик-клубом все оки и там тоже меня знают:) Пригласил к Вам Паша и Дима, вот и зашла. Мож и на встречу приеду, но не одна, а с половиной цивик клуба:)))))))) Шучу.

Ванос, а ты откуда знаешь какой у меня цивик?:) (видимо ты и есть тот самый Паша?:)))

А по поводу вербовать, вот схожу к вам на разведку, так мож наоборот из цивик перевербую:))))

Ты наверное сейчас про седьмую серию говоришь, а 1,3,5-ю не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я говорила про 5 и Х5. На остальных не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я тоже на цивике, :smile3: Можно тоже к Вам?

Заходи конечно, в последнее время это уже норма. В мире моторов сейчас идут глобальные слияния, у нас тоже будет цыганская семья :smile12:

Нет, я говорила про 5 и Х5. На остальных не пробовала.

5-ка была с 2 литровым мотором и не крутили ее наверное. :smile19: И прекрати всех благодарить за каждое сообщение, эта кнопка не для этого.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость fiori

Ой, а мне у вас нравится уже)))) Танюш весело тут))) Надо к BMW присматриватся)) :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я тоже на цивике, :smile3: Можно тоже к Вам?

Эт чтож там с клюбом то происходит ??? Как тараканы бегут ??? :smile5: (шутка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не испугаешь, по профессии я психиатр, так что разное видела. А что касается катания на БМВ, то каталась на разных, в мягкости тут вопросов нет, а вот, что касается юркости....увы, она ж как корова, на ней надо медленно вальяжно ездить, желательно с водителем и в качестве пассажира. С цивик-клубом все оки и там тоже меня знают:) Пригласил к Вам Паша и Дима, вот и зашла. Мож и на встречу приеду, но не одна, а с половиной цивик клуба:)))))))) Шучу.

Ванос, а ты откуда знаешь какой у меня цивик?:) (видимо ты и есть тот самый Паша?:)))

А по поводу вербовать, вот схожу к вам на разведку, так мож наоборот из цивик перевербую:))))

BMW достаточно юркая машина! Просто важна не только модель машины, но и прокладка между рулем и сидением. Думаю, практически никто из нашего клуба не ездит медленно и вальяжно. Мы же не за рулем ОКИ. :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всееее, задели за живое называется:))))))

Вообще, честно говоря, смешно смотреть как БМВ 5 пытается играть в шашечки:))

Согласна, что от прокладки многое зависит, ну и от привычки не мало важно....так что не уговариваете, я свою япошку не поменяю.

Доча, в мини-купере то везде мона всунуться.....а если верить некоторым фильмам, то и золотишком нехило загрузить:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всееее, задели за живое называется:))))))

Вообще, честно говоря, смешно смотреть как БМВ 5 пытается играть в шашечки:))

Согласна, что от прокладки многое зависит, ну и от привычки не мало важно....так что не уговариваете, я свою япошку не поменяю.

Доча, в мини-купере то везде мона всунуться.....а если верить некоторым фильмам, то и золотишком нехило загрузить:))))

Да я и на Иксе в шашечки буду играть -- у нас в городе мимо этих черепах по другому не проедешь !!! :smile14:

( достали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду спорить, каждый хвалит свое болото....В общем спасибо, что приняли с распрастертыми объятьями:)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду спорить, каждый хвалит свое болото....В общем спасибо, что приняли с распрастертыми объятьями:)))))))))

Уряяяяя :smile5:

Пиууу ДЫШШшшшш, трах тибидох, бум тара рам - бдыш !!! ( салют ) :smile4: :smile4: :smile4:

:smile21::smile21::smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всееее, задели за живое называется:))))))

Вообще, честно говоря, смешно смотреть как БМВ 5 пытается играть в шашечки:))

Ладно, не буду спорить, каждый хвалит свое болото....В общем спасибо, что приняли с распрастертыми объятьями:)))))))))

Honda Civic 5D 1.8 MT 762 000 руб 205 км/ч 8.9 с 1799 см³ 174/4300 6.6 л

Honda Civic 5D 1.8 AT 790 000 руб 205 км/ч 10.9 с 1799 см³ 174/4300 6.6 л

Ну если смотреть на характеристики, и у тебя не Тайп Р, то играя в шашечки от тебя уедет любая 5-ка, а с 520 будешь ехать на ровне (механику рассматриваю). Встречались вялые?, катайся с нами, мнение изменится :smile12: . А в клуб вэлкам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, цивики не обижать))) афигели чоли?)))) Яш тож на нем пуляю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, цивики не обижать))) афигели чоли?)))) Яш тож на нем пуляю))))

И я ЗА !!! Миру Мир !!! :smile21::smile21::smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон оно чё...Михалыч... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон оно чё...Михалыч... )))

А ну прочь !!!

Ты это, ты не путай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летчик, чтобы в шашечки играть, лошади не нужны:)))

Тут главное, как сказал один мой знакомый, руки пряморастущие:) Ну и мозх:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено