Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lowrider

Фильтра, Кто И Какие Выбирает!?

Рекомендуемые сообщения

Стал вопрос о плановом ТО, хочу заказать на ...ist.ru салонный , маслянный и воздушный, но вот выбор огромен... что порекомендуете , главный принцип "цена-качество". Остановился на Knecht (Mahle Filter) и салонный Alco ....плюс, прокладку Reinz выбрал ...что скажите , жду мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда прокладка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в партнерах ФильтрАвто, там и скидка есть 10% для клуба, сегодня брал фильтр салона и воздуншый фильтр, если нету в наличии доставят в течение 1-3 дня. Так что можно не связываться с экзистом. Солнечная 25 второй этаж, телефон не помню, у нас на форуме тема отдельная есть по этому магазину. А вот что выбирать честно говорят сам хз, думаю разницы нету, только накрутка за бренд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда прокладка?

...клапанной крышки, точнее 2, у меня m62... на 1-4 и 5-8 цил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал вопрос о плановом ТО, хочу заказать на ...ist.ru салонный , маслянный и воздушный, но вот выбор огромен... что порекомендуете , главный принцип "цена-качество". Остановился на Knecht (Mahle Filter) и салонный Alco ....плюс, прокладку Reinz выбрал ...что скажите , жду мнений

Я бы по фильтрам посоветовал Knecht, Mann и воздушные и масляные, салонный Knecht, Mann, Febi. По прокладкам Elring. А там конечно дело хозяйское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масляный, воздушный Кнехт, салонный по наличию - в основном Феби, на полгода хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял Kolbenschmidt 50 013 238 Фильтр воздушный 233,48р.

Alco MS-6141C Фильтр салонный угольный (в комплекте 2 шт) 508,49р.

Knecht (Mahle Filter) OX 152/1 D Фильтр масляный 365,72р.

все фильтра отличного качества ,я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в партнерах ФильтрАвто, там и скидка есть 10% для клуба, сегодня брал фильтр салона и воздуншый фильтр, если нету в наличии доставят в течение 1-3 дня. Так что можно не связываться с экзистом. Солнечная 25 второй этаж, телефон не помню, у нас на форуме тема отдельная есть по этому магазину. А вот что выбирать честно говорят сам хз, думаю разницы нету, только накрутка за бренд :)

взял на днях у них салонный и воздушный, приятная цена и забота о покупателе - салонный чуть не подходил, поменяли быстро и без возражений! скидка действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феби это ужас, даже не поставил, валяется.

Себе брал Elring, Mann, Kolbenschmidt, Reinz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено