Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SAVA

Вопрос По Компрессору Кондиционера

В теме 6 сообщений

как выбрать б/у но в хорошем состоянии? знаю что посмотреть на цвет масла, на наличие металлической пыли. может еще есть какие ньюансы при покупке б/у компрессора...

и второй вопрос по замене: комперессор меняется вместе с бачком осушителя, т.к. стружка, мет. пыль и т.д. а промывку системы надо делать или весь мусор остается в бачке осушителя?

0

Поделиться сообщением

как выбрать б/у но в хорошем состоянии? знаю что посмотреть на цвет масла, на наличие металлической пыли. может еще есть какие ньюансы при покупке б/у компрессора...

и второй вопрос по замене: комперессор меняется вместе с бачком осушителя, т.к. стружка, мет. пыль и т.д. а промывку системы надо делать или весь мусор остается в бачке осушителя?

Компрессор только после того как поставишь, по другому никак не проверишь. Если клинило - то промывка обязательна с заменой осушителя.

0

Поделиться сообщением

Компрессор только после того как поставишь, по другому никак не проверишь. Если клинило - то промывка обязательна с заменой осушителя.

а я думал мусор дальше осушителя не идет...

0

Поделиться сообщением

а я думал мусор дальше осушителя не идет...

Не факт, смотря какой осушитель... У меня по всей системе пошла стружка. Пришлось всё промывать.

0

Поделиться сообщением

Не факт, смотря какой осушитель... У меня по всей системе пошла стружка. Пришлось всё промывать.

Не помнишь по стоимости сколько вышло по работе?

0

Поделиться сообщением

Не помнишь по стоимости сколько вышло по работе?

Промывку по приемлемой цене нашел только у Полковника, приехал к ним со снятым компрессором, они поменяли осушитель, ТРВ, промыли всю систему, установили компрессор, опрессовали, заправили с краской, заменили фильтр салона, отдал, сейчас не помню, но больше 10 тысяч и то с боем выторговал :smile16:

0

Поделиться сообщением

• Сегодняшние дни рождения

1. art-i-shok
      art-i-shok
      (28 лет)
    2. Bionick
      Bionick
      (29 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено