Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

plugged

В Птс Указано Не Верное Кол-во Лс

Рекомендуемые сообщения

Такое дело...

есть авто у которой в птс указано не верно колличество ЛС и вродебы ничего не обычного казалосьбы, но их больше вписано чем должно быть :smile14:

что будет при постановке на учёт данного авто? если в птс кабыл больше

двигло не менялось а если и менялось то на такоеже что и шло с завода, т.е. с меньшим кол-вом ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По закону, инспектор должен заметить это несоответствие( хотя они обычно замечают если мощность занижена) и исправить в птс количество л.с. ,заверив печатью и подписью.

Если не заметят большего, ну там номерки не читаются и т.д..

з.ы. а скольео конкретно есть и должно быть, что за моторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну должно быть 192 мотор М54 2.5, авто 325 е46 американка

но в пиндосии эти 192 измеряются как 184 (так говорят)

но ни как не 218

а 218 это как на N52 2.5, но он не ставилсо на эти машины...

даже если заменилибы двигло то в птс бы указали, а птс модель двигла 256S5 что соответствует М54-му двиглу... это даже не М56 который был для америки у него номер 256S6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда ставил на учет меня инспектор в окошке сам отправил к эксперту (правда настоятельно рекомендовал ехать именно к нему!) тот посмотрел, сверил vin, номер двигателя, поковырялся в справочниках, потом своей какой-то проге и выдал справку о том, что в действительности у меня не 192, а 188 л\с (М30), потом уже в ГАИ мне выдали исправили в ПТС и дали тех талон с 188 лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда ставил на учет меня инспектор в окошке сам отправил к эксперту (правда настоятельно рекомендовал ехать именно к нему!) тот посмотрел, сверил vin, номер двигателя, поковырялся в справочниках, потом своей какой-то проге и выдал справку о том, что в действительности у меня не 192, а 188 л\с (М30), потом уже в ГАИ мне выдали исправили в ПТС и дали тех талон с 188 лс

Вот это уже больше похоже на действительность! :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у меня две машины, у которых в ПТС стояло большее количество лошадей, чем было на самом деле, интереса это ни у кого не вызвало, а вот заниженное количество, типа как были случаи у 750 е32 138 л.с. по ПТС и 850- 211 л.с. вместо 400, их сразу заворачивали на экспертизу. Тебе скорее всего самому нужно обратится к ним с этим вопросом. Платить лишние 8 т.р. в год не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите плиз где эта экспертиза делается? адрес бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите плиз где эта экспертиза делается? адрес бы

Меня инспектор отправил (я выше писал, что настойчиво) к вот этому: Дерман Евгений (отчество не помню как-то на "А" Александрович по-моему) +79181621192. Находится на Кубанонабережной в район пересечения с Комсомольской или Советской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня инспектор отправил (я выше писал, что настойчиво) к вот этому: Дерман Евгений (отчество не помню как-то на "А" Александрович по-моему) +79181621192. Находится на Кубанонабережной в район пересечения с Комсомольской или Советской.

Тоже знаю такого, он может даже срочно выехать в любую точку Краснодара для экспертизы. Раньше точно мог, по крайней мере :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже знаю такого, он может даже срочно выехать в любую точку Краснодара для экспертизы. Раньше точно мог, по крайней мере :smile1:

К тому же звезда экрана, я его после этого в какой-то программе по местному телевидению видел рубрика "Автоэксперт" типа что нужно делать если попал в ДТП. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно...

мне что прям позванить ему можно и всю ситуацию изложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно...

мне что прям позванить ему можно и всю ситуацию изложить?

Можно, в принципе, азбукой морза в трубку постучать, но лучше уж стандартным путем. Чего бояться-то? Если человек знающий, то поможет без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно...

мне что прям позванить ему можно и всю ситуацию изложить?

Да звони - мужик адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено