Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dima0612

BMW Готовит Конкурента Четырехдверному

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно для всех в Пекине компания BMW представила прототип четырехдверного купе под названием Gran Coupe. Не успел автомобиль появится на свет, как его уже прочат в конкуренты четырехдверному купе Mercedes-Benz CLS. Впрочем, слухи не лишены основания.

__bmw_klubnye__500_4bd59bbd75b50.jpg

У BMW еще никогда не было автомобиля, способного дать отпор модели CLS. Нынешний концепт смог бы составить должную конкуренцию, и, скорее, всего, cоставит. На самом деле, в прототипе нет ничего концептуального – все формы новинки, дизайнерские решения выглядят уже серийными.

__bmw_klubnye__500_4bd59bbf18e24.jpg

Длина седана, который в BMW беззастенчиво называют четырехдверным купе, составляет около пяти метров – Mercedes-Benz CLS в длину как раз 4917 миллиметра. Новинка построена на платформе моделей BMW 5-й и 7-й серии, высота ее примерно на 100 миллиметров ниже (1,4 метра) донорских моделей, что вкупе с длинным капотом, коротким переднем свесом, линиями крыши и так далее придает автомобилю черты современных купе баварской марки.

__bmw_klubnye__500_4bd59bc06fd2f.jpg

Мы не сомневаемся, что от нынешнего прототипа до серийного образца пройдет совсем немного времени. И, если публика тепло примет этот концепт, в шоу-румах дилеров BMW скоро появится этот автомобиль с названием типа BMW 6 Series Gran Coupe.

__bmw_klubnye__500_4bd59bbb3527c.jpg

отсюда

PS - вот, наконец, первая форма БМВ, которая мне нравится за последние годы. Этот лайнер в alpineweiss - вот оно совершенство!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавиица, ну что то они припозднились, да и у Мерседеса очень большой модельный ряд, БМВ ещё долго догонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Как купЭ может быть четырехдверным? :smile13:

post-1932-1272403574_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мутант )) Поэтому и 4 двери у купе ) Я не знаю, может есть какие-то засекреченные параметры линии крыши, чтобы разделять купе и седан, но мне о них неизвестно! А вот то, что машинка и правда красавица - согласен с автором )

ЗЫ только недавно увидел в нашем городе Порше Панамера вживую... ИМХО, бумер красивее эдак раз в 100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS - вот, наконец, первая форма БМВ, которая мне нравится за последние годы. Этот лайнер в alpineweiss - вот оно совершенство!!

Бэнгл ушел и стали появляться красивые машины. Эта подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка просто супер! А 4 двери потому, что это Гранд Купе, типа большое купе 4-хдверное, гы :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Как купЭ может быть четырехдверным? :smile13:

Это такой маркетинговый ход был у Мерседеса. Купе-седан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорили, беру! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорили, беру! :smile1:

Я первый покататься :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый покататься :smile4:

Я занимала! Да говорю же занимала я. Так что на покатушки все вместе! :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено