Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Andrei e39 m5

Шум В Двигателе! П....ц Или ? V8 E39 540

Рекомендуемые сообщения

Когда завожу мотор, на холодную слышен глухой стук, потом машина прогревается звук стновится тише . когда даю газ звук уходит. машина не дымит и масла не ест! Едет достойно. ЧТО ПРОИСХОДИТ????????????? :avt07:

Сейчас нахожусь в сочи. куда ехать? и вообще я куда нибудь доеду???? :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало информации, какой мотор? Откуда стук? Может компенсаторы, может ванос или ещё что нибудь, какой пробег? Делался ли мотор?Есть ли масло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало информации, какой мотор? Откуда стук? Может компенсаторы, может ванос или ещё что нибудь, какой пробег? Делался ли мотор?Есть ли масло?

Пробег 160 000 , мотор после капиталки прошел 5000, масло есть. заливали кастрол, вязкость не знаю.

Стук с обоих сторон крышек.

Еще и гидрач зашумел

П....ц.

заводится хорошо не глохнет, температуру держит нормальную!

Пробег 160 000 , мотор после капиталки прошел 5000, масло есть. заливали кастрол, вязкость не знаю.

Стук с обоих сторон крышек.

Еще и гидрач зашумел

П....ц.

заводится хорошо не глохнет, температуру держит нормальную!

мотор 4.4 е39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 160 000 , мотор после капиталки прошел 5000, масло есть. заливали кастрол, вязкость не знаю.

Стук с обоих сторон крышек.

Еще и гидрач зашумел

П....ц.

заводится хорошо не глохнет, температуру держит нормальную!

мотор 4.4 е39

может компрессор кондиционера? попробуй завести с выключеным кондеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может компрессор кондиционера? попробуй завести с выключеным кондеем

Спасибо за совет, пробывал не че не меняется.

Пробег 160 000 , мотор после капиталки прошел 5000, масло есть. заливали кастрол, вязкость не знаю.

Стук с обоих сторон крышек.

Еще и гидрач зашумел

П....ц.

заводится хорошо не глохнет, температуру держит нормальную!

мотор 4.4 е39

Уважаемый Vanos спасибо за ответ!! или ванос, или цепь или распредвал или гидрики или другое я это САМ предпологаю уже 2 дня! Хочется услышать ответ конкретней.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой.???????? я доеду до Краснодара с такими проблемами??????.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в Сочинский салон дилера обращаться точно не советую....

Там такой диагност - мама не горюй

... вообще то конечно машину смотреть, наложением рук на расстоянии трудно определить неисправность.

по идее при недостаточной вязкости (при нагреве двигателя) масла, могут молотить гидрокомпенсаторы..

тогда фатального ничего нет, доехать можно, только под хвоста ей не давать...

... по приезду - срочно на сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в Сочинский салон дилера обращаться точно не советую....

Там такой диагност - мама не горюй

... вообще то конечно машину смотреть, наложением рук на расстоянии трудно определить неисправность.

по идее при недостаточной вязкости (при нагреве двигателя) масла, могут молотить гидрокомпенсаторы..

тогда фатального ничего нет, доехать можно, только под хвоста ей не давать...

... по приезду - срочно на сервис

куда посоветуете: полковник. Бакра. Саша где нормальный сервис не шкурадеры.

Кстати на диагностику уже записался в "сочи авто" до офицалов. Завтра поеду. Г отовлюсь стреляться,а пока

:smile21: :ero5: и.т.д.

Спасибо всем за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда посоветуете: полковник. Бакра. Саша где нормальный сервис не шкурадеры.

Кстати на диагностику уже записался в "сочи авто" до офицалов. Завтра поеду. Г отовлюсь стреляться,а пока

:smile21: :ero5: и.т.д.

Спасибо всем за советы!

правильно не "Сочи Авто" а "Сочи АТО", там диагност п..ец полный, последние его слова будут езжайте в Бакру или до Полковника :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно приехать и к нам (Фит-Автомастер) - это не реклама, просто можем помочь. Уральская 124, 260-40-63. Стоимость полной диагностики от 800 до 1200р.

а сочинский диагност - это точно п-ц,..зовут по моему Станислав, если мне память не изменяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче сегодня был у офицалов в сочи. Одним словом молодцы не оставят себя без работы. П....сы прибивают на ремонт конкретно! Я открыл капот он подощел даже не нагнулся не установив откуда шум не проверив натежения цепи, говорит <я ругаюся>- это ванусы,надо менять все цепь натяжитель башмак все прокладки все. Потом подбежали еще 2 типа цитирую: " как ты еще ездиеш все оставляй машину" на вопрос сколько за работу сказали так скромно 30 всего 30 за замену вануса. Ахуели мой мастер за это берет 5 за все эти манипуляции. В итоге обосранное настроение и полный п....ц. И все же я знаю что это не ванусы-машина едет хорошо без провалов норм тянет. Я грешу на цепь.

Кстати когда положил двигатель на рх-8 наивно убеждал себя что это катушки или питания нет.

Но до рх-8 была тоже бмв так что ненадо (я фанат бмв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 160 000 , мотор после капиталки прошел 5000, масло есть. заливали кастрол, вязкость не знаю.

Кстати когда положил двигатель на рх-8 наивно убеждал себя что это катушки или питания нет.

Но до рх-8 была тоже бмв так что ненадо (я фанат бмв)

слушай, это ты как так ездишь, что положил оба двигателя? я в шоке честно. Или масло такое заливаешь, что двигу кирдык приходит.

Когда последний раз менял масло у нынешнего БМВ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый мой друг Я расходники всегда меняю вовремя и на это деньги не желею!после последней замены масла проехал максимум 2 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого года машина?ток я что-то не пойму у тебя м5 или 540?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено