Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shift Up

Штрафы За Тонировку

Рекомендуемые сообщения

Ну это уже самый крайний вариаант. Это точно не для меня! Лучше тогда пешком и в очках ходить. :smile14: Сегодня кстати первый раз остановили :smile18: , к моему удивлению штраф не выписали! Предупредил что следующая наша встреча закончится протоколом. :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матовая тонирофка безсмысленна, т.к. снутри тож ничо невидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матовая тонирофка безсмысленна, т.к. снутри тож ничо невидать.

Женя, я думаю, что это вариация на тему. т.е. начало положено а потом разовьют, как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, я думаю, что это вариация на тему. т.е. начало положено а потом разовьют, как надо.

дело в том, что идей ооочень много, но проблемы в реализации велеки. А матовая плионка в качестве дополнения к сигналке очень даже хорошая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что идей ооочень много, но проблемы в реализации велеки. А матовая плионка в качестве дополнения к сигналке очень даже хорошая штука.

Согласен на 100%. Может как система безопасности от воров и на ночь во дворе, на большее она не способна. Сейчас весь Китай себе голову ломает,что можно придумать для России и втулить ей вместо тонировки. Так что ЖДЕМС! :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине много машин тонированных с передними и даже с лобовым стеклами. Штрафы или маленькие или их нет, но ездят даже старые иномарки. Хотя в общей массе не больше, чем в РФ.

И да - ара-тюнинга там нет, обрезанных и опущенных, пердящих и в круг заклееных рубероидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено