Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

кот

Подскажите Форумчане

Рекомендуемые сообщения

Товарищи какое масло лить в гидрач на 735 е32???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бочке должно быть написано. Либо красный ATF, либо зеленый Пентозин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бочке должно быть написано. Либо красный ATF, либо зеленый Пентозин...

:smile20: АТФ разных производителей, но одной классификации можно смешивать, АТФ и Пентозин нельзя. Можно слить АТФ и залить Пентозин, наоборот нельзя. Если не знаешь что залито - сливай, промывай и залей в систему Пентозин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс , купил кастрол 2, на подливку но скоро буду менять жидкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс , купил кастрол 2, на подливку но скоро буду менять жидкость.

А че меняешь? Гудит или рывки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, при повороте руля - гудит, меня по началу аш путало :smile13: а позже увидел , что уровень уходит!! купил литрушку пока подлил на выходных буду копать, а сегодня стоя в пробке на кубано набережной один умник вместо передней заднюю включил , и так уверенно мне в мордочку заехал!! так хотелось его :ero5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, при повороте руля - гудит, меня по началу аш путало :smile13: а позже увидел , что уровень уходит!! купил литрушку пока подлил на выходных буду копать, а сегодня стоя в пробке на кубано набережной один умник вместо передней заднюю включил , и так уверенно мне в мордочку заехал!! так хотелось его :ero5:

Ого :smile13: Он хоть признался что назад сдавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, при повороте руля - гудит, меня по началу аш путало :smile13: а позже увидел , что уровень уходит!! купил литрушку пока подлил на выходных буду копать, а сегодня стоя в пробке на кубано набережной один умник вместо передней заднюю включил , и так уверенно мне в мордочку заехал!! так хотелось его :ero5:

Ничего себе! Судьба, видимо, тебе на станцию показаться!!! Надеюсь, все обойдется и "мордочку" починят быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, при повороте руля - гудит, меня по началу аш путало :smile13: а позже увидел , что уровень уходит!! купил литрушку пока подлил на выходных буду копать, а сегодня стоя в пробке на кубано набережной один умник вместо передней заднюю включил , и так уверенно мне в мордочку заехал!! так хотелось его :ero5:

а какого года машина и какой стоит насос ГУР? Просто у меня ломался насос и я поставил фирмы LUK. Он в принципе постоянно подвывает. Немного улучшил ситуацию заменой DEXRON II на DEXRON III фирмы CATROL. Но есть у него неприятный момент: когда тачка прогрета, стоя на D при повороте руля - гул конечно присутствует очень сильный (по сравнению с тем что раньше стоял) и усилия нужно немного большие прикладывать.

Есть присадка STEPUP - опробовал. фигня фигнёй. Гул не прошел, усилия все те же применять нужно, после 100 км поездки с ним - появился какой то металлический звук. После этого 2 раза по литру через бачок заменил жидкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он признался)) ТОЧНЕЕ ЕГО РАЗБИТАЯ ГУБА о руль при рывке назад))) капот уже рихтанул, решетку запаяю , а на вырученные денежки отгоню к электрику - давно уже хотел! по маслу в гидрач залил DEXRON II CATROL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырученные денежки

:smile12: Вот это чисто по нашему :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни скажите , а за работу бортовика отвечают релюшки и блоке те , которые по задней сидушкой находятся? да и вообще за что отвечают задние релюшки и блоки ЭБУ???? уже голова кругом - бортовик перестал работать, просто потух экран, а кнопки подсвечивают, я уже перекидывал рабочий бортовик такая же проблемка!! :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено