Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость evo

А что разве сложно поменять воздушный и фильтр конди???

Рекомендуемые сообщения

Гость evo

кажеться совсем не сложная операция,снять 2-ве крышки слева и справа и поставить новые фильтра конди,и вытащить кассету,и заменить фильтр салона (воздушный фильтр)- почему же за то берут 700 руб?просто интересно,товарищь звонил удивлялся,или там есть какието примудрости :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость evo

да уж точно,хотя смена свечей вроде как 100 руб всего,может это только одна свеча?ну по крайней мере сказали так :avt07:

оно ведь не трудно вроде самому поменять фильтры эти :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это типа сервис, гарантия качества, и дороговизна марки тоже сказывается. короче лучше самому всё сделать, это и ребёнок по книжки сделать сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость evo

ну ну,да я даже не знаю зачем нужна книжка,чтоб поменять возд фильтр,просто достал его старый убрал новый всунул:) зачто 700?удивительно что свечи поменять 100 стоит,хотя мороки побольше:) просто интересно :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость evo

может кто нибудь еще поделиться впечатлениями? :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эксплуотировал многие авто и OPELи и AUDI и ВАЗы и MITSUBISHI, и вот остановился на BMW ,были 39 и 46.

Так вот делюсь впечатлениями:

На сервисах , когда ты на BMW к тебе относятся как к тупому денежному мешку ( ну типа на биммер заработал - давай раскошеливайся на сервис). Зато улучшилось отношение на АЗС(заправщики шире улыбаются и быстрей стартуют за чаевыми:-)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость evo

Я эксплуотировал многие авто и OPELи и AUDI и ВАЗы и MITSUBISHI, и вот остановился на BMW ,были 39 и 46.

Так вот делюсь впечатлениями:

На сервисах , когда ты на BMW к тебе относятся как к тупому денежному мешку ( ну типа на биммер заработал - давай раскошеливайся на сервис). Зато улучшилось отношение на АЗС(заправщики шире улыбаются и быстрей стартуют за чаевыми:-)).

ну сегодня все сам сделал никаких проблем,только вот свечи там небольшая заминка получилось ,с последней свечкой которая ближе к лобовому стоит,не удобно было из за фильтра салона подлазить,а так все нормально меняеться:)завтра поеду топливный поменяю еще! Все равно считаю такое отношение как к денежному мешку не правильное,просто думают что люди на хор машинах как правило не секут вообще по любому ремноту и гонят цены :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено