Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bavar

Не Работает Корректор Света Фар Е-39

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: На моей тачке е39 530, 2001г/в, прежний хозяин поменял передние фары на новые, и видимо во время установки что то накосячил. Не работает корректор света фар, (он не автоматический, регулируется в ручную с приборки) Если кто разбирал и знает как вылечить, прошу совета ? Или может быть есть толковый мастер по этим делам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разъемы закреплены, не смотрел? У меня после смены фар несколько раз они раскрывались и корректор не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сними разъем, обильно смочить его снаружи WD-40 и одеть назад. это если нет контакта. а вообще фары регулируются? может поломаны регуляторы?

очень часто ломаются вот эти детали. я себе их менял, разбирал фары :smile14:

2b49964568c9t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разъемы закреплены, не смотрел? У меня после смены фар несколько раз они раскрывались и корректор не работал.

Да честно говоря я вообще не вкурсе этого устройства х/з какие разъемы ? Если можно подробнее?

сними разъем, обильно смочить его снаружи WD-40 и одеть назад. это если нет контакта. а вообще фары регулируются? может поломаны регуляторы?

очень часто ломаются вот эти детали. я себе их менял, разбирал фары :smile14:

2b49964568c9t.jpg

Фары вообще не регулируются стоят на месте когда крутишь крутилку на приборке. Как определить не поломаны ли регуляторы, или те детали на фотке ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый быстрый способ-открыть капот и подвигать отражатель за разъем лампы ближнего света.если амплитуда большая, то поломаны. Пишу кратко т.к. С телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый быстрый способ-открыть капот и подвигать отражатель за разъем лампы ближнего света.если амплитуда большая, то поломаны. Пишу кратко т.к. С телефона.

Понял ! Ща пойду попробую, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил, покачал за разъёмы ламп ближнего света: правая по ходу машины практически почти неподвижна, а левая, амплитуда присутствует но незначительная. Разъёмы вродь везде одеты, WD-40 правда еще не обрабатывал, дома попробую. Чё еще можно проверить мужики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно поехать к электрику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно поехать к электрику!

Ну это и коню понятно. :smile12: Надо же знать к кому именно, есть варианты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин. Думаю, либо не подключили корректор либо его там нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено