Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dima0612

Открытие Шашлычного Сезона 2010 - Попытка № 2

Вообще хотим ехать или нет?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ?? ?? ??...
      2
    • ????? ? ?????????????!
      9
    • ?? ?????????? :(
      9
    • ?? ???? ?????, ?????? ??? ??? ???????
      1
    • ??????
      2
    • ???????? ??? ?? ????????
      0


Рекомендуемые сообщения

так мы всётаки с начёукой??? :smile13: :smile13: :smile13:

а я и не против бы ночью потусить :smile22: :smile7: :smile14: только главное шоб всем коллективом!!! :smile18: :smile15:

можно ваще дискач устроить ночью на берегу речки :smile15::smile21:

База не круглосуточная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База не круглосуточная.

А кого это остановит? :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- призы и подарки - в прошлом сентябре на 3х-летие клуба все получили в подарок алюминиевые блокноты с символикой клуба

бряхня)))) йа свои до сих пор не получил! ну, какбэ мне их, вроде как, давали, но я их так и не получил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бряхня)))) йа свои до сих пор не получил! ну, какбэ мне их, вроде как, давали, но я их так и не получил(((

Я уверен что один блакнотик остался точно. У Димы или Саши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бряхня)))) йа свои до сих пор не получил! ну, какбэ мне их, вроде как, давали, но я их так и не получил(((

ну ты просто был какбэ с нами, а патом какбэ не с нами, и патом воопще не с нами :smile19:

положу спицеально для тебя в машину - напомни - оддам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова парни !

Честно говоря, читаешь - вроде как звучит заманчиво, но активности не у кого нету. Надо какую-то рекламу, может быть фотоотчеты ... Вроде как желание есть, но непонятно почему в Динской, почему так мало народу (вроде как БМВ КЛУБ КУБАНИ отдыхать собрался !!! - этож серьезное дело.), какая программа, что за конкурсы, что за призы и т.д. Надо ведь народ заинтересовать... Просто водки попить ... не очень звучит (после майовки все её обкушались).

вот здесь фотоотчет с прошлой поездки. место хорошее, поэтому туда и едем!

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=1547

ну ты просто был какбэ с нами, а патом какбэ не с нами, и патом воопще не с нами :smile19:

положу спицеально для тебя в машину - напомни - оддам!

ну, кто-то ж должен был защитить честь клуба!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думал, доча на самом деле сын?:))))

Ребят, мероприятие супер, но как я уже говорила, без ночевки неохота, и как говорила Доча пристроиться куда нить надо на ночь:)))))))

Доча про пристроиться на ночь ничего не говорила. И на ночь оставаться не собирается.

Паш, может уже стоит опубликовать список кто С КЕМ едет и в каком количестве? Как говориться для общего понимания масштабности мероприятия :-)

Короче стандартная переписка.

Тебя уже вписали с женой, так что теперь фиг отвертишься, хе хе. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доча, я про себя говорила.....ладно, поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думал, доча на самом деле сын?:))))

Ребят, мероприятие супер, но как я уже говорила, без ночевки неохота, и как говорила Доча пристроиться куда нить надо на ночь:)))))))

"неотдуплился" - значит вообще не думал. :smile7:

Алексей, неправильно понимаешь - в первом посте сказано, цель - в т.ч. и познакомиться с новичками. Многие стесняются приезжать в Акваторию или приехав раз, не особо общительные, живут только на форуме. Даже по секрету скажу тебе, что на выезды собирается много людей, которые редко приезжают на встречи.

Я обзвоню всех наших завсегдатаев, народу человек за 20 будет точно.

Да, и о деталях:

- программа проста - выпили, встретились утром, выпили, приехали на место, выпили, шашлык, музыка, выпили, поспали, выпили, поели, выпили, по домам (пофоткались, поплясали, поорали, погуляли, ну мало ли что еще - это из неучтенного)

- конкурсы - на каждую поездку мы находим их в инете, выкладываем в теме сбора, приезжаем и.. забываем о них, т.к. и без них не скучно, но если кто-то всё же организует - замечательно!

- призы и подарки - в прошлом сентябре на 3х-летие клуба все получили в подарок алюминиевые блокноты с символикой клуба, в предстоящий выезд уже готовы новые подарки (рассказать сейчас??)

- если ты считаешь, что просто встретиться и поесть-попить-поболтать-весело_провести_время - это мало, то предлагай варианты - всегда готовы их включить в программу мероприятия!!

вот так.. :smile14:

PS - Динская по опыту прошлого выезда понравилась всем, поэтому решили ехать туда же. Раньше неоднократно ездили в Фанагорийское за Горячий Ключ, но вобщем то надоело одно и то же место.

Летом поедем на море с ночевкой, но, поверь, желающих будет в половину меньше, чем сейчас на 1 день.

Дима ! Спасибо за разъяснения. Все предельно ясно, :avt07: , уже скупаю спиртное :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю туда поехать порыбалить в эту субботу в это самое "клевое место", удачно отдохнуть вам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю туда поехать порыбалить в эту субботу в это самое "клевое место", удачно отдохнуть вам )))

нет там рыбы, бери бухло и кнам)))

Доча, я про себя говорила.....ладно, поехали.

паехале или праехоле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет там рыбы, бери бухло и кнам)))

шо..совсем нет?? даже русалок?? :smile13:

с меня бухло с вас рыба, т.е. русалки????? :smile4: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо..совсем нет?? даже русалок?? :smile13:

с меня бухло с вас рыба, т.е. русалки????? :smile4: :smile12:

Сашка, от ты хитрый!! своих перетоптал ФФокусниц, теперь к нашим русалкам пристраиваешься!!

приезжай, тока рыбу покупать будешь на обратном пути в супермаркете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, может уже стоит опубликовать список кто С КЕМ едет и в каком количестве? Как говориться для общего понимания масштабности мероприятия :-)

Короче стандартная переписка.

Да можно отписаться - кто за рулем а кто нет.

Если кто за рулем - пишите сколько свободныйх мест у вас есть :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот и не знаю, попаду или нет :( Но сильно сильно хочется. Ближе к дате будет ясно, если че, то мы % на 60 ф теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот и не знаю, попаду или нет :( Но сильно сильно хочется. Ближе к дате будет ясно, если че, то мы % на 60 ф теме

Татьяна - не соскакиваем с поездки :smile3:

Или ты не БМВ вод йомайо! :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА СЧЕТ ПРОЕЗДА!

Нас уже 15 человек. Давайте газельку возьмем!?! На парясь - все без рулей!!! Флаг клубный повесим - будет видно кто приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА СЧЕТ ПРОЕЗДА!

Нас уже 15 человек. Давайте газельку возьмем!?! На парясь - все без рулей!!! Флаг клубный повесим - будет видно кто приехал.

На той неделе можно решить, вдруг народ подтянется. У всех еще хабари, рюкзаки и удочки будут, газелексус лопнет))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На той неделе можно решить, вдруг народ подтянется. У всех еще хабари, рюкзаки и удочки будут, газелексус лопнет))).

есть на подобии ГАЗелья только чуток побольше, иномарочные....типа Хёндай или Мерс. А еще есть лимузины ГАЗельи - я думаю всё видели :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня записал номер Хундая (прости Господи!) Каунти6 которые по городу носятся маршрутки - 8-918-410-73-52.

пишу здесь чтобы не забыть номер и договориться в случае, если решим брать автобус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывайте!!!

фары как у меня :smile22: нам именно такой нууууужеееееееен!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня записал номер Хундая (прости Господи!) Каунти6 которые по городу носятся маршрутки - 8-918-410-73-52.

пишу здесь чтобы не забыть номер и договориться в случае, если решим брать автобус

Каунти берут 6-7 тыщ., машину говорят с маршрута снимать надо.

фары как у меня :smile22: нам именно такой нууууужеееееееен!!!!!!!!!!!!!

Фотожоп!!! :smile14: Женя, мош с твоей фары и вставляли? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каунти берут 6-7 тыщ., машину говорят с маршрута снимать надо.

Фотожоп!!! :smile14: Женя, мош с твоей фары и вставляли? :smile12:

откуда уверенность что это фотомаонтаж?

Могу сказать с 99% уверенности что это реальная фота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено