SAVA

Вопрос По Компрессору Кондиционера

6 сообщений в этой теме

как выбрать б/у но в хорошем состоянии? знаю что посмотреть на цвет масла, на наличие металлической пыли. может еще есть какие ньюансы при покупке б/у компрессора...

и второй вопрос по замене: комперессор меняется вместе с бачком осушителя, т.к. стружка, мет. пыль и т.д. а промывку системы надо делать или весь мусор остается в бачке осушителя?

0

Поделиться сообщением

как выбрать б/у но в хорошем состоянии? знаю что посмотреть на цвет масла, на наличие металлической пыли. может еще есть какие ньюансы при покупке б/у компрессора...

и второй вопрос по замене: комперессор меняется вместе с бачком осушителя, т.к. стружка, мет. пыль и т.д. а промывку системы надо делать или весь мусор остается в бачке осушителя?

Компрессор только после того как поставишь, по другому никак не проверишь. Если клинило - то промывка обязательна с заменой осушителя.

0

Поделиться сообщением

Компрессор только после того как поставишь, по другому никак не проверишь. Если клинило - то промывка обязательна с заменой осушителя.

а я думал мусор дальше осушителя не идет...

Изменено пользователем SAVA
0

Поделиться сообщением

а я думал мусор дальше осушителя не идет...

Не факт, смотря какой осушитель... У меня по всей системе пошла стружка. Пришлось всё промывать.

0

Поделиться сообщением

Не факт, смотря какой осушитель... У меня по всей системе пошла стружка. Пришлось всё промывать.

Не помнишь по стоимости сколько вышло по работе?

0

Поделиться сообщением

Не помнишь по стоимости сколько вышло по работе?

Промывку по приемлемой цене нашел только у Полковника, приехал к ним со снятым компрессором, они поменяли осушитель, ТРВ, промыли всю систему, установили компрессор, опрессовали, заправили с краской, заменили фильтр салона, отдал, сейчас не помню, но больше 10 тысяч и то с боем выторговал :smile16:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас