Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bob.F1

Ремонт Стёкол

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Посоветуйте, пожалуйста, мастерскую в которой остановят расползание трещин от центра после удара камня.

Ещё говорили, что могут так сделать, что повреждённое место плохо будет видно, как будто удара не было, это правда?

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжай на Васнецова,16 Мобискар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь заехать в любую контору, где указан ремонт стекол.

технология у всех одинакова - засверлили стекло перед ползущей трещиной, залили в нее спецгель.

Мобискар - дело хорошее, но в два-три раза дороже, чем остальные.

Качество работы - сомневаюсь, что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eto kak azot v kolesah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уральская\Л.Чайкиной территория автобусного парка, ещё никто не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уральская\Л.Чайкиной территория автобусного парка, ещё никто не жаловался.

Никто живым не уходил? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда делаю на кропоткина 50 в автомире, и цена приемлема и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывы. Парк Мобиль (рядом было и в воскресенье вечером работали) на Ростовском Шоссе нормально? 1300 рублей это много?

камешек диаметром 3 мм при выезде с Горячего ключа попал в стекло, не пробил, но покрошил, появилась звёздочка диаметром 5 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, технология у всех одинакова!....давно начал работать Михалыч на Мобискаре, вот и на слуху , хотя его последняя из 3 работ мне не понравилась - поехал искать, и нашел в два раза дешевле , качество где-то на одном уровне.

Меня вот чё интересует , где можно стекло поменять и какое поставить на е39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывы. Парк Мобиль (рядом было и в воскресенье вечером работали) на Ростовском Шоссе нормально? 1300 рублей это много?

камешек диаметром 3 мм при выезде с Горячего ключа попал в стекло, не пробил, но покрошил, появилась звёздочка диаметром 5 см.

считай сам - звездочку залить рублей 100-150, трещинки 1 см = 10-15 руб, засверлить лучик - 50 руб (ИМХО это по максимуму)

чето-тебе насчитали много...

и вообще, я покупал лобовое стекло давным-давно за 1550 руб московского производства на Е30 - отъездил с ним 3 года и продал машину - с одной малюсенькой звездочкой. За 1300 чуть добавь и купи новое, тем более оно не клеевое, а как на "жигулях" меняется самостоятельно за 20 минут.

Правильно, технология у всех одинакова!....давно начал работать Михалыч на Мобискаре, вот и на слуху , хотя его последняя из 3 работ мне не понравилась - поехал искать, и нашел в два раза дешевле , качество где-то на одном уровне.

Меня вот чё интересует , где можно стекло поменять и какое поставить на е39

посмотри в файле http://www.bmwclubkuban.ru/1.xls есть список организаций со стеклами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считай сам - звездочку залить рублей 100-150, трещинки 1 см = 10-15 руб, засверлить лучик - 50 руб (ИМХО это по максимуму)

чето-тебе насчитали много...

и вообще, я покупал лобовое стекло давным-давно за 1550 руб московского производства на Е30 - отъездил с ним 3 года и продал машину - с одной малюсенькой звездочкой. За 1300 чуть добавь и купи новое, тем более оно не клеевое, а как на "жигулях" меняется самостоятельно за 20 минут.

посмотри в файле http://www.bmwclubkuban.ru/1.xls есть список организаций со стеклами.

Да много насчитали :( Спасибо за файл.

Но на E21 стёкол дешёвых нет, все они минимум 6000 рублей стоят в Эксисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищите да обрящите.

я покупал не на экзисте, поищи по инету - наверняка можно найти по вменяемой цене, но это для замены.

Если тебе звездочку залить и трещину засверлить - поищи ремонт стекол.

Помню, что есть на переезде с дзержинского на Ростовку - справа прям перед переездом вывеска и стекло разбитое для рекламы.

В Динской есть место - едешь под ждмост на Агроном - на повороте возле Роснефти - прямо и через переезд, за ним сразу налево в бокс. Там товарищу за 250 руб неделю назад залили звездочку, засверлили трещину и всё это за часа 1,5-2. Делают две девушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ПАРК-МОБИЛЬ!!!

Заплатка скола, которую залили в августе, вчера отвалилась и покрошилась. Это криворукость мастера или что-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено