Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KonSTanTinKGT

Переоформление Двигла

Рекомендуемые сообщения

Видимо, у Драмтеатра собирается кто-то другой! А мы - в Акватории! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно , А вы когда на драме будете собираться ?

Когда с Акватории выгонят :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может дать Хорошие сайты с больщим выбор для Тюнинга для бмв е30 ))) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате Как разлечить м20в25 и в20в26 или в20 ??? Известно что там 2.7 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы 3 явных отличия Просто хочеться чтоб был в 25 ... потому что у в27 лашадок поменьше лишь больше крут момент... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы просто не сталкивались с экспертизой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот шас посетил амереканские форумы и Там написано М20в27 Амереканский до 210 л.с Это правда или так вранье просто говорят везде разное и я хз кому верить Так как сомневаюсь ... К томуже зачем люди переделывают в м20в20или м20в25 в М20В27 ???? ХЕЛП Я В ПАНИКЕ и трансе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не паникуй! просто открой поисковик и набери М20В27 - и читай ответы.

Подробно вряд ли тебе кто-то расскажет всё "от и до", а копи-пастить с других форумов - и сам сможешь.

Много инфы на e30.ru и других сайтах по е30.

особой разницы в стоковых в25 и в27 вроде бы нет, с запчастями проблем тоже нет - на экзисте том же можно всё найти.

Были в инете и описания установки М30 и М50 в е30 кузов.

Мне бы 3 явных отличия Просто хочеться чтоб был в 25 ... потому что у в27 лашадок поменьше лишь больше крут момент... (((

лошадки не особо дадут тебе преимущество или скорость, а момент даст лучший разгон (если это важно).

Да и на подуставшем двигателе эти лошадки уже подразбежались частично. Только полная капиталка поможет всего и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не паникуй! просто открой поисковик и набери М20В27 - и читай ответы.

Подробно вряд ли тебе кто-то расскажет всё "от и до", а копи-пастить с других форумов - и сам сможешь.

Много инфы на e30.ru и других сайтах по е30.

особой разницы в стоковых в25 и в27 вроде бы нет, с запчастями проблем тоже нет - на экзисте том же можно всё найти.

Были в инете и описания установки М30 и М50 в е30 кузов.

лошадки не особо дадут тебе преимущество или скорость, а момент даст лучший разгон (если это важно).

Да и на подуставшем двигателе эти лошадки уже подразбежались частично. Только полная капиталка поможет всего и вся.

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не паникуй! просто открой поисковик и набери М20В27 - и читай ответы.

Подробно вряд ли тебе кто-то расскажет всё "от и до", а копи-пастить с других форумов - и сам сможешь.

Много инфы на e30.ru и других сайтах по е30.

особой разницы в стоковых в25 и в27 вроде бы нет, с запчастями проблем тоже нет - на экзисте том же можно всё найти.

Были в инете и описания установки М30 и М50 в е30 кузов.

лошадки не особо дадут тебе преимущество или скорость, а момент даст лучший разгон (если это важно).

Да и на подуставшем двигателе эти лошадки уже подразбежались частично. Только полная капиталка поможет всего и вся.

да Но у них разница :smile13: в л.с у м20в25 170л.с а у м20в27 130л.с Или как пишут USA 210+- л.с :smile11: . так что тут не маленькая разница И я уже стоко сайтов облазил и не где не нашел точно убедительной и Правдивой ли инфо.... Но За советы и Ответы Большое Спосибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно найти офицальную информацию про двигатели бмв ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно найти офицальную информацию про двигатели бмв ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B2%...D0%BB%D0%B8_BMW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не 130 а 129 лс у м20в20, у м20в25 уже 170лс, так что у в27 как раз возможно 210 и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C машины 525е 1991 , вроде е34...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тада там м20в25 в мотроником, так что еще нужен и комп и проводка. да и похоже, что всё навесное тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тада там м20в25 в мотроником, так что еще нужен и комп и проводка. да и похоже, что всё навесное тоже.

Это точно просто ??? ПРосто там 2.7 литра А все комп и так далее есть поменял)) свое на то что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько должна быть компресия для 1,5 бара чтоб дунуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там одной компрессии мало, надо еще кованые поршня ставить для такого давления, я думаю. М50 0.5 бара держит в стоке, если не ошибаюсь, может 0.8, дальше уже надо ковку ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно тогда где можно купить ковку ... в нете не как не могу найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас есть в краснодаре магазини где можно обсолютно всё купить под бмв ну покрайней мере самое важное а то не доверяю интернет магазинам ))) и есть где у нас делают турбо выхлоп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас есть в краснодаре магазини где можно обсолютно всё купить под бмв ну покрайней мере самое важное а то не доверяю интернет магазинам ))) и есть где у нас делают турбо выхлоп ?

магазины есть, но цены в них возможно, будут выше, чем в инет-магазинах, хотя товар лицом.

еще можно посетить "полковника" - обещают интересные цены на запчасти старых моделей.

обратись к Doctor - у в личку

любые телодвижения с двигателем надо начинать после его получения и тщательного осмотра, может тебе шлак привезут, а ты уже собрался турбо-кит ставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор М20В27 с 5 серии Е-28 , а идет она как 525Е. Есть у меня такой экземпляр.

Ну а насчет турбо М20, затея сильная, но возникает проблема в поршнях , хотя в Москве могут сделать самопал хорошего качества, это через Механику можно узнать. Дальше больше, выдержат ли шатуны 1,5 давления??? Распредвал! желательно другой с измененными фазами тоже проблема, можно шриковский поискать. И чем дальше тем больше впускной колектор, форсунки, выпускной коллектор под турбу, сама турбо, блоуф и т.д. Но еще этим надо всем управлять, покупаем блок Халтек за полторы штуки баксов и в путь(можно конечно Мотек но он дороже).

И все это на М20 моторе где стоит всего лишь один распредвал и два клапана на цилиндр.!

Но конечно если есть свободные штук так от 5000 и выше евриков тогда можно и подумать.

Самый нормальный вариант М50 + турбо+ 0,6 бара. Если хочешь больше можно и все внутри поменять, покрайней мере на этот мотор много чего есть. Можно конечно и S38B38 + 2 турбо+ 3 !!!бара= 1400 сил :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И можно место на кларбеще уже покупать ))) xDDD

Мне Кто продает точней его друг ... Там идет м20 в? 2.7 литра модел бехи 525е , И кузов 34 . Так что тут фиг поймешь может это просто м20в25 точеный до 2.7 хотя я незнаю 525е бывали и ЕТА и обычные ... лижбы то был не ета(((

я вот скоро поеду кататься на этом движке прежде чем ставить И скажу что и какой он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может проще тебе будет взять M50 мотор допустим уже строкерный до 3-х литров и впендюрить себе ? 240 под капотом на е30 думаю нормально будут чувствовать себя. А если поставить спорт распредвалы то и до 270 дотянуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено