Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dima0612

Открытие Шашлычного Сезона 2010 - Попытка № 2

Вообще хотим ехать или нет?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ?? ?? ??...
      2
    • ????? ? ?????????????!
      9
    • ?? ?????????? :(
      9
    • ?? ???? ?????, ?????? ??? ??? ???????
      1
    • ??????
      2
    • ???????? ??? ?? ????????
      0


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, друзья и одноклубники!

Попытка № 2 выезда на открытие сезона.

Едем на уже проверенное место в ст. Динскую на турбазу "Клевое место".

15 мая 2010 года в субботу мы организуем очередной клубный выезд на природу с культурно-массовой программой, посвященный открытию летнего сезона 2010.

Место проведения - турбаза "Клёвое место" в ст. Динской в 20 км от Краснодара, проверенная беседка №4.

Добраться можно двумя путями - по Ростовской трассе быстрее и проще, но через пост ГАИ или через Агроном - без ГАИ, но кружить через всю Динскую.

Карта проезда по этой ссылке!

В меню праздника - шашлыки, застолье, много музыки, конкурсы, призы и подарки от Клуба, поздравления и тосты.

Все продукты - мясо, овощи, пиво, напитки закупаем централизованно.

Алкогольные напитки берем свои любые в любом количестве.

Стоимость участия в мероприятии - 650 рублей за одного человека (из них 200 руб. - билет на турбазу).

Будем ли заказывать автобус - решим совместно за пару недель до мероприятия, исходя из количества человек. Автобус стоит 3000 руб отвезти туда-обратно и в городе пару оговоренных мест забрать-выгрузить.

Рады видеть всех желающих независимо от членства в Клубе, вероисповедания, национальности, места жительства.

Это также прекрасная возможность познакомиться с Клубом, если вы до сих пор принимали участие только в общении на нашем форуме.

Не стесняйтесь к нам присоединиться!

Все вопросы можно задать здесь или по телефонам организаторов:

Дима dima0612 - 8-928-912-00-50

Паша Vanos - 8-961-51-00-320

Казначей Саша ale2005

Деньги за участие можно сдать по пятницам в "Акватории" с 19 часов, или позвонить организаторам и договориться о встрече для оплаты участия.

Взносы принимаются до 14 мая включительно, или прямо на мероприятии, но не забывайте, что закупка продуктов будет производиться заранее и Ваше участие необходимо подтвердить со 100% уверенностью.

Для записи в участники добавляйте свое имя и количество человек с Вами в компании.

Администраторы форума будут формировать из Ваших сообщений единый список.

Итак, список:

1. Доча + 3 = 4 чел.

2. Саша Кухарь + 1 = 2 чел.

3. Сбитый летчик = 1 чел.

4. Vanos = 1 чел.

5. Черный кит = 1 чел.

6. 3D-King = 1 чел.

7. dima0612 + 1 = 2 чел.

8. Abdula + 1 = 2 чел.

9. kobalt + 1 = 2 чел.

10. Shift Up = 1 чел.

11. Вредная + 1 чел = 2 чел.

12. plugged + 2 = 3 чел.

13. ale2005 = 1 чел.

14. Лиля = 1 чел.

Итого: 24 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему почистил

Господа активнее. :smile11:

Едем 15 мая в любом случае при любых раскладах. :smile1:

Проголосуйте :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего бы и нет, нас двое. Сам с Динской так что своим ходом, на такси точне. В планах как раз к этому времени отремонтировать свою старушку :smile16: если запчасти вовремя поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опрос провокационый

пять нет!

один да!

если так задавать вопросы то никто не поедет!

нет рекламы! типа как ездили в прошлом году!

какие конкурсы, какие призы и что за подарки подарки от Клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду 100%! Записывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем быть! Помнится, после новогодних мы и не тусили! Только представьте: тепло, природа, птички поют, шашлычками пахнет... эх, ляпота! Так что не отлынивать! :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабафьти пунгт НЕТ ДЕНИК, очинь актуальный для владельциф БМВ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабафьти пунгт НЕТ ДЕНИК, очинь актуальный для владельциф БМВ)))

При желании всегда можно найти, у кого занять! Так что эта отмазка не катит!!! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет рекламы! типа как ездили в прошлом году!

какие конкурсы, какие призы и что за подарки подарки от Клуба

блин!!! всё вам расскажи, покажи, уговори поехать и еще подмасли!!!

народ - если такие тяжелые на подъем - сидите дома!!!!

Нам позавчера на улице понравился запах шашлыка - заскочили в "ленту", купили маринованного мясца, куриных окороков, соков, приправ и остальных вкусняшек - звякнули приятелю, прикатили вместе на нашу дачу и через час-полтора шашлык уже шипел на углях!!!! вкусно, быстро, с удовольствием!!!

PS - ага, в разделе "мероприятия" есть фотоотчеты и о шашлыках и о рыбалках.

Дабафьти пунгт НЕТ ДЕНИК, очинь актуальный для владельциф БМВ)))

эээээ... ты не про себя или Кухаря, надеюсь?????

бедняки вы наши

Проголосуйте :smile14:

Паш, может оставить 2 пункта

1. Конечно, еду

2. У меня дела важнее, чем раз в полгода встретиться с Клубом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова парни !

Честно говоря, читаешь - вроде как звучит заманчиво, но активности не у кого нету. Надо какую-то рекламу, может быть фотоотчеты ... Вроде как желание есть, но непонятно почему в Динской, почему так мало народу (вроде как БМВ КЛУБ КУБАНИ отдыхать собрался !!! - этож серьезное дело.), какая программа, что за конкурсы, что за призы и т.д. Надо ведь народ заинтересовать... Просто водки попить ... не очень звучит (после майовки все её обкушались).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова парни !

Честно говоря, читаешь - вроде как звучит заманчиво, но активности не у кого нету. Надо какую-то рекламу, может быть фотоотчеты ... Вроде как желание есть, но непонятно почему в Динской, почему так мало народу (вроде как БМВ КЛУБ КУБАНИ отдыхать собрался !!! - этож серьезное дело.), какая программа, что за конкурсы, что за призы и т.д. Надо ведь народ заинтересовать... Просто водки попить ... не очень звучит (после майовки все её обкушались).

Водку можно и не пить, весело будет в любом случае. Если народ так тяжел на подъем, реально сидите дома. А завсегдатаи таких выездов едут. :smile14: Фотки при желании есть на форуме, можете поглядеть!!! И дело не в количестве народу, а в качестве!!! :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю из написанного, что "новичкам" не очень будут рады (может вообще закрытая выездная вечеринка ?). Или вы не преследуете цели развития клуба ? Мне лично интересно завести новых знакомых, хорошо провести время, но как у новичка у меня много вопросов.

Например : (Вроде как желание есть, но непонятно почему в Динской, почему так мало народу (вроде как БМВ КЛУБ КУБАНИ отдыхать собрался !!! - этож серьезное дело.), какая программа, что за конкурсы, что за призы и т.д. Надо ведь народ заинтересовать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю из написанного, что "новичкам" не очень будут рады (может вообще закрытая выездная вечеринка ?). Или вы не преследуете цели развития клуба ? Мне лично интересно завести новых знакомых, хорошо провести время, но как у новичка у меня много вопросов.

Например : (Вроде как желание есть, но непонятно почему в Динской, почему так мало народу (вроде как БМВ КЛУБ КУБАНИ отдыхать собрался !!! - этож серьезное дело.), какая программа, что за конкурсы, что за призы и т.д. Надо ведь народ заинтересовать...)

Новичкам мы рады всегда! В Динской проверенное место, там очень здорово, кроме того, далеко ехать не надо! Мало народу, потому что пока все спят после праздников, видимо. Но, надеюсь, организуются и стройными рядами на шалычки!!! :avt07::smile15: :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду смотреть за развитием событий, желание подтянуться имею. :avt07: По времени, во скока ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду смотреть за развитием событий, желание подтянуться имею. :avt07: По времени, во скока ?

Выезд с утра. Точнее будет сообщено дополнительно. Раз есть желание подтянуться и оттянуться, предлагаю записаться в наши стройные ряды участвующих в сабантуе!!! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с погодой делать будем ?

Как-то прогноз не радует: http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5136/

Есть у кого подвязки в небесной канцелярии ? (ну чтобы дождь на 18 перенести !!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с погодой делать будем ?

Как-то прогноз не радует: http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5136/

Есть у кого подвязки в небесной канцелярии ? (ну чтобы дождь на 18 перенести !!)

Погода будет отличная! Я узнавала!!! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая то страная паника !

я и один поеду!

для меня количество народу не важно!

я с китая приехал свободен как ветер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паники нет, вопросы были. Не сразу отдуплился что с Доча - девушка.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думал, доча на самом деле сын?:))))

Ребят, мероприятие супер, но как я уже говорила, без ночевки неохота, и как говорила Доча пристроиться куда нить надо на ночь:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю из написанного, что "новичкам" не очень будут рады (может вообще закрытая выездная вечеринка ?). Или вы не преследуете цели развития клуба ? Мне лично интересно завести новых знакомых, хорошо провести время, но как у новичка у меня много вопросов.

Например : (Вроде как желание есть, но непонятно почему в Динской, почему так мало народу (вроде как БМВ КЛУБ КУБАНИ отдыхать собрался !!! - этож серьезное дело.), какая программа, что за конкурсы, что за призы и т.д. Надо ведь народ заинтересовать...)

Алексей, неправильно понимаешь - в первом посте сказано, цель - в т.ч. и познакомиться с новичками. Многие стесняются приезжать в Акваторию или приехав раз, не особо общительные, живут только на форуме. Даже по секрету скажу тебе, что на выезды собирается много людей, которые редко приезжают на встречи.

Я обзвоню всех наших завсегдатаев, народу человек за 20 будет точно.

Да, и о деталях:

- программа проста - выпили, встретились утром, выпили, приехали на место, выпили, шашлык, музыка, выпили, поспали, выпили, поели, выпили, по домам (пофоткались, поплясали, поорали, погуляли, ну мало ли что еще - это из неучтенного)

- конкурсы - на каждую поездку мы находим их в инете, выкладываем в теме сбора, приезжаем и.. забываем о них, т.к. и без них не скучно, но если кто-то всё же организует - замечательно!

- призы и подарки - в прошлом сентябре на 3х-летие клуба все получили в подарок алюминиевые блокноты с символикой клуба, в предстоящий выезд уже готовы новые подарки (рассказать сейчас??)

- если ты считаешь, что просто встретиться и поесть-попить-поболтать-весело_провести_время - это мало, то предлагай варианты - всегда готовы их включить в программу мероприятия!!

вот так.. :smile14:

PS - Динская по опыту прошлого выезда понравилась всем, поэтому решили ехать туда же. Раньше неоднократно ездили в Фанагорийское за Горячий Ключ, но вобщем то надоело одно и то же место.

Летом поедем на море с ночевкой, но, поверь, желающих будет в половину меньше, чем сейчас на 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понафлудили :smile12:

Давайте ближе к делу, никаких переносов, у кого не получится поехать в этот раз - обязательно поедет в следующий, и переносить мы ничего не будем, надо было ехать в прошлый раз и в этот, раз на то пошло! :smile11:

Дима, пусть остается ОПРОС - он все равно анонимный :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понафлудили :smile12:

Давайте ближе к делу, никаких переносов, у кого не получится поехать в этот раз - обязательно поедет в следующий, и переносить мы ничего не будем, надо было ехать в прошлый раз и в этот, раз на то пошло! :smile11:

Дима, пусть остается ОПРОС - он все равно анонимный :smile3:

Паш, может уже стоит опубликовать список кто С КЕМ едет и в каком количестве? Как говориться для общего понимания масштабности мероприятия :-)

Короче стандартная переписка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, может уже стоит опубликовать список кто С КЕМ едет и в каком количестве? Как говориться для общего понимания масштабности мероприятия :-)

Короче стандартная переписка.

Некоторых волнует вопрос кто с кем спит :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы всётаки с начёукой??? :smile13: :smile13: :smile13:

а я и не против бы ночью потусить :smile22: :smile7: :smile14: только главное шоб всем коллективом!!! :smile18: :smile15:

можно ваще дискач устроить ночью на берегу речки :smile15::smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено