Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ale2005

Я Ипал Савецкие Машыны!

Рекомендуемые сообщения

Этот пистец - о Савецком блять афтапроме йобанарот. У меня нет слофф, я уже лет шесть сука не сталкивался с этим гавном и от ано блять,нихуя не изменилось. Извините конечно, но бля ппц!!! Сиводня бля мне было суждено паехать хуйзнает куда, а всивота 200км, до славного города Лабинска, к нашему общему другу Александру, за запчастями, для маей ласточки после неудачного дрифта. Я взял у бати это сука чудо совецкава афтапрома М2141, блять, писдец, ненавижу, тварь, йобанарот!!! Папо сказал –несцы даедишь…..блять! С самава начала нефартило.Вспреципил я богажнег на крышо и черес пару км патерял ключ на 10, оставленый на крыше, эта сука весело скакала на скорасти 100 между рядами. Бля благо никаво незацепило. Праехав км так писят я падумал папить кофе, ибо выехал я в 10 утра и жрать уже ахота, а может нуивона??? И ехать дале…нуда, еду дале. На спидометре 90, ляляля. Вижу бля температура паползла, а батя ишо гаварил, шо чотатам не то с вадой и маслом, кудато сука уходит, но хуйня, доливай и песдуй дале. Хуй!!! 100 градусов, стоять!!! Благо какойто колхос и куча водил бухающеремонтирующихся и рынок всякого гавна. Аткрываю капот – ппц!!! Фантан!!! Ис пот хамута шланга, писдуещего в печку. Думаю –бля хуйня, щас вспоченю. С автобусной астановки патянулся народ предвидя передачу ОРТ «Заебу советами!». Так, всем бля малчать! Пакрутив шеей покругу, поматерясь и взяв в руку самый бальшой ключ ис папиного арсенала багажнека этой бляди! Сдёргиваю шланг, чтобы абрезать и насадить заново хомут. Блять, писдец!! Кипятком окатило мне руки и тут же на пальце, которым паказуют ФАК абразавался жырнючий валдырь…ну и памелочи палезла шкура с рук. Бля…. Перчатки неспасли, хуй с ним,бывало и хуже, когда я работал на УАЗике. Насадил заново шланг, несколько раз снимал-одевал, патамушо рвёца каг сапля., Долил воды,благо запасся всем этим гавном типа вады,масла и инструмента. Завожу. Температура в норме. Ура! хУй!!! Поползла вверх. Шозана?! Шланк ссыт опять, ему писда навсегда! Блять нужен шланг! Эй! Народ, заёбущий советами, кде автомагазин. А в ответ ХЗ! Пашол на рынок. Смотрю народ собираецо и надо торопицо. Автозапчастями не пахнет, но вижу лоток типа «Сад И огород йобанарот!»Удача бля! Там есть шланги! Купил за писят Рэ и два хамута. Зарядил, купаясь в кипятке, патаму как огородный шланг отличался от автомобильного, но сука был прочным и примерноподходящим.. Всё жужит! Пабеда! Ну щас паеду))) Патходит бабушко с просьбой – ссынок патвези дагорада. Бля гаварю ппц, ща и ты куковать будешь в поле нидай бог. Бапка грит пох, бог видит твою доброту и всё будит ОК, я грю – ХЗ, ну ладно садись поехоле и едим…20 км полёт нормальный. Бабуся расказует какието байки, а я несвожу взгляд с датчика температуры. Доехали до Курганинска,бабуся вышла, пожелала счастливово пути, вам того же… и через 1 км я закипел! БЛЯТЬ! СУКА БЛЯТЬ!!! АААААААААААААААААААА!!!! Падла. Время 13 -00. Я за стописят кэмэ от города и 20 до Лабинска. Все не альо, я хз!!!! Путём звонков, консультаций и прочей хуйни отрываю провода от фонарика, кидаю напрямую на вентилятор принудиловку, втыкаю печку на всю, доливаю воды литра 3, сжимая патрубки пытаюсь выгнать пробку. Завёл бля, еду ура!!! Температура не доходит до нормы, ногу печёт писдец, но я еду!!! Лабинск ура!!! Я Доехаал!!! Видя Саню я счастлив как никогда, время 15-00, я ещё не завтракал и начинается сбор запчастей вперемешку с Саниными текущими вопросами. Санёк, спасибо тебе огромное за помощь и время. Вопсчем в 17-00 атчаливаю обратно….страшно… Меня напугали мёртвыми термостатами и прокладками ГБЦ, я запасся водой, дозвонился наконец до бати,который сказал – у тя чо руки ис жопы чоле, чини и ежай дальше, это нармально, тут выкрути,тут залепи и ехай хоть в маскву! Бля, ахуенная консультация… Но я сделал всё что он сказал и поехал….Позвонил ещё Кухарю, а он ваще всё время ржал и грил это ппц, ежай прорвёмся! Ахуенно…всбодрили, поехал. На всяк случай позвонил ещё товарищу с Газелью, грю не пей на всякий случай, есси чо притащишь. Он сказал - вот ты бля пистец, я набрал тут пива, а ты со своими проблемами, время то суббота, ну хуле уже. Сидит ждёт звонка. Я еду играет пестня группы «Весёлые ребята» про автомобили. Стрелка температуры скачет туда сюда в пределах нормы, ногу осталось присолить и сажрать, печка обратно отключиться отказалась, на багажнике куча металла, сзади богажник открыт – забит деталями, запчаси торчат из окон,еду думаю , бля если щас ишьо остановят менты – скажу им – Вы чо ебанулись!!! Других слов у меня уже не было.Останавливался несколько раз смотреть на состояние мотора, уровня жидкостей. Ниразу не посцал и непожрал. И вот я дома. 22-00, выпил залпом 2 литра пива, пашол третий,жена спит ей пох, пишу эту ипопею…

Я ебал весь это совавтопром, который всё таки довёз на мою ласточку кучу запчастей… Бля вот еду на бэхе и мне пох куда, 200км, пицот, тыщу, я знаю, что доеду и буду ещё атжигать. А это гавно….ну чо сним делать? Запчасти привезти и то по нормальному неполучаецо. Слава Богу, что вернулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шота те попался совсем уж убитый хламомобиль:) У отца унитаз, соглашусь, гавно гавном, тормаза хриновые, в салоне зоопарк из тысячи различных сверчков, фары нихринашеньки не освещают, кароче гамно эти унитазы, ппц. Одна лишь разницав том, что за машиной хорошо следят и все вовремя делается и меняется, поэтому авто относительно надежное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на советском москвиче 300 тыс км по России проехал в годы перестройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех сквозь слёзы! Вот это стресс у тебя был! Пиво заменило психоаналитика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! Я как-то после владения е46, хоть и прульной, пересел на ТАЗ 2108, вот это был пестец! Но нечо, поездив, привык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказ в мемориз!!! ахахахахаха, на самом деле смешного мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это приключение!!!!!!!! Береги нервы. Совавтопром - это и правда полный ...здец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это приключение!!!!!!!! Береги нервы. Совавтопром - это и правда полный ...здец

Самое главное ты довез детали до своей машинки! Ну а с М2141 или 2141М :smile12: бате отдай и забудь як страшный сон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне походу на этом чудищще ещё и с семьёй на море ехать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне походу на этом чудищще ещё и с семьёй на море ехать(((

Может, лучше на автобусе? :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, лучше на автобусе? :smile4:

не)) автобусы туда не ходють, да и барахла столько, што ещо не вкаждую машыну влезит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не)) автобусы туда не ходють, да и барахла столько, што ещо не вкаждую машыну влезит)

Ну как съездишь, ждем еще одну душещипательную историю о том, КАК это было! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как съездишь, ждем еще одну душещипательную историю о том, КАК это было! :smile3:

тьфу 3 раза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу 3 раза!!!

Надеюсь, все сложится благополучно, без таких приключений, как в этот раз! :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та всё нормально, то ты отвык от совавтопрома просто.

расслабился немного..

забыл, что весь набор инструментов, свечи, термостат и комплект шлангов, а также 5 л воды и 3л масла должны быть обязательно в багажнике, а еще трос, домкрат, запаска, тряпки и мыло, еще свечные провода и крышка трамблера. ну еще жгут проводов, нож и фонарик.

ниче не забыл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та всё нормально, то ты отвык от совавтопрома просто.

расслабился немного..

забыл, что весь набор инструментов, свечи, термостат и комплект шлангов, а также 5 л воды и 3л масла должны быть обязательно в багажнике, а еще трос, домкрат, запаска, тряпки и мыло, еще свечные провода и крышка трамблера. ну еще жгут проводов, нож и фонарик.

ниче не забыл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та всё нормально, то ты отвык от совавтопрома просто.

расслабился немного..

забыл, что весь набор инструментов, свечи, термостат и комплект шлангов, а также 5 л воды и 3л масла должны быть обязательно в багажнике, а еще трос, домкрат, запаска, тряпки и мыло, еще свечные провода и крышка трамблера. ну еще жгут проводов, нож и фонарик.

ниче не забыл???

если авто "Москвич", то бензонасос обязятельно и прокладки...эх мой первый автомобиль Иж 412, столько воспоминаний!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фЧИРА Мэсклек сдох аканчательно, майонес в пихле. Ща бум сдёргивать и менять башку нафег. Аказуецо за пару-тройку тыр можна взять на обмен ГБЦ в сборе и сделаную - ставь и ежай. Лишьбы усё получилось, а то неохото гденить в Азовских лиманах с семьёй встрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а мож нуиво эту бэмэву? там сраные колодки больше стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а мож нуиво эту бэмэву? там сраные колодки больше стоят

че купить колодки бмв или голову двигателя УМЗ 412? бггг)))) :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц! камплект пракладок на ГБЦ + даччик тимпиратуры 320 рублей!!! Охуеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нунах!такое бывает? купи Отцу нормальную авту,хотя-бы щевроле авео :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нунах!такое бывает? купи Отцу нормальную авту,хотя-бы щевроле авео :smile13:

Мы ишьо эту недаломали))) Аказуецо чутьли не спортивная заряженая ГБЦ на эту хрень стоит 5-7 рублей, а априсовка ГБЦ 300 рублей, бгг. За 1500 перебрали голову, шлифанули на камне, это с маслом, фильтрами и пивом))))абасска, и эта хрень завелась и я надеюсь поедит :avt07: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яж грю:чем новее модель,тем хуже надёжность:космич412 в международных ралли учавствовал и даже чего-то выигрывал,космич2140 ничё не выигрывал ,но хотя бы безтолку не ломался(правда тесный был в ширину-узкий,как запорожець),а Азлык2141-совсем не удался :smile13:-толко для фанатов марки:предназначен не для езды,а для времяпрепровождения в гараже с друзьями и пивком. :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачиридной пистец! И имя этому пистецу - Соболь сука!

Вопсчем съездили на рыбалачку....все в мазуте, заебаные, ну хоть вернулись) Мне эта затея сразу не понравилась, когда Кухарь сказал шо Собаль бальшой, барахла много влезет и все влезем...ну и каронная фраза "нессы даедем!" Единственный плюс в этой авте - это сидухи с 34ки привезёные от Сани с Лабинска и вкоряченые всалон, на этом плюсы заканчиваюцо. Боковая дверь заклинена, грузим через зад, я ещо грю - чота щель в двери большая, не откроецо??? Саня грит нет, её тока фортуной можно открыть. Ну про дверь ещё будет папожже...Вопсчем нас трое и 2 дитя с кучей пива и барахла выдвинулись в Березанку на карася с ночовкой, палатками и шошлыкаме.

Отъехав стописят метров от гаража я папирхнулся пивом, патамучто авта задёргалась, затроила и встала....заебись, приехали. Бляяяяяяяяя, сказал Саня и полез под капот и грит главное чтобы это было то, что я думаю. Слава богу его мысли сошлись с поломкой, отвалился какойто проводок, прилепили, едем дальше. М4, пыль, обочечники наглеют, нам пох, мы в левом 90 едем. Думаю ебать оно ещё и сотку едет...пьём пиво, ржом весело) За 200 метров до Коренвска выходим на апгон какойто грузовой катафалк, пришлось надавить на газ...тянем тянем, нихуя!!! Апганяем ура!!! Под капотом расдался какойто бздыщ! Саня смотря в зеркало заднего вида грит - у нас чота атвалилось, ну бум надеяцо шо не у нас... и тут же грит - пистец! Температура! пРиехали....заебись! Аткрываем капот, ремень висит (повезло) натяжной ролик улетел в поле, оставив своё крепление и натяжитель и кусок какойто хрени, вопсчем его тупо оторвало. Звонки знакомым в Кореновск результатта не дали, вызвали такси. Через пол часа таксёр приехал и час возил за 150рэ по СТО и магазинам, а т.к. уже 18-00 и суббота, то весзде пизде и синька. Вопсчем ролик купили, инструменты попросили на прокат в СТО у Ашота. Я грю Саня ты как на таком авте без инст рументов?? даже атвертки нет, тока свечнеой ключ. Карочь разобрав решетку, сняв патрубок, залепили новый ролик и паехали))) Типа Ура апять! Едем. Ну доехали, уже в гавно синие, пожарили мяса, ночь провели в угаре - пели пестни с типами на соседнем берегу!)Утро! бальная башка, опухшее тело, ноги разодраны в кровь, хули я лазил босиком покамышам хз)))нуда ладно. 150 коньяка и полторашка пива выравнивает положение) наловили рыбы пистец, кил 30, стало жарко и собрались в 12 свалить, грузимся.Кухарь завел этот калорифер и попытался тронуцо...авта шатаецо но неедет, начинает ванять сцепой....я грю бля может на ручнике? Точно! Ручник епт! Снимаемся с якоря, но авта не едет...БлятЬ! Пока раскачивались эта сука уселась балкой на песок и мы застряли..... Ну часик потолкали подрочили, домкраты, капания ила и прочие доски кирпичи только усугбляли положение....Мимо пролетал рыбачок на стареньком гольфе, закуканились, но вариантов ноль, т.к. Соболь стоит на 90градусов к дороге и дёрнуть можно тока в бок и земля пылицо толку нету. Влад с дитями записдил в ближайшую диревню в поисках тарктара. Идея гавно конечно в вскр найти трезвый трактор, ну хер сним. За 2 часа по трассе прошел 1 камаз с прицепом груженый какойто хренью, тормозить не стали. Продолжаем капать и материцо. Ёпт! откуда невозьмись по берегу ебашит Спринтер Мерс, стой! Ура! Спасай! Дерганья Спринтером тоже впустую....блять. но мужичок не унывал и хотел помочь, я грю давай в другую сторону дёрнем, ну и мерс зарывшись в камышы начал рвать тросс и с третьего рывка Соболя сдёрнул с ямы и вытащил!! Вместе с этим оторвалась боковая дверь и полетели баулы со шмотками и провиантом))) ну то херня, быстро собрали и залепили дверь обратно)))Пистец! Немецкий автопром лучший! Немецкий Танк спас совецкое гавно! Спасибо, распрощались, поехали искать Влада. нашли в деревне ессно возле магазина с холодным пивом и задолбаными дитями, телефон у него сел, связи не было, в магазине продавщица давала ему телефон и мы примерно знали де ево искать) Карочь на соседней стройке помылись и поехали домой. Решили оставновица возле очередного ларька в поиске холодненького. Вышли из машины и увидели лужу...бляяяяяя ну что ещо??? Открываем капот и видим фонтан кипятка из под шланга. блять. Хомут отказывался затягивацо, хорошо что рядом автомагазин, купили новый хомут и залатали течь. Обратная дорога вся на нервах, доедем или нет? Заебало!

Вопсечм даехали, вернулись, рыба пратухла, грязные, пьяные, на работу утром не смог встать. Отдохнули йпт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено