kostm

Обломилась Штанга Поплавка

5 сообщений в этой теме

Подскажите возможно ли эту штангу на место приклеить как нибудь и вообще этот поплавок достается от туда или он вместе с бачком меняется. Двигатель m52 2л.

0

Поделиться сообщением

если его можно достать - возьми пинцетом тонкий гвоздик 2-3см, нагрей его хорошо и вставь внутрь штанги в обе стороны от места облома. Я так ремонтировал поплавок, но у меня был М20. Сверху можно еще оплавить пластик и залить расплавленным, схожим по структуре.

0

Поделиться сообщением

если его можно достать - возьми пинцетом тонкий гвоздик 2-3см, нагрей его хорошо и вставь внутрь штанги в обе стороны от места облома. Я так ремонтировал поплавок, но у меня был М20. Сверху можно еще оплавить пластик и залить расплавленным, схожим по структуре.

Я не очень понимаю как его оттуда достать.....

0

Поделиться сообщением

Я не очень понимаю как его оттуда достать.....

У меня такая же песня. Думаю врядли достанешь по крайней мере не снимая бачка. Я тоже пытался достать но не смог. Узнавал поплавок отдельно не меняется, только с бачком. Бачок стоит примерно 3,5т/р.

0

Поделиться сообщением

У меня такая же песня. Думаю врядли достанешь по крайней мере не снимая бачка. Я тоже пытался достать но не смог. Узнавал поплавок отдельно не меняется, только с бачком. Бачок стоит примерно 3,5т/р.

Вот засада блин.... :smile2:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас