Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Где Без Очереди Затонировать Машину

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.

Везде очереди, динамят, на Российской тонировка есть - около магазина "Детали 24 часа". Так там вообще, договорились на один день. Приехал. Послал на следующий. Приезжай. Говорит якобы прокуратура влезла без очереди освобожусь через 3 часа, по мне хоть сам президент, я выбрал время, кинул все дела, а тут динамо. Приезжайю через 3 часа, тонировшика вапще нет, телефон выключил, там какие то другие тонировщики смотрят на меня круглыми глазами, типа ничо не знаем, с кем договаривался с тем и разбирайся - у нас работы ваолм, не возьмём.

Что за люди пошли - безответственные :smile11:

Вообщем кто кого порекомендует. Надо оклеить 2 передних стекла на мою машину, бюджет до 1200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хамелеон (по предварительной записи). телефон дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хамелеон (по предварительной записи). телефон дать?

Нет, у меня там даже скидка 7%, по предварительной не могу, планы меняются ежечасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что тонировку делают на Зиповской, там раньше было здание Девелопмента, так вот сразу как его проезжаешь поворот в ворота. У меня на работе парни тонировали машины, все в порядке было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Шевченко, перед Новороссийской, на заправке "БНК"(вроде, короче желто-зелёная такая) Хорошо и акуратно работают, Мне их прежний хозяин БМВ порекомендовал. А я том стёкла перекидывал...могу телефон поискать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, проедь на Гаражную и Морскую перекресток - слева боксы. Я там два раза без очередей приехал - заклеили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, поеду по указанным адресам. Отпишусь.

Сегодня был в двух местах, опять сказали на завтра по записи и то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчего все кинулись тонировать передние стекла? связано ли это с закрытие постов ДПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето, жара писец, +посты убрали. Тож вот хочу тонировочку, но чтот пока не решаюсь.. слышал вроде как хотят штрафы поднять со 100 до 300 рублей, типо для русских 100 рублей не деньги, ахринели епта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето, жара писец, +посты убрали. Тож вот хочу тонировочку, но чтот пока не решаюсь.. слышал вроде как хотят штрафы поднять со 100 до 300 рублей, типо для русских 100 рублей не деньги, ахринели епта..

Тоже слышал что штрафы скоро поднимут, этот вопрос уже на рассмотрении, но пока не принят. Только вот не 300 штраф будет а 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчего все кинулись тонировать передние стекла? связано ли это с закрытие постов ДПС?

Слышал что посты возобновят на Федеральных направлениях !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сцуки, если поднимут - придется снимать, задолбят же все передвижные посты.

риторический вопрос - растонируют ли машину властей и крутых??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затонировал В динской.

Без очереди, приехал, сказали приехать через 2 часа, приехал затонировали за 1,5 часа.

Сделали супер, два армянина на Широкой, работают идеально, докопаться не до чего было, даже обшивку мне починили и все пистоны новые на дверь поставили :smile1:

Вообщем молодцы! :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето, жара писец, +посты убрали. Тож вот хочу тонировочку, но чтот пока не решаюсь.. слышал вроде как хотят штрафы поднять со 100 до 300 рублей, типо для русских 100 рублей не деньги, ахринели епта..

Димон, ты пока надумаешь - и лето кончится, если надо - заклей и наслаждайся, поднимут штрафы - за 300 рублей всю пленку аккуратно снимут теже тонировщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому понадобится, есть тонировочная контора от магазина Неон на Лизы Чайкиной. Находится во дворе жилых домов по Ставропольской и Полины Осипенко. Выгодно у них то, что они работают без выходных и как сказали в магазине- до последнего клиента. Пленку клеят без снятия обшивки, есть бронировка фар. Узнавал для себя, но тогда были праздники и не было бронировочной пленки, стоимость пленки (на фары) 1200 и 300-400р. работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому понадобится, есть тонировочная контора от магазина Неон на Лизы Чайкиной. Находится во дворе жилых домов по Ставропольской и Полины Осипенко. Выгодно у них то, что они работают без выходных и как сказали в магазине- до последнего клиента. Пленку клеят без снятия обшивки, есть бронировка фар. Узнавал для себя, но тогда были праздники и не было бронировочной пленки, стоимость пленки (на фары) 1200 и 300-400р. работа.

НА Е34 точно без снятия стекол не наклеишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА Е34 точно без снятия стекол не наклеишь.

Не знаю Паш, это у них нужно спросить, вдрух руки золотые...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено