Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Вредная

Ответ Мужчинам....или Чем Вы Нас Берете?

Рекомендуемые сообщения

Фууу Саша :smile10:

Где ты там фуу увидел? Там скорее всего ОГОГО!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пооорно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пооорно

ичо? мамо не разрешает смареть? :smile12: Несцы, Славег, я так тыщу раз делал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фууу Саша :smile10:

И это "Гордость Клуба " ??????????!!!!!!!!!!!!

:smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ато :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ишо нимнога правельнава тегста:

Думаю, причины следует искать в глянцевых журналах, феминизме и патриархате (или, если угодно, биологии). Да-да, именно так. С глянцем все просто: это там пропагандируют принцип «мне все должны». Традиционная модель сексуальности состоит в том, что мужчина активен, а женщина — лишь объект его вожделения, то есть секс — это то, что мужчина делает с женщиной. Ну а феминизм с мужским господством борется. В итоге получаем причудливую смесь. Женщина по-прежнему чувствует себя скорее пассивным объектом действий, но, поскольку у нас равенство, уже настаивает: эти действия должны быть такими, как нужно ей, «ведь ты этого достойна».

Чем же это плохо? Да тем, что в сексе нет прямой, твердой и всегда одинаковой зависимости между стимулом и реакцией, никогда нельзя гарантировать, что такие-то и такие-то действия непременно дадут искомый результат. Слишком уж все хрупко и зависит от множества неочевидных обстоятельств, всякий раз разных. Ну а влезть в шкуру другого человека и до конца понять, что именно он испытывает, и вовсе невозможно.

Так что, дамы, не стоит требовать от кавалеров того, над чем они (к счастью?) не властны, лежать бревном и ждать, пока вас осчастливят. Ваш бесценный оргазм на вашей ответственности. Партнер может и хочет помочь? Отлично, пользуйтесь без зазрения совести! Но не забывайте: все-таки он здесь немножко не для этого. К мужчинам сказанное, разумеется, тоже относится в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, дамы, не стоит требовать от кавалеров того, над чем они (к счастью?) не властны, лежать бревном и ждать, пока вас осчастливят. Ваш бесценный оргазм на вашей ответственности. Партнер может и хочет помочь? Отлично, пользуйтесь без зазрения совести! Но не забывайте: все-таки он здесь немножко не для этого. К мужчинам сказанное, разумеется, тоже относится в полной мере.

А для чего тогда? Чтобы молча получить "разрядку" и отвернуться к стенке? Мне кажется, нужно доставлять друг другу удовольствие и радоваться жизни. А не только о себе думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш бесценный оргазм на вашей ответственности!

хорошее выражение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Але согласна со многим, но увы что касается мужчин то по большей части считается, что удовольствие должна получать женщина, как ты сказал самостоятельно. Тогда вопрос, зачем мужчина?

Еще хочу отметить, что мужчины просто забывают , что длжно быть хорошо не только им. Как говорится получил, что хотел и баиньки. А ведь ни смотря на неудовлетворенность женщины не уходят от мужчин по многим причинам. Но есть ли такие мужчины, которые будут жить неудовлетворенными, например, ради сохранения семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Але согласна со многим, но увы что касается мужчин то по большей части считается, что удовольствие должна получать женщина, как ты сказал самостоятельно. Тогда вопрос, зачем мужчина?

Еще хочу отметить, что мужчины просто забывают , что длжно быть хорошо не только им. Как говорится получил, что хотел и баиньки. А ведь ни смотря на неудовлетворенность женщины не уходят от мужчин по многим причинам. Но есть ли такие мужчины, которые будут жить неудовлетворенными, например, ради сохранения семьи?

Поэтому стоит задуматься, зачем все это терпеть. Надо любить себя! Не устраивает - ищи другого, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Але согласна со многим, но увы что касается мужчин то по большей части считается, что удовольствие должна получать женщина, как ты сказал самостоятельно. Тогда вопрос, зачем мужчина?

Еще хочу отметить, что мужчины просто забывают , что длжно быть хорошо не только им. Как говорится получил, что хотел и баиньки. А ведь ни смотря на неудовлетворенность женщины не уходят от мужчин по многим причинам. Но есть ли такие мужчины, которые будут жить неудовлетворенными, например, ради сохранения семьи?

Оргазм и семья понятия вообще разные. Вот будет у тебя семья лет 7-10 тогда может быть прочувствуешь))) Секс вообще, я считаю, не нужно впутывать в категории подбора спутницы жизни с целью создания семейных отношений, типа "а как я буду с ней жить, если она не делает миьет" бгг. Почему? Потому что мы всё равно будем изменять друг-другу, вопрос времени. Люди - животные, в хорошем смысле слова и инстинкты у нас такие же. :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доча, не устраивает, ищи другого легко сказать, но тут уже начинаешь думать не только о себе, но и о детях, о разделе имущества и как жить дальше. Вот потому и терпят.

Але, при подборе спутника жизни надо учитывать все. Вот потому то у нас и разводов так много, т.к. никто ни о чем не задумывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доча, не устраивает, ищи другого легко сказать, но тут уже начинаешь думать не только о себе, но и о детях, о разделе имущества и как жить дальше. Вот потому и терпят.

Але, при подборе спутника жизни надо учитывать все. Вот потому то у нас и разводов так много, т.к. никто ни о чем не задумывается.

Нифига! У нас как свабди играют -пашол или пашла на дэнс, о класный чувак, патрахались -здорово. Бля да он такой класный (месяц знакомы), круто - женимся. Через пару лет косяк с работой, повисла сиська, зарос писюн, забухал до у тра и всё - развот! Люди которым за 30 по такой хуйне не разводятся. Это как сотрудники при ЗП в 20000 получив штраф в 500 рублей пишут заявление об увольнении. Ну фигня же, согласись. В том то и дело, что выбирая работу, спутника и пр. мы руководствуемся внешними, временными принципами и не думаем о том, что будет потом, потому что наш мозг не в состоянии прочувствоать того, чего ещё не испытывал никогда. А у молодёжи мозг сырой, отсюда и ранние браки, дети в подоле, разводы через 6 месяцев дискотек. Я таких не мало тоже видел и во всех случаях вывод один - не головой думали, а писькой :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига! У нас как свабди играют -пашол или пашла на дэнс, о класный чувак, патрахались -здорово. Бля да он такой класный (месяц знакомы), круто - женимся. Через пару лет косяк с работой, повисла сиська, зарос писюн, забухал до у тра и всё - развот! Люди которым за 30 по такой <я ругаюся>не не разводятся. Это как сотрудники при ЗП в 20000 получив штраф в 500 рублей пишут заявление об увольнении. Ну фигня же, согласись. В том то и дело, что выбирая работу, спутника и пр. мы руководствуемся внешними, временными принципами и не думаем о том, что будет потом, потому что наш мозг не в состоянии прочувствоать того, чего ещё не испытывал никогда. А у молодёжи мозг сырой, отсюда и ранние браки, дети в подоле, разводы через 6 месяцев дискотек. Я таких не мало тоже видел и во всех случаях вывод один - не головой думали, а писькой :smile3:

Согласна. думать нужно головой!

Вредная, у нас за окном 21 век уже, ты хочешь сказать, что у всех первый секс только после свадьбы? О чем ты? Откуда дети до свадьбы? Так что детей нужно заводить с тем, в ком уверена, а не с первым встречным/поперечным, познакомившись на дискаче и в пьяной эйфории решив наскоро пожениться. Думать надо прежде, чем выходить замуж/жениться. Чтобы потом не говорить, что все не устраивает и разводимся. Это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла бла бла.....чем мы вас берём? может такими авто?

http://fishki.net/comment.php?id=74415

"Этот Lexus LX 460 L был серьезно затюнен в Америке черными парнями. В итоге получилась полностью розовая,

до последнего винтика и обшивочки, дорогущая игрушка. О такой розовой машинке, наверняка, мечтает любая блондинка." fishki.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла бла бла.....чем мы вас берём? может такими авто?

http://fishki.net/comment.php?id=74415

"Этот Lexus LX 460 L был серьезно затюнен в Америке черными парнями. В итоге получилась полностью розовая,

до последнего винтика и обшивочки, дорогущая игрушка. О такой розовой машинке, наверняка, мечтает любая блондинка." fishki.net

Ужос нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доча, это вообще-то не я говорила, про такой секис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доча, это вообще-то не я говорила, про такой секис.

не прошло и года! Я вообще-то имела ввиду то. что перед замужеством нужно головой подумать, чтоб потом слезы не лить и не оставаться в браке ради детей, когда все не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доча, это вообще-то не я говорила, про такой секис.

Мадам не поймите меня привратно,но по-моему Вас кто-то обидел.Не расстраивайтесь и не переживайте не применно все будет отлично!Ведь мы же все живые люди всем свойственно ошибаться, кто-то больше кто-то меньше.Кто-то бревном в кровати лежит, кто-то думает что король в сексе, а кто вообще наивно полагает что камасутра это видео игра какая-нибудь :smile12:

А вообще заметили как тема секса затронула столько людей??? Не зря рекламщики заманивают потребителей обнаженными девицами :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено