Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bob.F1

Ремонт Стёкол

В теме 13 сообщений

Всем привет!!!

Посоветуйте, пожалуйста, мастерскую в которой остановят расползание трещин от центра после удара камня.

Ещё говорили, что могут так сделать, что повреждённое место плохо будет видно, как будто удара не было, это правда?

Заранее спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Езжай на Васнецова,16 Мобискар

0

Поделиться сообщением

можешь заехать в любую контору, где указан ремонт стекол.

технология у всех одинакова - засверлили стекло перед ползущей трещиной, залили в нее спецгель.

Мобискар - дело хорошее, но в два-три раза дороже, чем остальные.

Качество работы - сомневаюсь, что лучше.

0

Поделиться сообщением

eto kak azot v kolesah

0

Поделиться сообщением

Уральская\Л.Чайкиной территория автобусного парка, ещё никто не жаловался.

0

Поделиться сообщением

Уральская\Л.Чайкиной территория автобусного парка, ещё никто не жаловался.

Никто живым не уходил? :smile12:

0

Поделиться сообщением

Всегда делаю на кропоткина 50 в автомире, и цена приемлема и качественно.

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое за отзывы. Парк Мобиль (рядом было и в воскресенье вечером работали) на Ростовском Шоссе нормально? 1300 рублей это много?

камешек диаметром 3 мм при выезде с Горячего ключа попал в стекло, не пробил, но покрошил, появилась звёздочка диаметром 5 см.

0

Поделиться сообщением

Правильно, технология у всех одинакова!....давно начал работать Михалыч на Мобискаре, вот и на слуху , хотя его последняя из 3 работ мне не понравилась - поехал искать, и нашел в два раза дешевле , качество где-то на одном уровне.

Меня вот чё интересует , где можно стекло поменять и какое поставить на е39

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое за отзывы. Парк Мобиль (рядом было и в воскресенье вечером работали) на Ростовском Шоссе нормально? 1300 рублей это много?

камешек диаметром 3 мм при выезде с Горячего ключа попал в стекло, не пробил, но покрошил, появилась звёздочка диаметром 5 см.

считай сам - звездочку залить рублей 100-150, трещинки 1 см = 10-15 руб, засверлить лучик - 50 руб (ИМХО это по максимуму)

чето-тебе насчитали много...

и вообще, я покупал лобовое стекло давным-давно за 1550 руб московского производства на Е30 - отъездил с ним 3 года и продал машину - с одной малюсенькой звездочкой. За 1300 чуть добавь и купи новое, тем более оно не клеевое, а как на "жигулях" меняется самостоятельно за 20 минут.

Правильно, технология у всех одинакова!....давно начал работать Михалыч на Мобискаре, вот и на слуху , хотя его последняя из 3 работ мне не понравилась - поехал искать, и нашел в два раза дешевле , качество где-то на одном уровне.

Меня вот чё интересует , где можно стекло поменять и какое поставить на е39

посмотри в файле http://www.bmwclubkuban.ru/1.xls есть список организаций со стеклами.

0

Поделиться сообщением

считай сам - звездочку залить рублей 100-150, трещинки 1 см = 10-15 руб, засверлить лучик - 50 руб (ИМХО это по максимуму)

чето-тебе насчитали много...

и вообще, я покупал лобовое стекло давным-давно за 1550 руб московского производства на Е30 - отъездил с ним 3 года и продал машину - с одной малюсенькой звездочкой. За 1300 чуть добавь и купи новое, тем более оно не клеевое, а как на "жигулях" меняется самостоятельно за 20 минут.

посмотри в файле http://www.bmwclubkuban.ru/1.xls есть список организаций со стеклами.

Да много насчитали :( Спасибо за файл.

Но на E21 стёкол дешёвых нет, все они минимум 6000 рублей стоят в Эксисте.

0

Поделиться сообщением

ищите да обрящите.

я покупал не на экзисте, поищи по инету - наверняка можно найти по вменяемой цене, но это для замены.

Если тебе звездочку залить и трещину засверлить - поищи ремонт стекол.

Помню, что есть на переезде с дзержинского на Ростовку - справа прям перед переездом вывеска и стекло разбитое для рекламы.

В Динской есть место - едешь под ждмост на Агроном - на повороте возле Роснефти - прямо и через переезд, за ним сразу налево в бокс. Там товарищу за 250 руб неделю назад залили звездочку, засверлили трещину и всё это за часа 1,5-2. Делают две девушки :)

0

Поделиться сообщением

Поздравляю ПАРК-МОБИЛЬ!!!

Заплатка скола, которую залили в августе, вчера отвалилась и покрошилась. Это криворукость мастера или что-то ещё?

0

Поделиться сообщением

• Сегодняшние дни рождения

1. EnergiZer
      EnergiZer
      (35 лет)
    2. L-vin
      L-vin
      (29 лет)
    3. Sergey G
      Sergey G
      (30 лет)