Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Автомойка Для Членов Клуба

Рекомендуемые сообщения

та не , там же они легкие , крыша выдержит, главное чтоб не прыгали :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там на афте наклейка нашева клуба чоле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там на афте наклейка нашева клуба чоле?)

Где ты увидел? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты увидел? :smile12:

зря смеёщься - на Х-5 где дефачка на крыше "трёт" !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря смеёщься - на Х-5 где дефачка на крыше "трёт" !!!

ааа на машине :smile12: А я на письку девки засмотрелся :smile12:

Там вообще непохожа наклейка, только то что белый фон и значок БМВ :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поговорить с хозяином автомойки на Кубано-набережной, между мостом поцелуев и Тургеневским мостом! Я там машину один раз помыл, претензий вообще никаких!! Ребята моют ОЧЕНЬ хорошо, причем не зависимо от марки машины, мне машину вылизали от и до, я не доплачивал ни чего ни кому, а после всей мойки выходит администратор и сам все проверяет, с кисточкой и тряпочкой!!! После того как рассказал друзьям про эту автомойку, они тоже поехали помыться, приехали довольные, всем понравилось!!! Так что думаю поговорить стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поговорить с хозяином автомойки на Кубано-набережной, между мостом поцелуев и Тургеневским мостом! Я там машину один раз помыл, претензий вообще никаких!! Ребята моют ОЧЕНЬ хорошо, причем не зависимо от марки машины, мне машину вылизали от и до, я не доплачивал ни чего ни кому, а после всей мойки выходит администратор и сам все проверяет, с кисточкой и тряпочкой!!! После того как рассказал друзьям про эту автомойку, они тоже поехали помыться, приехали довольные, всем понравилось!!! Так что думаю поговорить стоит!

Мы обсуждали как то вопрос сотрудничества с автомойками, но вопрос встал в том, что по Краснодару их штук 500 наверное, а каждый моет машину там где ему удобнее териториально, получается ездить будут на автмойку будет один или максимум два человека.. :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вопрос этот не решаем!? Либо народ в одном месте не собирешь, либо хозяева автомоек на 2-3 человека из клуба (которые будут приезжать туда, где им удобно) согласны не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вопрос этот не решаем!? Либо народ в одном месте не собирешь, либо хозяева автомоек на 2-3 человека из клуба (которые будут приезжать туда, где им удобно) согласны не будут!

Ну типо того :smile1: Например у мну своя мойка, есть всё. кроме воздуха, люблю сам помыть машину :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как бы тоже больше себе доверяю, но раз тема пошла об автомойках, то лучше той, что я написал, я пока еще не видел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как бы тоже больше себе доверяю, но раз тема пошла об автомойках, то лучше той, что я написал, я пока еще не видел!!!

Очень редко я моюсь на Солли на Восточно-Кругляковской, но там смотря какая смена, в 250 рублей входит мойка салона, кузова, воск, чернение резины, стекла со стеклоочистителем и воздушная просушка.

И моют очень хорошо, но только одна смена, другая халтурит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поговорить с хозяином автомойки на Кубано-набережной, между мостом поцелуев и Тургеневским мостом! Я там машину один раз помыл, претензий вообще никаких!! Ребята моют ОЧЕНЬ хорошо, причем не зависимо от марки машины, мне машину вылизали от и до, я не доплачивал ни чего ни кому, а после всей мойки выходит администратор и сам все проверяет, с кисточкой и тряпочкой!!! После того как рассказал друзьям про эту автомойку, они тоже поехали помыться, приехали довольные, всем понравилось!!! Так что думаю поговорить стоит!

Почем моют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350 рублей кузов-салон-чернение! Ребят, если кому интересно, съездите помойтесь, я думаю вам понравится! Правда сейчас погода не позволяет)) Но если что имейте ввиду!!! Один у них косяк, постоянные очереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А записи нет? Очереди - это я не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал про запись, он ответил - "Пока только живая очередь, директор запретил принимать по записи"! Что значит пока и почему запретил, я уже не вдавался в подробности! Кстати у них пока машину моют, можно посидеть в каморке, а там......Значков и фотографий БМВ очень много и очень много)) Я когда мыл машину, мне как то даже показалось, что эта мойка каким либо боком, но связана с бмв!! Я че то подумал, что для любителей БМВ, будет особое внимание на мойке!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомойка действительно одна из лучших , я там тоже мою машину. А фоток БМВ и т.д. много, потому что начальство мойки увлекается и ездеет на БМВ :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень редко я моюсь на Солли на Восточно-Кругляковской, но там смотря какая смена, в 250 рублей входит мойка салона, кузова, воск, чернение резины, стекла со стеклоочистителем и воздушная просушка.

И моют очень хорошо, но только одна смена, другая халтурит..

Кстати тут ещё такая фишка - заезжаешь на мойку - можно и по записи - дают сразу карту на заправку со скидкой в 3-10%, карту разовую на их кафе 10%, идешь в кафе, пьёшь кофе, и в кафе сразу дают разовую карту на скидку на мойку в 10% :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кубано-набережной моют душевно.

покачто лучше чем там меня ещё не мыли, надеюсь так будет всегда...

рекомендую :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом говорю!!! Пока что лучше всех мойка! Так что я думаю, за качеством можно и на другой район съездить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тут ещё такая фишка - заезжаешь на мойку - можно и по записи - дают сразу карту на заправку со скидкой в 3-10%, карту разовую на их кафе 10%, идешь в кафе, пьёшь кофе, и в кафе сразу дают разовую карту на скидку на мойку в 10% :smile12:

Нечастый для Кубани пример грамотной заботы о клиенте и ненавязчивое направления его на дополнительные траты в заведении. Обычно, к сожалению, всё упирается в банальное хамское - "не нравится - ежжай в другое место".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено