Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dima0612

Усопшему Британцу Подарили Каменный Bmw

Рекомендуемые сообщения

Семья английского автолюбителя Стива Марша, умершего в прошлом году в возрасте 51 года, решила подарить усопшему на годовщину смерти шикарный подарок. Родные ярого фаната BMW заказали для его надгробия гранитную модель кабриолета BMW. Семья лондонца не поскупилась: за копию автомобиля заплачена солидная сумма - 50 тыс. фунтов стерлингов. Примерно столько же, сколько стоит настоящий BMW.

__bmw_klubnye__450_4bfd0147e416e.jpg

Для монтирования скульптуры весом в одну тонну на могиле мистера Марша был задействован автокран и бригада из 20 рабочих. Установка памятника прошла успешно, черный BMW в целости и сохранности установлен на постамент. Каменный автомобиль тщательно спроектирован и смотрится как настоящий, благодаря посеребренным фарам, приборной панели и маленьким логотипам BMW на колесах. На персональном номерном знаке машины красуется надпись с именем усопшего: «Стив 1», сообщает «rul.ua».

Мистер Марш, получивший за свою любовь к баварской марке прозвище «BMW Стив», умер в апреле прошлого года. Он страдал сердечными заболеваниями. После смерти семья ярого фаната BMW пообещала сделать ему подарок. Она заказала в Китае огромный монолитный кусок гранита и составила проект автомобильного надгробия.

__bmw_klubnye__450_4bfd014674c09.jpg

Обитателей лондонского кладбища обеспокоило появление громоздкого памятника-автомобиля. «Удивляет, и как только на кладбище Лондона позволили установить такую скульптуру?», - сетует работник кладбища, пожелавший остаться неназванным. По его словам, многие посетители уже выразили желание почтить память своих умерших родственников чем-то подобным. «Я не удивлюсь, если завтра здесь начнут ставить автобусы», - заключил он.

источник

PS - работник кладбища - тот еще трусливый жлоб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы было всё равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

праворукий BMW редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

праворукий BMW редкость

Неправда :smile12: В Краснодаре вон только сколько их ездит :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была праворукая е46 настоящая

7993aabc56fet.jpg 8de4c7ea0361t.jpg 49f9cef62e63t.jpg b2b690829767t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была праворукая е46 настоящая

7993aabc56fet.jpg 8de4c7ea0361t.jpg 49f9cef62e63t.jpg b2b690829767t.jpg

и тоже черная :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тоже черная :smile13:

Не надо тут параллели с живыми проводить! :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено