Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SAVA

Продам 520 Е39

Рекомендуемые сообщения

Я думаю дисками меняться автору нет смысла . Иначе бодрый тачмоус станет унылым. Ничего не поделаешь закон рынка (соответственно и спрос будет меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я смотрю он и так не велик! А если машина в полном поряде,то она и без дисков уйдет. Да и плюс одноклубника можно порадавать :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машину давно хотели забрать и из Сочи человек и с Юбилейного, давали больше чем за 360. Ну проблема в том, что я не могу с ней расстаться :smile22: Объявление давалось когда срочно нужны были деньги, сейчас такой проблемы нету. И я не могу определиться продавать или нет. Что касается салона то для меня это новость, что он затертый. Просто автомобиль смотрелся в тот момент когда он не мылся пару недель плюс после отмечания дня автомобилиста. Кроме следов от башмаков кривыг ног коллег и пыли изъянов лично я не видел :smile13: ньюанс есть площадью 2см только не на крыле а в углу капота

А как насчет того чтобы дисками махнуться с доплатой. У меня 15 оригин в хорошем состоянии,5 штук. Очень нужно :smile6: [attachmentid=4414]

я не для этого месяц их ждал из штатов чтоб потом махнуться на R15 :smile12: у меня есть родные R15 на которые я обул зимний бридж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не продавай, ездий и радуйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решился нах! Продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавиться, жаль денег нет таких. BMW Это кайф хоть новая хоть старая.

Красавиться, жаль денег нет таких. BMW Это кайф хоть новая хоть старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, поверь, от 18-х дисков из пендосии машина дороже не становится. Подумай насчет обмена с доплатой. И уйдет быстрее т.к. цена будет ниже. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, поверь, от 18-х дисков из пендосии машина дороже не становится. Подумай насчет обмена с доплатой. И уйдет быстрее т.к. цена будет ниже. ИМХО.

Я понимаю, но не айс отдать сотку только за обувку плюс еще много чего приятного в купе с хорошим состоянием и отдать по рыночной цене. Обмен интересует если только на что нибудь маленькое ипонское типа MMC Colt 2003-2004г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено