Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shift Up

Море+палатки

Рекомендуемые сообщения

Кто знает места? Черное или Азовское море. И по ценам кто может сориентировать? Гугл рулит, но интересно субъективное мнение народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Море - гамно и саки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще предложения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веселовка.черное море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веселовка.черное море

А по ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там почти бесплатно, скажешь что ты местный, из голубицкой.

915d3ceabf58t.jpg 98ca8e07d2adt.jpg

это там, где проходит байк-фестиваль. ехать от краснодара 250 км. далековато. но красотища неописуемая. единственный минус-деревьев нет вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там почти бесплатно, скажешь что ты местный, из голубицкой.

915d3ceabf58t.jpg 98ca8e07d2adt.jpg

это там, где проходит байк-фестиваль. ехать от краснодара 250 км. далековато. но красотища неописуемая. единственный минус-деревьев нет вообще!

Клево! Очень красиво! Нет деревьев - ничего страшного, нафига козе баян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно:) очень прикольно:) По ценам бы только поточнее, а то почти бесплатно мало о чем говорит, студенты надо бюджет спланировать точнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

918-46-08-997 Надежда Васильевна, если у неё мест нет, поможет по соседям !

БЛАГОВЕЩЕНКА - Супер !!! :smile22: Даже ночная дискотека на пляже !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

918-46-08-997 Надежда Васильевна, если у неё мест нет, поможет по соседям !

БЛАГОВЕЩЕНКА - Супер !!! :smile22: Даже ночная дискотека на пляже !!!

А где это? Я там ни разу не была, но слышала много положительных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это? Я там ни разу не была, но слышала много положительных отзывов.

За Анапой Витязево, а следующая Благовещенка...........

вот:

http://wikimapia.org/#lat=44.8675497&l...amp;l=1&m=b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 96 года с палатками в Агое отдыхали

справа от пляжа платные места на машинах (были) рядос рыночком

а слевой на сколе в лесу КАЙФ! бесплатно и высоко, никто не мешает.. кроме енотов ао начам но они кстати водку любят)))

фоток под рукой нет, дома много...

ну вот только вот нашёл, но с берега)))

1154541391.jpg

О нашёл в инэте есть

вот на этой гаре прожили не одну неделю

взбиратся туда легко там ступеньки, дефки не жаловались... есть площадки чтоб ставить палатки, каморов небывает впринципе, какать ходить выше в гору а иногда бывает и сартир соображают те кто там серьёзно осидает, за водой на рынок ходить там кран...

2568.jpg

вид сверху...

07.jpg

если повезёт то можно занять вот эту площадку

(красный кружок)

2d783c3a335e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивое место! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется ехать с таким учетом, что машины и палатки будут рядом. часть народа будет спать в машине :) Места кстати суперские :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивое место! :smile14:

На Скале Киселёва лучше !!! :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Скале Киселёва лучше !!! :smile22:

У меня такое ощущение, что я живу заграницей, приехала сюда в отпуск и нифига не знаю. :smile7: Я еще в стольких местах не бывала!!! Надо наверстывать. Срочно! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Агое есть аэродром, лет 25 назад я там был с родителями и братом, на территории аэродрома в лесу. Ставили палатку, готовили на примусе, до моря минуты 2 идти было, но без удобств.

Помню галечный пляж и как мы с братом катались на рохле. Больше ничего не помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Агое есть аэродром, лет 25 назад я там был с родителями и братом, на территории аэродрома в лесу. Ставили палатку, готовили на примусе, до моря минуты 2 идти было, но без удобств.

Помню галечный пляж и как мы с братом катались на рохле. Больше ничего не помню :)

Видимо отдохнули хорошо, раз ничего не помнишь!!! :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Скале Киселёва лучше !!! :smile22:

да там круто, и совсем не долеко от этого мета что я показал... пешком ходють люди, её видно от туда.

В Агое есть аэродром, лет 25 назад я там был с родителями и братом, на территории аэродрома в лесу. Ставили палатку, готовили на примусе, до моря минуты 2 идти было, но без удобств.

Помню галечный пляж и как мы с братом катались на рохле. Больше ничего не помню :)

Дима, там ничего не изменилось, такойже аэродром и галечный пляж, парашютисты всё лето в море сигают, самолётики летают...

а днажды уже не помню каким литом (когда война в коКосова была) мы утром проснувшись на своей сколе афигели кагда увидели как с этого аэродрома едут танки всякие на корабыль :smile13:

такой корабль у которого нос открывается, спать легли никого не было а утром эта махина уже стояла и во всю погрузка шла... вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там круто, и совсем не долеко от этого мета что я показал... пешком ходють люди, её видно от туда.

Дима, там ничего не изменилось, такойже аэродром и галечный пляж, парашютисты всё лето в море сигают, самолётики летают...

а днажды уже не помню каким литом (когда война в коКосова была) мы утром проснувшись на своей сколе афигели кагда увидели как с этого аэродрома едут танки всякие на корабыль :smile13:

такой корабль у которого нос открывается, спать легли никого не было а утром эта махина уже стояла и во всю погрузка шла... вот)

В далёком 92 наш курс- лучшие ( из техникума ) вернувшись из Армии жили в Туапсе 10 дней "На Гараже" (2комнаты,кухня, туалет, гараж, баня, палуба для дискотек ;-) ) и посещали и Киселёва и Агой и др. места и всё пешком - ЭХ МОЛОДОСТЬ !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ну что, куда поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Скале Киселёва лучше !!! :smile22:

Да, тошлько там народу :smile13: мама не горюй. А так согласен, да и палаики есть где поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ну что, куда поехал?

Были в архипо-осиповке, на горе, 100 рублей с человека в сутки, 100 рублей с машины в сутки. Народу мало. До моря надо спускаться по лестнице. Дно - камни крупные, мне лично не нравится такое дно, море чистенькое, вода хорошая. В магазин ездить в архипку недалеко. Как появятся фотки, выложу.

зы. на азове дешевле и дно лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с Ирой ездили с Инал. вода грязная метров на 30 от берега, дальше чище, но не супер. медуз целые стаи возле берега плавали, в 6 вечера народу набрело неимоверное количество, стало громко, вонюче, крикливо детьми и тесно.

Плюс вид на все 360 градусов был испорчен жирными свиноматкоподобными тетками и такими же беременными мужиками.

сразу собрались и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил на выходных с палаткой, за Дивноморском в сторону Джанхота примерно 5 км, справа первый кемпинг не помню как называется, че-то голубое, дальше есть вывеска "Голубая бездна" с трассы дорога - полное Г, однако на e32 спустился, кемпинг - просто КЛАСС!!!! Сам я море с детства недолюбливаю, по мне так большое болото, особенно летом, но это что-то из ряда вон! После поездки все краснодарские морские курорты разделились на "Голубую бездну" и остальное куда я больше не поеду...

Плюсы:

- море чистейшее;

- море освежает не моча как в анапе;

- воздух чистейщий - кемпинг расположен в лесу, одни сосенки вокруг;

- нет пьяных, неадэкватных, хачапурикукурузупродающих и т. п. все вокруг очень спокойно и позитивно...

- дешего машина 250р. + 50 с взрослого человека;

- до Дивноморска 10минут подъема по грунтовке + 5 минут по трассе, там и Магнит и рынок т. д. по большому счету и до Геленджика рукой подать.

Минусы:

- бытовые условия (как и в любом кемпинге туалет, душ и т. д.)

- крутейший спуск\подъем к морю примерно метров 200 (особо большим минусом это и нельзя считать, т. к. не было бы этого спуска - было бы куча народу, а в данном случае - большой минус, по такому спуску\подъему сильно нетрезвому пройти очень сложно, с другой стороны на второй день 5-ти летняя дочка с моей помощью поднималась там спокойно)

а самое главное все эти минусы с лихвой компенсируются отличнейшим морем и чистым воздухом, уезжать оттуда просто не хочется!!!

в общем словами не описать туда надо ехать!

примерно 180 км с Гидростроя через Архипку и Михайловский перевал

фото у начала спуска:

post-3120-1281009432_thumb.jpg

post-3120-1281009432_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено