Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dima0612

Bmw Меняет Цвет Эмблемы

Рекомендуемые сообщения

BMW меняет цвет эмблемы

Сегодня сразу несколько автомобильных компаний объявили о появлении необычных новинкок. Так, представители Seat рассказали, что они скоро начнут серийное производство самой экологичной версии хэтчбека Leon.

8916ba257119f32585fd6c5dd18ac994.jpeg

Обладатель этой модели сможет заезжать на заправку лишь один раз в год! И все потому, что новый Seat Leon Eco получит бензобак объемом 545 л – он будет расположен на месте задних пассажирских кресел и займет практически все пространство салона. По словам испанцев, эксплуатация такого автомобиля будет очень выгодной, ведь при покупке сразу 545 л можно получить большую скидку. К тому же водителю Seat Leon Eco уже не надо будет постоянно думать о подорожании топлива.

958bcdb7b80850e3ed4d558f24fdf74a.jpeg

Infiniti представила на автосалоне в Нью-Йорке новую систему Gastronomi. Ее смысл заключается в том, что электроника благодаря специальным датчикам будут контролировать… сытость водителя. И как только система поймет, что водитель скоро проголодается, то она тут же выведет на экран соответствующее сообщение. Мало того, навигационная система Infiniti проложит путь к ближайшему ресторану (можно будет выбирать, кстати, ценовую категорию заведения) и при возможности пошлет туда электронный запрос с просьбой зарезервировать столик и приготовить несколько блюд. Причем, еду также выберет автомобиль – если, предположим, водитель весит больше положенного, то ему предложат низкокалорийную диету.

7832aec8fa13e531879241688fb579c7.jpeg

А еще удивила BMW. Начиная со второй половины этого года, любой покупатель баварской машины сможет выбирать цвет… фирменной эмблемы. Пока эта опция будет доступна только для английского рынка, где автолюбители начнут ставить эмблемы в зависимости от своих политических взглядов. Так, красный цвет предназначается для сторонников Лейбористской партии, голубой – для поклонников Консервативной партии, ну а желтую эмблему будут выбирать члены Либеральной партии.

источник - сплетник "маил.ру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и шуточки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, красная эмблема как раз в цвет моей машины :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть черно-белую эмблему сделают, чем желтую!

185329676.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вполне устраивает нынешняя эмблема, лаконично и красиво. :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бело-голубая круглая эмблема BMW используется до сих пор. По общепринятой ошибке это — стилизованное изображение крутящегося пропеллера самолёта. Дизайн, на самом деле, указывает на клетчатый бело-голубой флаг Баварии. ©Wiki

Полосатый флаг

250px-Flag_of_Bavaria_(striped).svg.png

Бриллиантовый флаг

200px-Flag_of_Bavaria_(lozengy).svg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бело-голубая круглая эмблема BMW используется до сих пор. По общепринятой ошибке это — стилизованное изображение крутящегося пропеллера самолёта. Дизайн, на самом деле, указывает на клетчатый бело-голубой флаг Баварии. ©Wiki

Полосатый флаг

250px-Flag_of_Bavaria_(striped).svg.png

Бриллиантовый флаг

200px-Flag_of_Bavaria_(lozengy).svg.png

интересно однако. Мне классический вариант по душе. Красный или желтый я п нехотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Петович, спасибо за просвещение, я и не знала. :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь еще не знает? :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу флагов я впервые слышу, а вот про пропеллер самолета - даже на оф.сайте BMW.RU написано в истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет флага или пропеллера давно умерли те люди, которые придумали эмблему БМВ, так что сколько живых столько и мнений, напиши на википедии, что эмблема БМВ стилизована под трусы, все так и будут думать. Я же склонен верить версии про пропеллер, так как исторически все складывается именно в пользу этой версии. А именно, то, что БМВ поставляла двигатели для самолетов, в том числе и с закисью азота и с впрыском топлива, что в то время являлось прорывом в двигателестроении. Жаль что до прямого впрыска первыми дошли япошки. А так до сих пор БМВ победитель только в номинации двигатель года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная фотка :smile1:

Bmw-hochhaus_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же BMW Hochhaus und Museum!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено