Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kostm

Обломилась Штанга Поплавка

Рекомендуемые сообщения

Подскажите возможно ли эту штангу на место приклеить как нибудь и вообще этот поплавок достается от туда или он вместе с бачком меняется. Двигатель m52 2л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если его можно достать - возьми пинцетом тонкий гвоздик 2-3см, нагрей его хорошо и вставь внутрь штанги в обе стороны от места облома. Я так ремонтировал поплавок, но у меня был М20. Сверху можно еще оплавить пластик и залить расплавленным, схожим по структуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если его можно достать - возьми пинцетом тонкий гвоздик 2-3см, нагрей его хорошо и вставь внутрь штанги в обе стороны от места облома. Я так ремонтировал поплавок, но у меня был М20. Сверху можно еще оплавить пластик и залить расплавленным, схожим по структуре.

Я не очень понимаю как его оттуда достать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю как его оттуда достать.....

У меня такая же песня. Думаю врядли достанешь по крайней мере не снимая бачка. Я тоже пытался достать но не смог. Узнавал поплавок отдельно не меняется, только с бачком. Бачок стоит примерно 3,5т/р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же песня. Думаю врядли достанешь по крайней мере не снимая бачка. Я тоже пытался достать но не смог. Узнавал поплавок отдельно не меняется, только с бачком. Бачок стоит примерно 3,5т/р.

Вот засада блин.... :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено