Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BUMER939

Bmw Gran Coupe – Новый 8-series

Рекомендуемые сообщения

Такие концепты, как BMW Gran Coupe хотелось бы видеть на дорогах, не говоря о том, чтобы сидеть за рулем. Однако, не у всех получается дойти до конвейера. Но у Gran Coupe, по крайней мере, появился шанс – у концепта в BMW имеются довольно влиятельные сторонники, которые хотят видеть в линейке баварского бренда подобный автомобиль.

К таким относится, ни много ни мало главный дизайнер BMW, Адриан ван Хоойдонк (Adrian van Hooydonk). «Gran Coupe указывает на совершенно специфическую модель, седан с элегантностью 7-series, но в то же время с большей динамичностью и спортивным характером. Мы уверены, что нам стоит построить такой автомобиль», - сказал ван Хоойдонк британскому Autocar.

Впрочем, подобное желание BMW изъявлял и ранее. В 2007-м году баварцы представляли концепт 4-дверного купе CS. С тех пор о его серийной судьбе ходило немало слухов, однако, до запуска дело не дошло. Впрочем, опыт Porsche показал, что такие модели могут пользоваться спросом, а значит, возможно, Gran Coupe не постигнет такая же участь. В таком случае, ожидается, что новый флагман получит имя 8-Series, а его выход состоится ориентировочно в 2012 году.

Источник : http://www.autocentre.ua/news/Automobiles/BMW-33224.html

post-33-1275750551_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем она отличается от новой пятерки?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавица!!! Ох какая классная тачила!!! Я её хочу!!! :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавица!!! Ох какая классная тачила!!! Я её хочу!!! :smile12: :smile12: :smile12:

Женя, весна уже прошла :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, весна уже прошла :smile12:

А желание осталось! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всётаки красотка эта Gran Coupe! :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где красавица? Уёбище полное-напоминает приплюснутый х6,уже не интересно.Если ещё такое же говняное качество будет как у ныне выпускаемых БМВ,пойду покупать мерседесь :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где красавица? Уёбище полное-напоминает приплюснутый х6,уже не интересно.Если ещё такое же говняное качество будет как у ныне выпускаемых БМВ,пойду покупать мерседесь :smile13:

Фуууууууу, волк в овечьей шкуркееееееее! Помогитеееее, он отрекается от BMW в пользу мерседес. :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уёбище полное

:smile18:

уважаемый, на вкус и цвет...как Вы знаете!

По поводу схожести с Х6 - не согласен! Она больше на новую F10 (5я серия) похожа, только более спортивная и стремительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile18:

уважаемый, на вкус и цвет...как Вы знаете!

По поводу схожести с Х6 - не согласен! Она больше на новую F10 (5я серия) похожа, только более спортивная и стремительная.

На вкус и цвет... фломастеры разные! :smile5: мне больше нравился модельный ряд:е36(тройка)-е34(пятёрка)-е32(семёрка)-е31(восьмёрка),или е46-е39-е38-е53(х5). Сейчас ф01/02(семёрка)похожа на ф10(пятёрка), GT похож наХ6.Из ныне выпускаемых моделей самая красивая:купе е92(тройка),самая надёжная е87(х3).Были "не такие как все" :Z3 и Z8, даже мин-вен БМВ планировался,А сейчас все на одно лицо,как на подбор с высоким качеством материалов интерьера,но очень низким качеством техники.всё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас все на одно лицо,как на подбор с высоким качеством материалов интерьера,но очень низким качеством техники.всё имхо.

по поводу качества не знаю...сужу по внешнему виду, который мне нравицца :smile14: :smile5:

Из новых по душе новая 3-ка купешка, X6 и пятёрка! Кстати новая Z4 тоже супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где красавица? Уёбище полное-напоминает приплюснутый х6,уже не интересно.Если ещё такое же говняное качество будет как у ныне выпускаемых БМВ,пойду покупать мерседесь :smile13:

Я те дам Мерседес !!!!!!!!!!!

Мне тут расказывали ты у Мишанки (Захара) Х-3 новенький присматривал ??? :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,Санёк, новый х3-это не мой ценник :smile13: ,а про 3-х летний думаю :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,Санёк, новый х3-это не мой ценник :smile13: ,а про 3-х летний думаю :smile16:

А мне вот нравится -ВСЁ ВСЁ !!!! НО цена ????????????? :smile13: :smile13: :smile13:

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?sh...amp;#entry16028

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено