dima0612

Открытие Шашлычного Сезона 2010 - Попытка № 2

Вообще хотим ехать или нет?   23 пользователя проголосовало

1. 1.

• ?? ?? ??...
      2
    • ????? ? ?????????????!
      9
    • ?? ?????????? :(
      9
    • ?? ???? ?????, ?????? ??? ??? ???????
      1
    • ??????
      2
    • ???????? ??? ?? ????????
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

95 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане, друзья и одноклубники!

Попытка № 2 выезда на открытие сезона.

Едем на уже проверенное место в ст. Динскую на турбазу "Клевое место".

15 мая 2010 года в субботу мы организуем очередной клубный выезд на природу с культурно-массовой программой, посвященный открытию летнего сезона 2010.

Место проведения - турбаза "Клёвое место" в ст. Динской в 20 км от Краснодара, проверенная беседка №4.

Добраться можно двумя путями - по Ростовской трассе быстрее и проще, но через пост ГАИ или через Агроном - без ГАИ, но кружить через всю Динскую.

Карта проезда по этой ссылке!

В меню праздника - шашлыки, застолье, много музыки, конкурсы, призы и подарки от Клуба, поздравления и тосты.

Все продукты - мясо, овощи, пиво, напитки закупаем централизованно.

Алкогольные напитки берем свои любые в любом количестве.

Стоимость участия в мероприятии - 650 рублей за одного человека (из них 200 руб. - билет на турбазу).

Будем ли заказывать автобус - решим совместно за пару недель до мероприятия, исходя из количества человек. Автобус стоит 3000 руб отвезти туда-обратно и в городе пару оговоренных мест забрать-выгрузить.

Рады видеть всех желающих независимо от членства в Клубе, вероисповедания, национальности, места жительства.

Это также прекрасная возможность познакомиться с Клубом, если вы до сих пор принимали участие только в общении на нашем форуме.

Не стесняйтесь к нам присоединиться!

Все вопросы можно задать здесь или по телефонам организаторов:

Дима dima0612 - 8-928-912-00-50

Паша Vanos - 8-961-51-00-320

Казначей Саша ale2005

Деньги за участие можно сдать по пятницам в "Акватории" с 19 часов, или позвонить организаторам и договориться о встрече для оплаты участия.

Взносы принимаются до 14 мая включительно, или прямо на мероприятии, но не забывайте, что закупка продуктов будет производиться заранее и Ваше участие необходимо подтвердить со 100% уверенностью.

Для записи в участники добавляйте свое имя и количество человек с Вами в компании.

Администраторы форума будут формировать из Ваших сообщений единый список.

Итак, список:

1. Доча + 3 = 4 чел.

2. Саша Кухарь + 1 = 2 чел.

3. Сбитый летчик = 1 чел.

4. Vanos = 1 чел.

5. Черный кит = 1 чел.

6. 3D-King = 1 чел.

7. dima0612 + 1 = 2 чел.

8. Abdula + 1 = 2 чел.

9. kobalt + 1 = 2 чел.

10. Shift Up = 1 чел.

11. Вредная + 1 чел = 2 чел.

12. plugged + 2 = 3 чел.

13. ale2005 = 1 чел.

14. Лиля = 1 чел.

Итого: 24 человек

Изменено пользователем dima0612
0

Поделиться сообщением

Тему почистил

Господа активнее. :smile11:

Едем 15 мая в любом случае при любых раскладах. :smile1:

Проголосуйте :smile14:

Изменено пользователем Vanos
0

Поделиться сообщением

А чего бы и нет, нас двое. Сам с Динской так что своим ходом, на такси точне. В планах как раз к этому времени отремонтировать свою старушку :smile16: если запчасти вовремя поставят.

0

Поделиться сообщением

опрос провокационый

пять нет!

один да!

если так задавать вопросы то никто не поедет!

нет рекламы! типа как ездили в прошлом году!

какие конкурсы, какие призы и что за подарки подарки от Клуба

0

Поделиться сообщением

Еду 100%! Записывайте!

0

Поделиться сообщением

Всем быть! Помнится, после новогодних мы и не тусили! Только представьте: тепло, природа, птички поют, шашлычками пахнет... эх, ляпота! Так что не отлынивать! :smile4:

0

Поделиться сообщением

Дабафьти пунгт НЕТ ДЕНИК, очинь актуальный для владельциф БМВ)))

0

Поделиться сообщением

При желании всегда можно найти, у кого занять! Так что эта отмазка не катит!!! :smile12:

0

Поделиться сообщением

нет рекламы! типа как ездили в прошлом году!

какие конкурсы, какие призы и что за подарки подарки от Клуба

блин!!! всё вам расскажи, покажи, уговори поехать и еще подмасли!!!

народ - если такие тяжелые на подъем - сидите дома!!!!

Нам позавчера на улице понравился запах шашлыка - заскочили в "ленту", купили маринованного мясца, куриных окороков, соков, приправ и остальных вкусняшек - звякнули приятелю, прикатили вместе на нашу дачу и через час-полтора шашлык уже шипел на углях!!!! вкусно, быстро, с удовольствием!!!

PS - ага, в разделе "мероприятия" есть фотоотчеты и о шашлыках и о рыбалках.

эээээ... ты не про себя или Кухаря, надеюсь?????

бедняки вы наши

Проголосуйте :smile14:

Паш, может оставить 2 пункта

1. Конечно, еду

2. У меня дела важнее, чем раз в полгода встретиться с Клубом

0

Поделиться сообщением

Дарова парни !

Честно говоря, читаешь - вроде как звучит заманчиво, но активности не у кого нету. Надо какую-то рекламу, может быть фотоотчеты ... Вроде как желание есть, но непонятно почему в Динской, почему так мало народу (вроде как БМВ КЛУБ КУБАНИ отдыхать собрался !!! - этож серьезное дело.), какая программа, что за конкурсы, что за призы и т.д. Надо ведь народ заинтересовать... Просто водки попить ... не очень звучит (после майовки все её обкушались).

0

Поделиться сообщением

Дарова парни !

Честно говоря, читаешь - вроде как звучит заманчиво, но активности не у кого нету. Надо какую-то рекламу, может быть фотоотчеты ... Вроде как желание есть, но непонятно почему в Динской, почему так мало народу (вроде как БМВ КЛУБ КУБАНИ отдыхать собрался !!! - этож серьезное дело.), какая программа, что за конкурсы, что за призы и т.д. Надо ведь народ заинтересовать... Просто водки попить ... не очень звучит (после майовки все её обкушались).

Водку можно и не пить, весело будет в любом случае. Если народ так тяжел на подъем, реально сидите дома. А завсегдатаи таких выездов едут. :smile14: Фотки при желании есть на форуме, можете поглядеть!!! И дело не в количестве народу, а в качестве!!! :smile4:

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю из написанного, что "новичкам" не очень будут рады (может вообще закрытая выездная вечеринка ?). Или вы не преследуете цели развития клуба ? Мне лично интересно завести новых знакомых, хорошо провести время, но как у новичка у меня много вопросов.

Например : (Вроде как желание есть, но непонятно почему в Динской, почему так мало народу (вроде как БМВ КЛУБ КУБАНИ отдыхать собрался !!! - этож серьезное дело.), какая программа, что за конкурсы, что за призы и т.д. Надо ведь народ заинтересовать...)

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю из написанного, что "новичкам" не очень будут рады (может вообще закрытая выездная вечеринка ?). Или вы не преследуете цели развития клуба ? Мне лично интересно завести новых знакомых, хорошо провести время, но как у новичка у меня много вопросов.

Например : (Вроде как желание есть, но непонятно почему в Динской, почему так мало народу (вроде как БМВ КЛУБ КУБАНИ отдыхать собрался !!! - этож серьезное дело.), какая программа, что за конкурсы, что за призы и т.д. Надо ведь народ заинтересовать...)

Новичкам мы рады всегда! В Динской проверенное место, там очень здорово, кроме того, далеко ехать не надо! Мало народу, потому что пока все спят после праздников, видимо. Но, надеюсь, организуются и стройными рядами на шалычки!!! :avt07::smile15: :smile4:

0

Поделиться сообщением

Спасибо, буду смотреть за развитием событий, желание подтянуться имею. :avt07: По времени, во скока ?

0

Поделиться сообщением

Спасибо, буду смотреть за развитием событий, желание подтянуться имею. :avt07: По времени, во скока ?

Выезд с утра. Точнее будет сообщено дополнительно. Раз есть желание подтянуться и оттянуться, предлагаю записаться в наши стройные ряды участвующих в сабантуе!!! :smile3:

0

Поделиться сообщением

А что с погодой делать будем ?

Как-то прогноз не радует: http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5136/

Есть у кого подвязки в небесной канцелярии ? (ну чтобы дождь на 18 перенести !!)

0

Поделиться сообщением

А что с погодой делать будем ?

Как-то прогноз не радует: http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5136/

Есть у кого подвязки в небесной канцелярии ? (ну чтобы дождь на 18 перенести !!)

Погода будет отличная! Я узнавала!!! :smile3:

0

Поделиться сообщением

какая то страная паника !

я и один поеду!

для меня количество народу не важно!

я с китая приехал свободен как ветер!

0

Поделиться сообщением

Паники нет, вопросы были. Не сразу отдуплился что с Доча - девушка.........

0

Поделиться сообщением

Ты думал, доча на самом деле сын?:))))

Ребят, мероприятие супер, но как я уже говорила, без ночевки неохота, и как говорила Доча пристроиться куда нить надо на ночь:)))))))

0

Поделиться сообщением

Алексей, неправильно понимаешь - в первом посте сказано, цель - в т.ч. и познакомиться с новичками. Многие стесняются приезжать в Акваторию или приехав раз, не особо общительные, живут только на форуме. Даже по секрету скажу тебе, что на выезды собирается много людей, которые редко приезжают на встречи.

Я обзвоню всех наших завсегдатаев, народу человек за 20 будет точно.

Да, и о деталях:

- программа проста - выпили, встретились утром, выпили, приехали на место, выпили, шашлык, музыка, выпили, поспали, выпили, поели, выпили, по домам (пофоткались, поплясали, поорали, погуляли, ну мало ли что еще - это из неучтенного)

- конкурсы - на каждую поездку мы находим их в инете, выкладываем в теме сбора, приезжаем и.. забываем о них, т.к. и без них не скучно, но если кто-то всё же организует - замечательно!

- призы и подарки - в прошлом сентябре на 3х-летие клуба все получили в подарок алюминиевые блокноты с символикой клуба, в предстоящий выезд уже готовы новые подарки (рассказать сейчас??)

- если ты считаешь, что просто встретиться и поесть-попить-поболтать-весело_провести_время - это мало, то предлагай варианты - всегда готовы их включить в программу мероприятия!!

вот так.. :smile14:

PS - Динская по опыту прошлого выезда понравилась всем, поэтому решили ехать туда же. Раньше неоднократно ездили в Фанагорийское за Горячий Ключ, но вобщем то надоело одно и то же место.

Летом поедем на море с ночевкой, но, поверь, желающих будет в половину меньше, чем сейчас на 1 день.

0

Поделиться сообщением

Понафлудили :smile12:

Давайте ближе к делу, никаких переносов, у кого не получится поехать в этот раз - обязательно поедет в следующий, и переносить мы ничего не будем, надо было ехать в прошлый раз и в этот, раз на то пошло! :smile11:

Дима, пусть остается ОПРОС - он все равно анонимный :smile3:

0

Поделиться сообщением

Понафлудили :smile12:

Давайте ближе к делу, никаких переносов, у кого не получится поехать в этот раз - обязательно поедет в следующий, и переносить мы ничего не будем, надо было ехать в прошлый раз и в этот, раз на то пошло! :smile11:

Дима, пусть остается ОПРОС - он все равно анонимный :smile3:

Паш, может уже стоит опубликовать список кто С КЕМ едет и в каком количестве? Как говориться для общего понимания масштабности мероприятия :-)

Короче стандартная переписка.

0

Поделиться сообщением

Паш, может уже стоит опубликовать список кто С КЕМ едет и в каком количестве? Как говориться для общего понимания масштабности мероприятия :-)

Короче стандартная переписка.

Некоторых волнует вопрос кто с кем спит :smile12: :smile12: :smile12:

0

Поделиться сообщением

так мы всётаки с начёукой??? :smile13: :smile13: :smile13:

а я и не против бы ночью потусить :smile22: :smile7: :smile14: только главное шоб всем коллективом!!! :smile18: :smile15:

можно ваще дискач устроить ночью на берегу речки :smile15::smile21:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.